Повышение эффективности кораблей ЭДЕНКОМа

А вы кто такой, мы знакомы?

Это ваша логика а не моя. Я вам просто показал её абсурдность посредством аналогии.

Вот реально. К чему тут реал и спецназовцы? Откуда ты это взял? Это как про ред алерт говорить что физика выстрела ненастоящая. Или про тропико что там не все партии есть.
В еве надо быть готовым к тому что ктото захочет с тобой поиграть. Только и всего. Этож ммо? И фишка ее в том что играть с реальными игроками можно где угодно. Начни в нее играть с людьми и все наладится. Пропадут спецназовцы и тп.

Вот не знал что у меня всё плохо, интересно как вы пришли к таким выводам?

Так я и сказал что обобщать не надо.

Если речь обо мне, то я проводил аналогию а не говорил о корреляции.

А я что вам, запрещаю? Нет. Я написал что хотелось чтобы не мешали. Т.к. в основном мне интересно исследовать мир, я летаю на исследовательских кораблях. Да, мне хотелось бы увидеть больше контента, но что поделать, эта часть мало кому интересна. Сидящих у гейтов zkb-зомбей в разы больше, но и платят они больше.
Да, получается что играю эпизодически, ну да что поделать.

Простым анализом твоего постинга. Ну и немного другой статистики. Но не все потеряно. Можешь и начать нормально играть. Я вот на мангате в основном летаю. Но почемуто никто не говорит что у меня все плохо.

А можно подробнее? Мне кажется ваш анализ не объективен.

Чужое мнение для вас так важно? Я вот думаю найдутся тысячи людей которые скажут что вы очень плохо играете и вообще никто т.к. у вас до сих пор нет титана.

Нельзя.
Он объективен.
Когда кажется надо перекрестится.

Можешь думать что хочешь. Но имея кемпы, сливы от кода как проблему, и говоря что тебе мешают другие игроки - ты сам себя записываешь в клику тех кто ест кактус в этой игре. Кактус незнания.
Так что имей ты хоть два титана - их тебе сольет код.
И ты, вместо того чтобы разобраться в чем беда, прибежишь на форум, размахивая этими сливами и крича что цецепе - доколе.
Именно по этому ты плохой игрок. Но не парься - вас таких летает тьма. А мнения таких людей про игру ивонлаен - ПЫЛЬ.

Вместо того чтобы клацать сюда бессмысленные буквы, потрать время на разобраться что по чем.
Будет намного полезнее.

Не трать своё время на этого персонажа, у него свой отдельный сервер, в котором есть только его правила и нормы и если ты им не соотвествуешь, а то им естественно никогда не будешь соответствовать, т.к. он есть Альфа и Омега, то смысл ему что-то объяснять и доказывать?

В корпу его возьми, пусть на тойоту крабит

Он летает на Магнате, у него всё хорошо!

Да. Я хотябы на чемто летаю. А ты форум альт. Поэтому в игре у меня все получше чем у тебя.

ну справедливости ради, маста ничего сверхъестественного не запостил - обычные прописные истины этой игры. “Игроки мешают, суицидники, кемпы”, и вот это вот всё от асленариков с ветерками-абу… классика же. Так что твой поинт в сторону масты вообще безосновательный.

разве не так?

Его поинт перетянут сюда с другой темки. Я помогаю рекрутить. Потому что у них дельта минусовая. -8 за сутки. Надо срочно все исправлять.
Изза этого у форум альта проснулся ко мне интерес.

Если тебя устраивает что он тебе ответил, я буду только рад за тебя. Значит ты услышал что хотел.

Ах вон оно что - “я скозал”! Да да голубчик, всё понятно.

Ого, даже с даром ясновидения. Да вам на телевидение надо, прославитесь.

Да очень просто - абстрактно это может быть.

Я просто выразил свою точку зрения, плюс это он мне доказывает что я что-то делаю не так, а не я. Если он хочет оспорить - да пожалуйста, только вот были бы аргументы а не поток сознания вперемешку с навязанными кем-то представлениями об том как правильно играть.
Естественно эти представления он будет защищать, ведь если он не будет то окажется что всё это время он “работал на дядю” и тратил свою личную жизнь для развлечения других. Таких очень много, 2/3 страны у нас кормит чьи-то яхты считая все страны вокруг врагами и… да что говорить, всё и так очевидно.

1 Like

Прямо в точку.
Что за дядя, какие яхты? О какой стране речь?
Чето не про то ты думаешь. Сфокусируйся на дилемме или удалить еву или научится играть.

Извините товарищ народный комиссар! Впредь обещаю думать про то что надо!

Дада. Распоясались тут. Смирррна.

Win :sunglasses:

Звучит как название новой песни Хуана :grinning:

1 Like

Это примерно так и выглядит ))