ИМПЕРИЯ и безопасность ворот

Корабль был уничтожен в зелёной системе безопасности империи на входе в ворота для перехода в другую систему при выходе из варпа. Ранее пираты в империи отлавливали корабли на старте в варп, теперь же получается что они научились блокировать ворота на входе для перехода. В данном случае корабль должен был уйти в ворота в другую систему но его что то держало и не давало уити в течении минуты (видимо ворота были заблокированы ) даже включённый Interdiction Nullifier II не помог. Пора империи обзавестись улучшенной системой ворот с безопасной зоной ожидания перехода в варп режим, ИМПЕРИЯ имя громкое но безопасность на переходах ничтожная. С вашей помощью хотелось бы довести до разработчиков игры идею безопасности ворот ИМПЕРИИ.
Спасибо за внимание. Vlerii

1 Like

Не летай на автопилоте.
Или если ты словил агру - то пройти не сможешь пока пивипи агра не спадет.

Нет

Нормальное имя. Включает в себя хайсеки и лоусеки. Хайсеки - сектора с высокой, (высокой, карл а не абсолютной ) системой безопасности.

Никто не поможет. Комьюнити по этому вопросу высказалось однозначно. Слишком много безапасности в хасеках. Некомфортно играть из-за этого.

Kryos | Vlerii | Killmail | zKillboard Исходя из этого - тебя убили в 11 км от гейта. Итут два варианта.
1.Нечего летать на автопилоте при офваре, (это если тебя словили на приварпе),
2. Или надо правильно фитить и выбирать кораблик чтобы не ловили на отварпе.

Оба варианта ничего общего с системой безопасности гейтов в хайсеках не имеют.

TrueDark Masta Не умничай пожалуйста. Несколькими годами ранее мог бы мне так ответить. На данный момент фит корабля на варп был менее 7 секунд. Защита на пробиваемость была нормальная 66% на всех уровнях щита с добавкой по хитам. И ДАЖЕ ВКЛЮЧИЛ Interdiction Nullifier II К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ.

Не летай на автопилоте.
Кораблик вёл сам без автопилота

Или если ты словил агру - то пройти не сможешь пока пивипи агра не спадет.
Как раз этот вариант и стоит убрать. Ввиду того что вы пиратствуете группами. Создать сумятицу на воротах нет проблем. Перед приходом с варпа нужного вам игрока в воротах стартуют 3 - 5 пиратов одновременно ( так я предполагаю ) и естественно ворота виснут на какое то время. Там дело техники навесить агру.
Как раз что бы убрать данный глюк и требуется зона безопасности приёма в варп перед имперскими воротами.

Вот ты зря про два года раньше. Сейчас говорить самое время.
Как оказался за 11 км от гейта, а?

Неправильно предполагаешь.

Просто неуловимый джо.

1 Like

На это отвечу отдельно. Я не пиратствую группами. Тут звучит откровенная ложь. Я иногда борюсь с пиратством в лоусеке. Но в одиночку.

Не на того напал, чел.

[Kryos | Vlerii Исходя из этого - тебя убили в 11 км от гейта. И тут два варианта. Как раз спасибо. я что то на это внимания не обратил.
Звездные врата (Хатакани) (11,7 км) И тут конечно напрашивается вопрос к разработчикам как же всё же корабль ведомый игроком оказался в 11 км от ворот. Значит есть ещё какие то плюшки пиратов, что бы остановить корабль в варпе. Не зря же присутствует ещё и суицидник.

TrueDark Masta Что то мне слабо верится что ты не пиратствуешь. Да и ничего здесь плохого нет, каждый строит игру какую хочет. Я про другое, нельзя использовать программные огрехи. И вот как раз ту то и вопрос, что за плюшка такая что варп останавливает в империи раньше положенного.

Варп скрамблер.

1 Like

Варп-скремблеры останавливают переход корабля в варп а не идущий корабль в варпе. Или я что то не так понимаю. КОРАБЛЬ В ВАРПЕ ТОРМОЗЯТ ПРОБКИ СОЗДАЮЩИЕ ВАР ПОЛЕ , запрещённые в империи с высокой степенью безопасности.

Есть подозрение, что не от гейта, а от центра гейта.

да, про мамку написал бы?

ну да, топить без проп модуля до гейта, и думая, что пассива хватит -)

ты бы для начала почитал, для чего этот модуль нужен и где его применяют -)

а что есть видео? или мы должны поверить тебе на слово?

расскажи мне и другим участникам форума, как ты мог поймать агру, на своем криосе без атакующих модулей. И чтобы ты знали, если ты не атаковал, у тебя нету агры, ты смело можешь пройти в гейт, а тот кто тебя атачил, ждет минуту, тем самым, у тебя есть шанс свалить в закат в другой системе.

ничего не понял, какая сумятица, причем тут пираты?

если такой эксплойт пахал, то ор на форуме в енглиш ветке стоял моментальный, а значит или у тебя комп говно или тырнет!

