→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Такой вопрос. При работе модулей в максимальном режиме, они через некоторое количество циклов сгорают, при этом повреждая другие модули в соседних ячейках. Если расположить модули через ячейку а не в каждой подряд, будут ли повреждаться соседние модули? Спасибо.

1 Like

Даже нужно располагать пассивные и активные модули через один. Пассивные тоже будут повреждаться, но, суммарно, повреждения будут накапливаться медленнее, так как не будет “перекрестного” перегрева.

А это опытным путём выяснилось или есть ссылочка где пишут?

Вопрос.

  1. Если в контракте присутствует Secure Container, при его выкупе будет ли создатель потом, за отдельную цену, предлагать купить пароль? Или поменяв законно хозяина пароль на контейнере обнулится?
  2. Если в ПВП меня убили (в лоусеке) и полутали мой Secure Container с паролем, будет ли содержимое доступно убийце?
    Спс.

Механика Секур контейнеров такова, что пароль требуется только когда контейнер установлен в космосе. Пока он лежит на складе или в трюме корабля - это просто контейнер.

Т.е., я правильно понял, что полутав чужой Секур контейнер из врека, его содержимое доступно полутавшему. Но если его успеть сбросить в космос, то его содержимое уже не доступно, а если заякоришь, то и утащить нельзя?
И выкупив контракт с Секур контейнером его содержимое можно без проблем изъять?
Если Секур контейнер упаковать пароль сбрасывается?
Почему вопрос - у меня был, возможно сбой клиента, когда мне было временно недоступно содержимое моего же Секур контейнера, лежащего в ангаре. Пароль хоть сложный, но один на все, по этому ошибки в его наборе не было (Ctrl+C / Ctrl+V). После перезахода в клиент доступ к контейнеру восстановился. Вот и уточняю механику.

Видать чета у тебя там сломалось.
Так как код работает только когда ты его на якорь поставишь.

Кодовый замок включается лишь в том случае, если контейнер поставлен на якорь в открытом космосе. Постановка контейнеров на якорь разрешена в планетных системах со степенью соответствия нормам КОНКОРДа 0.7 и ниже.

Ихихихи планетные системы :rofl:

это пишут в официальных руководствах, так что информация точная

А есть ссылка? Примерно где поискать?

В самой игре :face_with_raised_eyebrow:

Ткнул пальцем, пойду учить мат часть

Благодарствую сударь

нужно запустить два лаунчера. В первом базовые два аккаунта, во втором десяток альф для мониторинга. (аля глаза). Но когда прикрепляю в первом ланчере акки, то они оказываются и во втором. Непонятно как сделать, чтобы инфо об прикреплённых аккаунтах было для каждого лаунчера разным?

Воу. А что ты спросил. Просто выше был вопрос про секюрити конты. Может ты имел введу механику перегрева ?

Так точно, механику. Хотел уже орнуть, что ничего не нашел.

это как бы запрещено. Но ты можешь качнуть альфачей до 5кк сп и проплачивая их каждый месяц, каждый месяц же высасывая из них мозги получишь халявные окна.

какбы, НЕЗАПРЕЩЕНО. я не собираюсь запускать их одновременно. Просто менеджмент в два лаунчера удобней - основные персы на одном, второстепенные на втором. Потребовалось зайти на альфа акки, вырубаем первый лаунч и заходим по списку во втором… Так всё и работало, пока не переустановил винду. Вот и не могу понять, а собственно что изменилось и как это поправить.
Всё упирается в инфо прикреплённых акков.

Прикрепляешь в первом лаунче и вуаля - они уже и во втором, ну и наоборот. Засада в общем.))

зачем? если хватает и одного ланчера. У меня 4 основных акка сверху списка, и десяток альфачей ниже по списку.

Запрещено или нет создать себе альта по реферальной ссылке со своего основного аккаунта? Вернулся в игру и узнал что многие так делают и такую же информацию озвучивают в гайдах на ютубе. Хотелось бы знать не противоречит ли это правилам.

нет, не противоречит, главное не злоупотреблять. правда сама формулировка… В далёком 13м году я злоупотребил аж шесть раз за один день. (собрал мини шахтёрскую артель) И ничего, никто не разгневался. Правда и окна я честно пользовал и про СПфермы тогда никто не слышал…

1 Like

Благодарю за ответ. Вот пункт про злоупотребление и настораживает. Об артели пока не думаю, но пару альтов нужны будут.