Изменение механики агрессии и поведения с низким СС в хайсеках

В суициде риск есть, он равен 100%
Фура к какому классу кораблей относится? Капитальному? Пусть вообще радуется что в хайсеки пускает. А так хочешь возить много в одно окно и не хочешь быть суициднутым - вози на индусе.
Это моя позиция. И я досихпор не увидел ниодного стоящего аргумента против.
Альфы- почему нет? Иски на корабли тратятся и сливаются конкорду.
Каталисты- почему нет, нормальный корабль. (В действительно стоящие флотики неформатные каталисты не берут. А их невозможно зафитить без адвансед веапон апгрейд в 5. Читай омега аккаунт )
Фуры- плохие?: нелетай на них в соло.
Что еще у тебя есть? Соотношение цены жертвы и флотика суицидников? Мы решили что это смешно, если получается убить и убиваешь - молодец. Лут твой.
Все.

Если риск равен 100 это не риск а как мы и говорим суицыд по этому и есть специальный термин. Так что в этом случае шип это расходка и цена расходки считаетсья. Или вы когда стреляете из оружия тоже считаете что риск выстрела это 100% риск? вы же теряете патрон.

Потому что они не платят за игру ССР однако влияют на то что другие игроки оплачивающие игру перестают её оплачивать.
И да ни иски траться иски не траться разве что на комиссию при трейде шипа траться миники в основном.

Да что вы говорите Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux
Ой как так то? Catalyst | Dr Petrosilius Zwackelmann | Killmail | zKillboard почему в лузе кодов часовой дальности я уже нашёл фит который фититься на альфе?) без того что вы говорите? Может это вы в суициде ничего не понимаете? тогда стоит у кодов поучиться? А то от меня опыта суицыда и пруфов требовали а сами то сэр)))
И да более того ему не пришлось собирать флот что бы суицыднуть и он суицыднул в +) причём человек был ещё и чемоданом))

Аргумент ведём шип для которого обязательно нужно второе окно) и никак по другому его применять не стоит) ты прав это тот геимплей которого мы достойны.

Кто мы?
НУ и закончу фуры и цена суицыда это вообще флейм в принципе и не относиться к теме данного топика так как всё чего касаеться данное предложение это возможность суицыда на альфах и нерф мультибокса.
Так теперь ответе вы за нарушение еулы? виде мультибокса? данное предложение немного его понерфит на людей которые суицыдят в составе флота честно оно никак не сказывается для них собственно ничего не меняеться. Они как суицыдили так и будут суицыдить это станет невозможным только для альф и немного усложнит суицид мультибоксерам которые нарушают еулу что в этом плохого? ВЫ это так же ничем не аргументировали.

Потому что это не серьезный флотик видимо.
Если видишь мультибоксера - репорти. Че тут непонятного? Или ты имеешь право и возможности проверять исполнение эулы?
Про фуры именно этого контента вы и достойны. *ВЫ это собирательный образ тех кто хочет без риска летать на фуре в одно окно.

Если суициднул в плюс - рандом был на его стороне. В тот раз.
Ты почемуто не учитываешь что с 50% вероятностью модули могут как выпасть так и сгореть. А суицид мобиль горит с вероятностью 100%.
Это и есть вывод исок из игры. Куда суицидник потратит свои иски? На новый каток. А фуровод? На залоги за новый груз. чьи иски сгорят 100% ?

То то.

Судя по тому что альфа каталисты существуют столько же сколько существует альфа, а до этого были триал каталисты. Исходя из того что мне пока возражаешь только ты и тс у которого нагорело изза зависти. Мы - это Я, ССР (ццп), и многоие другие обеспокоенные граждане Нового Эдема. Которые молчаливо со мной соглашаются. :kissing_heart:

Какой флотик я тебе нашёл каталиста который спокойно суи3ыдит с с 2 скилами в 4 вообще без каченого едвансэт випона тепреь ты уехал куда то про флотик…

Вы здоровы или вас абукар покусал? В чём смысл удлинять систему и распылять ресурсы на принятие тикитов и их проверку? Когда можно не навредив суицыдникам просто осложнить жизнь мультибоксерам? В чём причина этого не делать потому что ручной труд лучше? Ну да давайте вернёмся в каменный век.В любой игре кроме системы репортов существуют автоматические сдерживающие читеров факторы от банального античита который работает восновном на масссовый софт до уже жоских мер самих игровых механик к примеру от владельцев сср перл абисов вы хотите сразу жоских мер? Когда перлам надоест смотреть унылые фин отчёты от сср? Или вы предпочли бы адекватные меры которые не скажутся на игре обычных игроков?

ММ персонофикация)) ну да чего я ждал когда аргументов нет. Тогда вы получаветься собирательный образ тех кто хочет жать одну кнопку после того как их варпнули на фуру и чем это лучше?) ах ну да вы же жмёте ф1 в человека)) ну да это сильно меняет дело) эти люди не погрешимы)

Там нельзя суицыднуть в - там 1 т2 модуль стоит дороже каталиста))) гений)

Потому что один модуль окупает такой каталист) а падает 50% ) + 50% от каталиста)

Ещё раз для тебя так как ты видимо не отличаешь иски и минералы выводятсья минералы иски путём убийства шипа не выводяться так как на их построику траться минералы а не иски а минералы маинятсья кораблём а не с помощью иск. По этому всё чт оты выводишь это миники причём иски ещё и появляться из за страховки жертвы. Так что несёшь ты какую то чушь.

ещё раз в дополнение суицыдник не потратит иски он их передаст другому игроку это перекладывание иско из кармана в карман иски никуда не диваються кроме 2-3% на трейде но страховка шипа жертвы этот оток исков вполне закрывает. так как там процент возврата за хул больше)

Ну в этой теме как минимум мнения разделены 50 на 50 если считат ьколво постерво и мнений.

