Автоплатеж - воровство

Эй, люди, а с какого это перепуга CCP самостоятельно, по умолчанию, устанавливают автоплатеж при первой оплате? Это же натуральное воровство. Чтобы отменить его, я должен искать инфу, проводить некоторые манипуляции в личном кабинете. Но должно же быть ровно наоборот! Я должен самостоятельно принять осознанное решение насчет включения автоподписки и настроить ее сам, почему разработчики решают за меня?
Реально ли вернуть деньги? Мне “продлили” без разрешения омега статус вообще на альте, на котором я в принципе не собирался больше этого делать!

Привыкай к европейским ценностям)) Это норма)

Черт возьми, я думала, что только в WoW есть категория сказочных эльфов, которые не удосуживаются читать с чем соглашаются, ставя галочку.

Подписка при оплате с карточки подразумевает автоматическое постоянное списание средств по истечении очередного периода оплаты. Об этом четко сказано в условиях подписки с чем ты и согласился, поставив галочку. Без согласия невозможно провести оплату.

Но теперь-то конечно, как можно признать собственную невнимательность? Гораздо проще выбежать с выпученными глазами на форум и громко завопить “Грабют!!!”. Не понимая, что тем самым добавляет к невнимательности еще и глупость.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.