Повышение эффективности кораблей ЭДЕНКОМа

Вот к чему вся эта стена текста? Я где-то писал что надо рваться в безнадёжный бой? Про вх? Или что пвп нет?
Я лишь в ответ на “ситуацию 1х1” (да ещё и на гиле) сказал что “Это супер редкость”. И это подтверждается легко на зкб.

А то что вы пишите “принимать/не принимать”. Я например никогда не попадал в ситуацию, чтобы на меня нападали в момент когда у меня были шансы победить. Ни разу в игре я не видел чтобы кто-то пытался напасть на корабле слабее чем у меня (при прочих равных). Ни разу в игре я не видел чтобы “тащили скиллухой”, как выражается определённый контингент.
Есть небезызвестные стримеры и несколько людей с глубоким пониманием игры, но их капля в море (впрочем как и в любой игре).

Я же говорю - учись играть лучше. Наверно ты просто не видишь этих шансов. И слабых кораблей в этой игре немного.
Может стоит перестать летать на ибисе и сесть на алгос хотябы? Ну так для разнообразия. Чиста посмотреть на него.

Что значит “играть лучше”? Это вообще к чему? Этих шансов нет потому что я участвую в пвп. Я не сижу на гайке в окружении букмарок чтобы в любой момент у меня был инстаотварп даже на бш. Я не ставлю на пути между гейтами мобайл варп глушилки чтобы ловить прыгающих напрямую, лихорадочно прожимая стелс когда заходит ганг или хулл который не пробью. Не захламляю дронами или контейнерами гейт чтобы абузить клоку у прыгнувших. Не держу во втором окне глазик (со сканмодулями и прочим) чтобы заранее смотреть в чём клиент и пробивать его по зкб.

Это не вопрос скилла в 90%, победа в пвп - это заранее просчитанные шансы до 100% вероятности. Как например Sinistra Nanaki которая тупо сидит между гейтами с мобилкой. И всё равно факапится либо по пути, либо прилетевшими мстить.

Если я захочу хорошего пвп, я поиграю в Элиту, я зайду в Тундру на леталках делать кульбиты. Для тактического - Батлфлит Готика. Были какие-то надежды на Валькирию, я даже немного успел погулять в Dust 514. Жаль обе игры забросили, если первая не взлетела из-за фокуса на VR, то во вторую играло достаточно людей. Но может не была финансово выгодной, хз.

А пвп в еве - ну это как кмс по боксу прийти к мс по шахмату, и типа “я кандидат а ты уже мастер, давай на ринг кто кого”.

Если бы участвовал увидел бы хоть один шанс. А так, все что ты говоришь - брехня неподтвержденная фактами. И враки. В пвп ты участвуешь в качестве болванчика для проверки дпс. Максимум. Так что неча тут рассуждать про то что не знаешь. Говорю же сядь не на ибис и полетай чутка. Без варпстабов желательно.

Ну человек явно любит аутировать под пивко на выходных, и судя по редким сливам - в остальное время либо копал либо копает. Ну сидит и сидит, все знают что обойти их легко - прыгать к гейту не напрямую а с объекта. Если там бубль не в нулине то проскочишь.

Сие не факт, все знают что для хорошей игры в шахматы больше нужно помнить и разыгрывать дебюты, разные эндшпили и т.д. В конечном итоге это не творческого ума игра, и именно поэтому тупой ИИ который по вычислительным возможностям до нейрона ещё не дошёл, может таки обыгрывать гроссмейстеров. Но что-то открыть или изобрести, придумать - ИИ не может.
И это не моё мнение а объективный факт. Но я привёл тот пример в том плане что “вот я на дестре наваливаю по Ретриверу”. И вроде у него тоннаж, т2 и всё такое, но нельзя же сказать что у него был шанс против каталиста?

Это не боевой корабль, он даже не зафичен на хоть какой-то бой, это как приехать к вскрышному экскаватору на танке и орать “как я герой, такую махину расстрелял”.

Я и так вижу достаточно шансов, чем тот рекон не шанс? Если ты сидишь в системе где будет док, как вообще при таких раскладах можно слиться? Это надо уснуть или забить на всё.

