→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Знает кто как повысить репу к фв нпц корпе ?
Естественно из минусового стенда.

Везде русофобии, даже в игре, ГМ наверное из Британии. Забей.

1 Like

10/10

ну так это бургазова ,она другой не бывает…вечные 15 лет,на всю жизнь…прям как дориан грей тока стареющий :open_mouth:

1 Like

Подскажите пожалуйста как в таблицу google docs импортировать цены из игры ?

Отлично. Буду разговаривать сам с собой.
Нашел вот этот топик: Spreadsheets
Английский у меня слабый. Но понял что есть 2 набора скриптов которые можно подключить в Гугл Таблице. Я поробовал следующий вариант:
[7.6.0 - version 11] GESI - Google Sheets ESI Add-On - Now as dedicated Sheets add-on!
Сделал все шаги из Setup. Вроде скрипт работает. Eve SSO аутентификация проходит.
Но что дальше как мне в мой простой калькулятор теперь импортировать цены?
Какой код в формулу ячеек вводить ? Я не понимаю. Где найти список и примеры что надо в формулы ячейки вписывать ?

Так же есть еще https://api.evemarketer.com/ec/
Там какие-то теги перечислены.
Может кто знает куда эти теги вставлять и какой из них берет цены ?

Еще вот что нашел: https://esi.tech.ccp.is/latest/#!/Market/get_markets_prices
И опять же что делать с этими кодами куда их вставлять ?

1 Like

я думаю тут мало тебе кто ответит на это…на этом форуме сидят все кто для игры не годится =)

Ну а что насчёт тебя? :slight_smile:

не использовал данную прогу…тупо использовал блокнотик игры…

Сегодня убили в хайсеке (0.7) при дата поиске. Что за блин?

1 Like

Скорее всего это была Covert Research Facility. По приварпу запускается скрытый таймер (из личного опыта ~1,5 - 2 минуты с момента, когда нажал варп). По истечении появляется непись (по умолчанию может быть не добавлена в овервью, а потому незаметная), взрывает контейнеры, потом берется за игрока. Контейнеры так же взрываются при неудачном взломе или превышении дистанции работы аналайзера. В отличие от обычных, эти контейнеры домажат при взрыве. Плитованая Астеро может танконуть с дистанции 2500, но пробовал только раз и 5% хула отговорили меня от дальнейших экспериментов =)
А, и еще - таймер не запускается пока ты в клоке; он рандомный; кто-то до тебя уже мог его запустить

Запарился искать инфу про финансовые отчеты и прибыльность ccp. Есть на английском о там слишком много цифр, так что не понятно толком что в итоге…прибыль есть или убытки.
Какова финансовая ситуация разработчиков, какое будущее ?
Я просто рассматриваю свои планы на ближайшие годы, и вот думаю не зря ли я собрался выделять Хyz-времени на игру. А вдруг компания давно убыточна и через пару лет может закрыться ? А там еще и Стар Ситизен подтягивается (мне он не нравится)…
Только пожалуйста без приколов и ненужных слов расскажите, кто в курсе.
Советы типа “это наркота и лучше не начинай” - это я и так знаю :slight_smile:

1 Like

В последние 3 года онлайн несколько просел, но проект стабилен. У игры 15 летняя история. Не думаю, что её будут закрывать в ближайшие пару лет.

1 Like

согласен…но если через 2 года нынешних разработчиков не убрать ,то умрет …уже сам не играю блин…

2 Likes

Объясните как так получается:
базовое время выполнения работы 02:40:00 (160 минут)
Время выполнения на зводе с бонусами в сумме - 56% 01:47:31 (107 минут)
Так ведь 160-56%=70,6 минут. А почему тогда по факту 107, а не 70 ?

Все очень просто.

1. Ты не учитываешь, что время 2 часа 40 минут - это уже с учетом PE чертежа (или как это сейчас называется), поэтому никаких суммарных 56% уже не получается.
  2. Первый действующий бонус:
    160 минут * 0.84 = 134.4
    Второй действующий бонус:
    134.4 * 0.8 = 107.52
    Похоже на правду?
1 Like

Всех приветствую, такой вопрос, не работает наградной отдел, ЛП есть и доступные товары белыми становятся, а кнопки купить нет…досада

будь более внимательным, увеличь ширину колонки:

1 Like

спасибо, всё получилось

Вроде да, пасибо !

А подскажите как активировать область с миинералами внизу справа где красным выделено. Мне нужно видеть сколько минералов переработанных я смогу получить.