Акциз спасает Галактику

да ладно? Вот это перлы, ты продолжай. Наука антропометрия - походу профанация -)) Может ты хочел сказать, что “МЫ КРАБЫ, УСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО”, тогда я согласен с этим. -))))

так и никто не платит, нафарми себе 1.4ккк иск. Тут есть индивиды, кто даже китчится этим - что и рубля не дал ССР. Если ты не знал, то альфа гила, может спокойно сидеть в зеленке и приносить в афк 50 лямчиков. 3 дня по 10 часов, и ты уже играешь бесплатно -))

какие дырки? Я сказал забавные механики, о которых, ты никогда даже не смог подумать, и придумать, потому-что у тебя мозгов маловато - хотя, ты же написал, что мы все человеки одинаковые -))) И да, кто знает игровые механики, тот и будет нагибать, а такие как ты, будут сюда набегать и стучать по столу - бахеры -)))
смартакемп топу пример -))

От патча до патча это забавная механика? От патча который фиксит баги разумеется, до следующего бага.

Тогда откуда плексы на рынке?

А нука расскажи мне, про хоть пару багов, которые, от патча, до патча жили?

Жалоб на забагованность игры много. И это видимо из за постоянных обновлений. Обновления это хорошо, но очень часто и поспешно не дает возможности проработать код. Обновления зачастую связаны с экономическим балансом в конечном итоге.

Хмм. Вот твоя темка про смарта кемп, ты там пишешь,что это БАГ. Т.е это можно вписать в копилку жалоб? Или же ты просто туп, и решил незнание свои в игре, а также лень, перевести в БАГ.

правильно, а ты что, хочешь, чтобы плекс стоил 20 лярдосов и более?

А причем тут это твое цитирование? Речь о механизме экономической регуляции не требующем глубокого изменения геймплея и кода. Так же как и про смарт кемп?

А ты кто? Разработчик, девелопер, работаешь в ССР? Откуда ты знаешь, какая работа будет. Уже подняли налоги в торговле, тебе мало?

Опять вычленяешь фразы… Ты считаешь, что смарткемп - это баг. Другие игроки этот методы игры, не считают багом. Кто-то орет, что суицид баг, тот же бриашка кричал, что от него спасения нету, а значит это баг -)))

Ладно плыви рыбкой. Я пошел смотреть лигу чемпионов.

То есть ты запрещаешь высказываться игроку на форуме в теме Идеи и Предложения? И то что предлагаю я, это не общий подъем налогов, а только на то что начинает как то ненормально влиять на экономический баланс.

Мне кажется ты путаешь баг с чем то ещё.

Реально ты троль и любитель развести мыло на форуме.

Да кто тебе запрещает, лепи хоть по 100500 тем в день. Уже все поняли, что ты за игрок -) И нормально так цитировать под свой удел кривой. Напомню:

Ты кто? Чтобы такие слова писать, у тебя есть опыт в играделе? Если так, то покажи, хоть один свой успешный проект, если нет, то свои умозаключения по коду и геймплею, оставь ССР. Или устройся туда на работу, кстати у них есть открытые вакансии.

твои идеи и предложения как: приделать машине пятое колесо. Т.е они бесполезные.

Я ничего не путаю, я могу порыться в той теме, и найти твои слова, а также туда набежал бриашка, где ты четко пишешь, что смартакемп, мешает играть, его не обойти никак, на мелких фригатах, из-за этого, выпадает геймплей на фригатах в лоу - а значит это ошибка в механике - а ошибка в механике - это БАГ, а потом бриашка дописал, что смарткемп даже не убить, т.к везде ставят глаза итд, правильно овца, никогда волка не убьет, если ток голодом заморит, подохнув сама и не дав потомства, все что может овца. ИТОГ - смарткемп в лице двух юзеров форума считается БАГОМ. Остальные игроки, спокойно с этой механикой живут и не считаю проблемой, не то что багом -)))

Я так понимаю что альто-бред продолжается? Но в любом случае, какое это отношение имеет к этой теме?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.