Зачем мне это? Чтобы что?

Чтобы на тебя смогли нападать корабли слабее тебя.

А если я хочу чтобы мне просто не мешали? Вроде я лярдовых кораблей (или хотя бы пиратских) не сливал, хотя они у меня есть и я ими пользуюсь иногда. Как-то даже не засуицидили на эвенте в хайсеке, хотя несколько раз видел красные черепки CODE в локале.

Если тебе мишают играть ты играешь не правильно. Правильно играть чтобы не мишали.

1 Like

Забавно, что обсуждение ушло совсем в другую тему. Так во всех форумах происходит?)

Другими словами ты просто лох в ивонлаен (И это не оскорбление а констатация факта). А мемчик классный

MasssEfffect это был сарказм в твою сторону.

я к тому, что ты чет играеть не умеешь, или не знаешь ттх кораблей, я так и непонял, ты пытался кого-то убить или тебя убивают просто? Тебе даже повышение с дроном не поможет -), вот о чем я.

Лол, как ты к этому вообще пришел? Я пишу по факту, основываясь на своём опыте как пве, так и пвп на штормбрингере. Однако ты, в свою очередь, делаешь об этом известные только тебе выводы

Про пве доказать ничего нельзя. Но в трубе криэлере-отоу на штормбрингере летать не стоило. И мне кажется это было все твое пвп на нем.

Ты участвуешь в пвп в качестве еды. Поэтому и шансов нет. Было бы у тебя больше опыта и понимания игры, то ты смог бы перестать быть едой.
И да жаловаться в пвп песочнице на то, что тебе мешают пвешить и пвп не честное, это так в духе современного геймера, взрощенного на простеньких сессионочках.

Для того чтобы в чём-то участвовать, надо хоть как-то готовиться ( я не беру суицид блобы и прочее). Т.е. пвп подразумевает элементарно дизраптор или скрамблер, т.к. иначе в чём смысл в принципе идти на пвп когда оппонент может тупо отварпать? Либо это баттлграунд.
Если бы у меня были бы потери на готовом к пвп хулле - вы были бы правы. Или хотя бы были бы хоть какие-то киллы чего либо хоть как-то готового дать отпор. Но такого ведь нет.
И вот надо минимально собрать нужный корабль, и пойти туда где это пвп есть, хоть в Таму хоть в Рансер. Но я таких действий не делал.
У вас какая-то странная логика, как например выскочит перед вами какой ни будь спецназовец в обвесе, и начнёт вас в магазине мутузить резиновой палкой уверяя что вы вышли из квартиры а значит согласились на пвп. А было бы у вас больше опыта, то перестали бы быть едой.

Во-первых где написано что это именно пвп песочница? Во-вторых где я жаловался на наличие пвп?

Асленарик…как всегда…

Че вы правда, пве игра же, не дают дядям адекватным играть, самоутверждаются за счёт мирных игракоф, мерзкие пейраты!
Только и могут беззащитных трогать, козлы, что б вы заболели и ЗдохлЕ!

Вы вышли со станции - вы участвуете в ПвП. Можно сколько угодно не соглашаться с этим, но ваш корабль это не спасет. Жалобы на кемпы, блобы, бубли и в целом на то, что ПВП в Еве не очень, это типичная позиция ноющей еды.
К слову ваши рассуждения о скилоемкости ПвП, не подкрепленные хоть каким-нибудь опытом, не стоят ничего.
Ваш пример из реала не учитывает большое количество механик Евы, которые позволяют мне избежать боя. Это и называется принять или не принять бой. Ну и приводить в обсуждении игры примеры из реала это полное дно.
На Еве не написано, что это пвп песочница, но ее игровые механики говорят об этом. Опять же это утверждение можно отрицать, но ПВЕ флага от этого у вас не появится.

Это дружок абу. Смишной. С него можно порофлить, но доказать ему чтото нельзя. Нету такой физической возможности. Он же на ибисе летает, но жалуется что его не атакуют кораблики слабее его. Четко че?