опять механику не знаешь, если тебя атакуют, а ты в ответ нет, то это не агра -)))

p.s. иногда бывает, что корабль приходит на гейт, не в ренж инсты (активация гейта) т.е ты мог прийти в 2600, но т.к у тебя проб модуля нет, то стал топить, тебя бампнули и привет, если ты конечно не летел на автопилет, тут мы должны верить тебе на слово, что ты не летаешь на автопилоте -))

1 Like

Придётся поверить. Другого варианта нет. Но слабые доказательства всё же есть, клон не убит и ушёл сразу после гибели корабля. Так какой смысл вести корабль на автопилоте и при этом сидеть у монитора? Наверное картинка завораживает, и прям охота большая её наблюдать вместо мультиков или фильма какого.

p.s. иногда бывает, что корабль приходит на гейт, не в ренж инсты (активация гейта) т.е ты мог прийти в 2600, но т.к у тебя проб модуля нет, то стал топить, тебя бампнули и привет, если ты конечно не летел на автопилет, тут мы должны верить тебе на слово, что ты не летаешь на автопилоте -))
Странно правда получается. Корабль до ворот не доходит именно в пиратском секторе да ещё около игрока купившего право на мщение.( С мщением может я чего то не знаю т. к. играю одним игроком и с стороны своего перса не видел, по поводу меток. )

Interdiction Nullifier II*
Временно нивелирует воздействие мобильных варп-подавителей, а также зондов, генерирующих варп-помехи.

васек, этот модуль нужен для посещения секторов со статусом 0.0 т.к только в секторах 0.0 можно использовать оборудование, которое глушит варп двигатели. Лучше, тебе играть на английском клиенте, тебе будет проще. Так вот, эта финтифюха в лоусеках не нужна, она нужна только для нулей, где есть мобилы, диктор с пузырем, и хдшка с полем -)))

ты наверно еще и со звуком играешь, угадал? если да, то дело было так, ты поставил сет дистенейшн, т.е установил маршрут, нажал автопилот и пошел на кухне, ковыряя рукой одно место… только достал оттуда руку и стал резать батон и ставить чайник на плиту, как услышал, дикий звук ЕВКИ, где у тебя потекла шилда (щит) ты бегом, пока бежал, уже структура радость моя… пока взял мышку и стал жадно нажимать варп, но не работает отварп, но тут ты врекнулся и отварпал -))) и спас свою подик - капсулу )

я знавал игроков, кто любит смотреть войд космоса и хул своего кораблика на максималках -))

конечно ты еще много чего не знаешь, но уже даешь советы, что и как в игре сделать )))) на самом деле не так, скорее всего, координаты чуть сбились, после прорисовки новых моделей ворот и их сдвинули с места, из-за это иногда приходишь не инсту -=)).

p.s. так что грамотей, садись НЕУД!

2 Likes

Для модератора проблемы нет проверить в каком режиме я вёл корабль. По скорости прохода локалок. Это для вас я распинался с доказательствами. Хочешь поверь, или оставайся при своём мнении. Но по правилам я должен был закончить варп в створах ворот, А ТО ЧТО ТАМ КАКИЕ ТО МОГУТ БЫТЬ ОГРЕХИ УЖЕ НЕ МОЁ ДЕЛО. только обнова встала уже как неделю и это единственный случай причала не пойми куда. А после обновления прошёл я как минимум ворот 300 с багажом и нигде ни разу не глючило.

ну так напиши петишку ССР в чем вопрос. По мне ты зарачил, но признаться не хочешь -)) а еще и умничаешь, даешь ссылку на новость про нулифаер модуль -)))

а мнение у большинства схожее с моим -))

1 Like

Не стоит своё мнение называть большинством. Самооценка завысится. За обсуждение конечно спасибо.

в твоей теме кроме меня, тебе уже дали понять, что ты заракалил клешнями -)). так я форумный павлин, ты че не знал, ну теперь будешь знать, еще залетай в маилу, на своем криосе, главное по больше вези бобра -))

:)) приду И НЕ РАЗ ЕЩЁ. в торговый хаб летаю часто.

С вашей помощью хотелось бы довести до разработчиков игры идею безопасности ворот ИМПЕРИИ.
Ответ: Никто не поможет. Комьюнити по этому вопросу высказалось однозначно. Слишком много безопасности в хайсеках. Некомфортно играть из-за этого.

Давайте ка обсудим, для чего ввели имперскую зону безопасности в своё время. Ранее играли и без неё.
Так ввели имперскую зону безопасности для старта и развития нубов, а так же для игроков спокойной игры. Кому же хочется адреналина так пожалуйте а нули и ВХ. Что же кричать, что НЕКОМФОРТНО играть из-за этого.
Да дело в том что нубов убивать интересно и БЕЗОПАСНО, в нулях или ВХ и по шапке надают да корабликов пусть и дешёвых а всё одно не напастись, придётся крабить, майнить или донатить. :))