Экономика

В каком количестве я сделал (боевых стимуляторов, сам настроил всю цепочку по производству). Я промолчу про “прибыль в ISK” и нужность(подчеркнуть) бс

  1. Экономика! (можно сделать реальных боевых стимуляторов на основе имеющихся) Как поднять их ценность? боевой стимулятор далее (бс),
    бс №1 (10% к урону лазера), бс№2 (15% к урону лазера), бс№3 (20% к урону лазера). Теперь про экономику (она будет на уменьшение ISK руками игроков), как это сделать: сделали по цепочке (планетарное производство, минералы, наркотический газ, реакции) это все условно 100 ISK чтобы получить 1 БС(который ничего не стоит),
    чтобы БС стал"рабочим" +10% к урону, нужно “бесплатный сделанный” сдать NPC агенту (получив при этом почти ничего, чуть-чуть ± репутации), и вдруг по волшебству на NPC станции появляется БС10% к урону (станция NPC на любой(в разных регионах пиратов) и цена у него фиксированная (продавец NPC пиратская станция) но уже 50 ISK.

  2. сам БС употребил без всех нужных навыков “бум кораблик”, “ой а что это я в клонилке”. БС можно ограничить только производством игроками(помним 100 ISK тратит игрок,200 ISK получает NPC) БС можно грузить только на боевые корабли 1 БС,
    хитрый положу 2 БС “а куда делся мой кораблик” если в док-станции, в космосе "ой а что это я в клонилке. Я еще много мог бы написать, но насколько мне известно в штате компании CCP есть экономисты. А чтобы затрат на 100 ISK (БС), при сдаче агенту NPC (как думаете сколько нужно заплатить ISK, чтобы он направил бс, в рабочий бс+10% к урону на только ему известную NPC станцию), всё просто помимо 100 ISK затрат, NPC Агент (нужно 300 ISK, чтобы он появился в продаже за 50 ISK) .

  3. БС сегодня: Капсулир может использовать имплантанты, фракционные модули. Но БС назвать БС, 75% “побочного действия” и 15% “полезного бонуса”, это не БС, а просто “Ядовитое вещество”. К БС можно прикрутить починку (или просто модуль сгорел
    бесследно, орудие работало с % к урону ) модулей корабля. Капсулир после использования не
    может управлять боевыми кораблями (5-10-15 минут как пример).

  4. Я помню “акционное кофе” +чуть-чуть этого и того (и никаких побочных действий), по спросу на товар и статистику применения у меня нет данных. (это “кофе” вполне себе может носить название “Боевой стимулятор”).

Нечитабельный поток сознания.
Бустеры в игре есть. Часть создается игроками из добываемых ресов, часть есть в ЛП шопе. Все прекрасно работает.

1 Like

Прочитайте заголовок “Экономика”, далее прочитайте способ сокращения ISK.
(она будет на уменьшение ISK руками игроков). Буду рад помощи, оформить этот текст, на английском языке, на форуме “идеи и предложения” , “на английском языке”. Почему? читайте 1й комментарий к посту.

Эээээ… это гугол перевод чтоли?

Я прочитал все разделы под всеми заголовками и , даже после 6ти ваших правок, я так ничего не понял

Увеличить материалоемкость шипов в два-три раза, и не потребуется мудрить с наркотиками и жестким растаскиванием руды по квотам секторов, и всем хорошо и все при деле. И батлшипы будут стоить так они и называются. Дать доходы добывающей и обрабатывающей отраслям это реальная экономика, а не мыльный бубль.

убрать добычу руды и продавать минералы только за реал :smirk_cat:

1 Like

И что поменяется? Ну кроме того, что в игре станет больше тупого гринда и меньше ПвП и прочего взаимодействия игроков?

Любишь кататься, люби и саночки возить.

чтобы уменьшить массу иск, ССР надо поднимать налоги, возвращать старую механику апгрейда клонов, менять тезеринг, чтобы он делал ремонт, а ремонт был за бабки итд

Я выложил мысль, если вы говорите “боевые стимуляторы” все нормально, подскажу станцию, на много ISK продам пос+все что нужно для изготовления “БС”, много готовых, газ, планетарка, книг только пара, тонны чертежей на “БС” я почему-то уверен вы не захотите вкладывать в это свои иски. А да реальный “БС”, а не прокнет не прокнет, это драка за владения сектора, в котором специальные боевые аномалии, а еще настройка поса, отдельная история, Я лично убедился что +к батарейке и куча минусов никому не нужны и неинтересны, я готовил все под мимо проходящий большой флот. Я просто имею опыт производства “БС” и потраченное на это время.

Мда, читая это, я прям вспомнил старый перевод KOTOR 2. Для тех кто не в курсе https://www.youtube.com/watch?v=p_rDArbSoNU&t=2839s (первые минут 15 там про перевод).
Почему-то половина здешних постеров, предлагающих свои замечательные идеи, разговаривает именно в этом стиле.

нейросеть!

А вообще очевидно же - он стимуляторов пережрал!

Да стимуляторы, такие нужные боевые, что их пачками, выкидываю через день, такие важные подарки.

А по делу вопроса есть что сказать? Выкупить всё, просто ответить “да” или “нет”. И каким боком ваша ссылка на Ютуб, имеет отношение к игре “EvE online”?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.