Баланс наград за голову

Терпения на что? каждый раз писать одно и то же письмо какому-то незнакомому чару? Нуу, не знаю. Зато знаю другое: любой пвп-пилот или суицидник сливает корабли, для него это естественный процесс и не особенно его парит. А вот когда тебе один и тот же попаболик на каждый слитый после суицида конкордом ибис пишет письма - это доставляет! Это значит, что тебя помнят, любят, ждут.

Это вопрос терпения. И люди разные. Вот ты отнесешься спокойно.
Собственно, это был случай из моей игры. Когда подловили моему альту крабмобильчик и написали пару “ласковых” в локале. Я обиделся. Сильно. Не за крабмобильчик, а за “ласковые”.

Вывесил баунти и стал слать письма. Продолжалось это очень долго. Месяца 2. А потом не пришло письмо, полное матерных выражений, суть который сводилась тому, что я его очень достал. И вот тогда мне полегчало.
Чтобы отомстить - необязательно вылавливать обидчика и сбивать ему кораблик. Вариант “капать на нервы и довести до вспышки ярости” тоже весьма неплох. Не зря же Ева имеет жанр ММО.

Странно, но ведь это легко исправить добавлением в блок лист и слать письма ты уже не в состоянии, и еще больше обидно, а он в шоколаде.

Согласен. Именно поэтому я и продолжал слать письма, что он меня не заблочил.

Все люди разные. Индивидуальный подход к “капанью на мозги” творит чудеса.

Если бы он меня заблочил - пришлось бы придумывать что-то другое.

Правда ваша)

тоесть вы пишете письма комуто в интернете в какой то игре,тот кому вы пишете читает их и его эти чтения выбешивает?
Не ну я конечно ничего не имею против,но этож нада быть дегенератами,ну честно =\

я тоже не играл долго, зашел! чпокнул в дориле зеваку, а мне капнуло пшена на лопате, раньше подал и платили всю сумму, щас байда полная!

имхо это раньше была полная байда: на тебя вешают баунти, ты андокаешься на трешовом кораблике, хлопаешь сам себя альтом и забираешь весь банк. Профит.

ну и убивай себя, в чем проблема то? явно, когда у тебя будет баунти под 1ккк и более, к йенгу сразу +5 см дает.

А сейчас я поднул додика в дориле на нем было под 5ккк и получил пшена на лопате, оно мне надо подать? Раньше и под стоил бабла, теперь ничерта он не стоит, тем что не надо апать клона. зачем это убрали?

проблема в том, что это не работает. Никто не хочет класть баунти на обидчика, чтобы тот еще и эту сумму себе забирал просто сбив самого себя на ибисе.

Казуальность. Как по мне - здравое решение. Также как продление очереди прокачки, чтобы не было этого дебильного логина ради перестановки скилов на прокачку.

на счет очередей на кач, без проблем - круто! а вот апать клона зря убрали, хардкорности больше!

иопть! у меня у мейна 45ккк-это что, больше двух метров к йонгу? можно как шарфик носить???

Использовать как лассо…:cowboy_hat_face:

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.