И ? это не значит что они не будут когда-нибудь понерфлины) Тут на механику цынок давненько поносили и что? теперь цинку с любого шипа не зажёшь) то что чего то ещё не ведено это не значит что оно не требуеться. ТАм кстати на редите вроде ccр конвиг или как его там обмолвился о изменений механики клоки)Тоже ещё одна тема вечного нытья если что))

перлам на евку плевать, они в восторге от мобильной игры, там какие-то рекорды, лям скачиваний, для скайфай игры.

да какая разница кто как нажимает, эффект один - убили или тебя убили.

Инвесторам плевать на свой деньги так и запищим… Мир коммунизма наступил.

Я не говорил про разницу я какраз и сказал что разницы нету. Только не то что между видами пвп а между вообще видами геймплея в этой игре.И осуждать кого то за его стиль игры это довольно глупо.

в киле том, ну уснул парень в афк и умер, или к нему каталка пришла сразу в 0. Теперь будет знать, что космос опасен даже в хайсеке и спать за рулем лопаты уж точно!

ну по мне, я рад, теперь я смело кидаю своего сина, зная что в ответ контрдропа не будет (а раньше мне надо было чекать его кб а предмет цинки, подставлять тенгу свою итд). а по факту, ССР убила вариативность в игре, т.е было 100 вариаций, теперь 99. Также теперь дорого тащить супера, раньше легко было, сделал дипспот, пришел нуб шипом, включил селф дистракт, осталось 5 секунд, нажал цинку прошел и нету цинки, а теперь это форсе рекон, он бабла стоит, а если тебе надо 5-6 цинок, к примеру из дельвы тащить?

Чувак, ты если не в курсе! То многие институционалы держат компании, которые генерят убытки годами. Или ты думаешь, что Перлы не знали, что ЕВКА в убытке, им был интересен сам ЛОР игры, чтобы притащить в мобильный сегмент, т.к адекватных игр про космос нет.

большинство игроков не андокнуться на мимокрокодилов, если не будет лидера, флиткома, другим надо поставить духовную-скрепную задачу, зачем мы в 5 утра летит на КОТЭА и сидим ждем 5 часов! В игре все просто, ну это имхо - убил ты - молодец (даже нуб шип), убили тебя - слабак (даже нуб шип). Все остальное - это демагогия. А на счет кил депошек - это тоже заслуживает уважения, т.к она не убивается моментом, надо ее насканить, загнать, потом не забыть вернуться, когда она будет выходить из реинфорса -)) А это говорит, о том, что чувак придерживается четкой дисциплины - плана, также усидчивый!

Ну это же прекрасно на коветоре с его карго точно спитсья хорошо)
И да меня это беспокоит только по одной причине не спать с таким искочасом в таком геймплея это надо быть мазохистом в итоге рынок будет получать слишком мало трита а к чему это приведёт вы понимаете ? Я не хочу платить за т1 крузак 100-150кк что бы по пвпешить.К сожалению мой плексовый кошелёк не предусматривает настолько больших расходов ради т1 крузака)

мне тоже апдейт понравился хотя в тот момент я за всем этим наблюдал только из пачноутов. так как не играл. а шас цинок для меня в вх в принципе нет) Хотя я и одобряю такой патч)Я лишь к тому что так же люди писали тогда что не кто это нерфить не будет сср столько лет с этим ничего не делало. Но в итоге сделало)

Я в курсе тому пример ворлд оф варплейн который дико убытычен для вг. Но вы ведь в курсе как он поддерживается? Как бывший сотрудник скажу почти никак. И вы хотите того же для евки стагнацию и медленное увядание?

И это печально.

Это только ваше мнение .И не стоит его навязывать всем.
К примеру я не считаю свои кемпы на сабре в реликах пвп я считаю их фармом и если бы было возможно не отображать на килборде эти килы я бы так и сделал еды было бы больше).

к сожалению я тогда опечатался думал о тракторах извиняюсь)Но ведь это тоже подвиг тракторов валяется мало скажите вы)

я не в курсе на счет копки для меня это дико, возможно был бот, возможно он не знал, что может потерять ковертор от суицида… итог - в киле он умер на белте, вопросы?

убрали цинку, из-за гунявых это 10000% скорее всего какой-то из девов играет и ему это надоело, что убить не могут супер, которого затаклили, он жмет цинку и все, т.е модуль цинаингибтор не работал! а за время цинке на супере, гунявые собирали защитный пак.

чувак - я не играю в сессионные игры, мне не интересно про эти игры - это первое! второе, у евки в данный момент конкурент 1 - это мобильная игра, всякие елитки, сс - проходят мимо, они не ммо - синглплеер. И слышу про увядание и смерть игры, со времен нерфа нано эры, а потом изменения суверенитета. Если в игре так все было плохо, тот же Бист, на твиче играя в евку на хату не заработал!

какое мое мнение - это константа, в основном не будет пвп - плекс будет стоить как у китайцев 20 лярдов, т.е модель жизни евки без убил - убили не работает!

так зайди на кбшку, под еси и выключи автозаполнение, а также кого убил, напиши ему, чтобы он так сделал, и не будет… Ты не считаешь это за пвп - а ты знаешь, что тебя могут кончить на этом релике, к примеру астерка, херон, магнат, также через ковра дропнуть -).

ну смотри, чисто гипотетически его могут принять на этом тракторе, если конечно в локале кто-то есть, если нет… то это 100% вин, но чет я не вижу таких систем, где висят бесхозные трактора!

Влад, иди на хер, глупая пьяная бабёнка.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.