Меню выдачи предметов

Уважаемые разработчики, которые не читают русскоязычный раздел профильного форума), ваши “подарки” (кроме СП) за ежедневный вход, просто е…й стыд и позорище, можно сразу в меню выдачи предметов, внести подменюшку, которая активируется правой кнопкой мыши, при наведении на предмет, с пунктом “удалить”, что бы не делать лишних телодвижений, которые все равно сводятся к уничтожению ненужного предмета)

Спасибо, за понимание, всех благ)

Да.
Подарки… вообще это дерьмо убрать.

Ерунда, цена которой соточка ISK за мешок - явно не ПОДАРОК. Вот тебе кусочек говнеца за то, что ты вошёл… И ты, типа, думаешь: что с этим делать? Хотя, может новичкам это и польстит…

Да вообще удалить к херам эти “подарки”, оставить сп за вход.

Еще хотел бы добавить, перенесите, наконец, еве на новый движок, в этой игре такой уровень “графики”, что любой подойдет из доступных, хоть на последний из бесплатных Unity, такое убожище и в 2021 году то)

1 Like

Всем, вышенагадившим … эээ … прокомментировавшим, пардон.

Ребята! Вы просто зажрались … в Русском языке есть хорошая пословица: “Посади свинью за стол - она и ноги на стол” … это про таких, как вы …

“Ежедневные подарки за вход” - отличный стимулирующий и обучающий элемент экосистемы. Когда приходят в дом, обычно здороваются. Это называется хорошим воспитанием. С вами здороваются каждый раз таким образом.
Наверное, вам понятнее и ближе, когда вам при входе выворачивают карманы и за вход нужно платить …

А что, уже за вход не нужно платить, подписку отменили?) Ничего не имею против, но идеализировать тоже не нужно

Я не против, пускай, кому это подходит, обучаются и здороваются и получают в игре хорошее воспитание :grinning:
Но не всем это подходит, выбор должен быть) исправление не критическое, на геймплей особо не влияет, так, может кто прочитает)

Движок в игре последний раз переделывался 2008-2009 году а сегодня 2021)Помниться разработчики об этом говорили, что надо переделать.

Ну так они и сдержали слово… ну не совсем дословно, но все же освещение улучшили недавним патчем :grinning:

Т. К подарочные бустеры сразу применяются к игроку то имхо надо дать возможность применять их из меню получения подарков сразу в космосе или выгружать бустером ( пусть и с ограниченным по времени пользования как со скинами). Бустеры единственный нормальный подарок для альфы.

А эта возможность, внезапно, есть.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.