ИМПЕРИЯ и безопасность ворот

Ты прав. По этому никто ничего менять не будет.

И глупо тратить буквы на бесполезные обсуждения тоже.

Сугубо моё мнение и думаю не только моё-Прекратить разработчикам придумывать систему неваляшки!Вот к примеру были цепторы с системой антибабл а щас надо мало того его к примеру иметь надо втыкать модуля надо знать как они на практике работают-зачем усложнять игру?Ведь ладно старики но молодые играки в момент познования тех же 00 будут и без nterdiction Nullifier II погружены в тяжкую систему игры.Отматайте разработчики на 2010 год чем она была плоха? Не поиграеш с 6 месяцев заходиш в игру и как нуб смотриш на множественное изменения как игры так и систему фитинга и изменения характиристик кораблей.Чем стабильней игра тем она играбельней.

Vlerii, небольшая памятка новичкам, для перевозки груза в Империи,

  • Если перевозите груз на грузовом кораблике, то никогда не ставьте Inertial Stabilizers, собирайте кораблик с максимальной фактической прочностью, без оглядки на скорость;
  • В большинстве случаев, фактическая прочность(EHP) всегда лучше чем “отварп 2 сек и клока”;
  • Рассмотрите вариант использования не грузовых корабликов, например, амаррский крейсер Maller имеет фактическую прочность 70 000 ед, при стоимости 35 миллионов ISK, что делает его убийство убыточным и невозможным для пиратов одиночек и небольших групп в 2-3 человека;
  • Перевозите в контейнерах, упакованные в контрактные, пластиковые контейнеры, тогда они не сканятся и окружающие не будут видеть, что вы перевозите:
  • На автопилоте летать можно!
  • Red Frog Freight

Конечно, это не все советы, есть правила и для опытных игроков, но это базовые правила, которые нужно знать перед перевозкой своих сокровищ в Империи.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.