Действенное предложение по снижению суицидинга в империи

Я лишь хочу сказать, что суицидство, как таковое, может существовать только при получении прибыли с него, и несколько % “упоротых” для удовольствия унижения

2 Likes

как сказал один форумчанин - евка, это бочка с водой, в которой плавают пираньи, но иногда в бочку заплывают рыбки гуппи. Открою большую тайну и секрет, ток никому не говори: в основном здесь только такие и выживают

это игра создана для этого, ты так еще не понял?

3 Likes

Цитата из закрытой темы: Сессия Counter-Strike, или другой подобной игры, это одно. EVE совершенно другое. Тут люди врастают временем, тут они создают свой мир, своё хозяйство. Они имеют зелёную зону, хай сектора в которых многие хотят жить относительно спокойно, заниматься тем что они выбрали. И отношения тут занимают далеко не последнее место. Суицидник тут безусловно преступник, причем преступник которого практически нельзя наказать. И его насилие имеет не характер сессии, оно задевает весь жизненный взаимосвязанный цикл сопереживания персонажа в игре, причем все это завязано на вполне материальные предметы, ассеты воспринимают именно материально.

4 Likes

Эта игра создана не для этого.

Это тоже не так. Это представление о игре некоторого ограниченного количества игроков которым наверное в их офисах не хватает адреналина и витаминов.

2 Likes

сегодня на твиче тело стримело, как они пытались убить голем на каталках, но все отлетели на борду.

меня, ничем, если конечно не борщу, когда лечу на автопилоте, было дело… убивали - НО ВИНОВАТ САМ.

согласен

Про Голем скорее в моей закрытой теме, и им там я оставляю шансы. Тут тема скорее про баржи. И да, убить мародера считается. Но вот прикинь, мародёру в хаях делать нечего, он тут как бы отдыхает, и тут шакалюги. Тоже не однозначно.

кто сказал? авторитет ветерок под ником абу? Кому еще в хаях делать нечего, поведай форуму!?

с чего ты решил, что в хаях будет полный отдых, хочешь одыха - играй в синглы с кнопкой пауза и сейвом.

Если я веду фракционный БШ в хаях, то веду его почти так же как в лоу. Но я отдыхаю в хаях.

ага, видали твои поездки -))

Продолжаешь бредить альтом? А что делать мародёру в хаях я правда не знаю, хотя теперь триги, но это само по себе и не интересно.

а ты танкист, ты уже давно себя раскрыл своей манерой общения ))) уже не смешно!

да ты много чего не знаешь, сигил лучше правильно зафить!

иди в суицид, говорят, что это легко и приносит триллионы иск _)

Ну так линкани, что ты там видал? Хотя я наверное сейчас побуждаю тебя флудить.

Не, в п******ы не зови.

Опять одно “обсерательство”. Что ж меня не слышат?
Летит грузовик в хаях, его суицидят, дроп =0
копает баржа на белте, его суицидят, дроп =0
и подобное.
ссп ВЫГОДА все згорает в 0 и корабли нападения и корабль атакуемого и весь дроп (вывод ирисок чуть больше)
ссп ВЫГОДА суицидникам - затраты на шипы\пухи - итог “- ириски”
ссп ВЫГОДА “потерпевшим” - “- ириски”

p.s.
Суицидники чешут репу и “идут лесом”
Пострадавшие хотя бы довольны что их “кровные” просто “сгорели” а не достались какому-то (эх… на этом месте только нехорошие слова в голове звучат)

3 Likes

мне не сложна

при чем тут лоусеки? блин… не хотите по делу писать свалите с темы

1 Like

Так вот оно! И где там суицид? Системы 0,4 даже автор темы предлагает оставить без изменения.

Бедняга… ты бы перед тем как создать тему, в поиске набрал суицид, также почитал основную ветку на енглише. Никто тебя не услышать, проблемы индейцев, шерифа не волнуют.

ага, я понял - хочешь под пивко и сигареты, одним глазком смотреть дом 2, другой свободной рукой наворачивать резьбу в носу - жить в хайсеке -))) Тебе в другую игру

Пострадавший никогда не будет доволен, ему испортили время -)))

я показал твой фит, а показать могу ток килом с зкбшки -)) ты так и по хайсекам летаешь, бедняга -))

ты не кипяти воздух… лучше почитай гайды, как не сливать корабли в хайсеке от суицида!

хотели слив от суицида:

натный фитеец, пелод не понимает на чем и как летать!

Имей ввиду, у этого одна задача, развязать срач, начать репортить и закрыть тему, как произошло с моей темой. Или зафлудить все миллиардом букв про то как грибы собирать в нулях.

1 Like

бедняга, закрыли тему? Так ты эти темы создавал и создаешь, как песка на прибрежном пляже.

ага. как ты догадался, я на зарплате у ССР сижу, миллиард букав и мне дают ОМЕГУ

1 Like