→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Самое забавное - собирать фит, который может протанчить любой топовый пвп шип, но при этом не имеет цели убить противника. Главное собирать т1 хулл с т2 модулями. Троллинг 80 лвл. Всё никак руки не дойдут нашаманить что-то подобное

Неправильный порядок действий. Сначала нужно понять на практике, как работает классика. И уже потом пилить нежданьчики, основываясь на этом знании

но вот тут-то и “собака порылась”. Смотри, пвп оно если грубо какое? - видишь корабль, понимаешь что он может, смотришь варианты, пушки, скорость - думаешь как контрить. То есть нужен опыт ,что бы быстро принимать решения относительно цели. Вот его получать лучше на чём-то стандартном и понятном. ну там навислайсер какой-нибудь…комета…тристан.

В абиссах тоже можно, но там пвп…как бы и не пвп…в обычном смысле - там рандом аренка, зависящая от фитов. Либо контришь либо нет…ну за исключением отдельных случаев

Учится лучше вне абиса. И даже если займешься пвп в абисах со временем сам поймёшь что это …ну такое.

блин, на сручате такой срач за украину, такое ощущение что все здешние троли туда переехали…уже час лаются…

Здравствуйте, куда можно написать пожелания (предложения ) по ребалансу некоторых кораблей?

В английскую ветку форума

1 Like

Кто разобрался с новыми функциями координат в космосе после выхода нового патча? Можно их теперь передавать другому человеку не из твоей корпорации, или в этом плане все осталось как и прежде? Спасибо.

Можно, ты что никогда не шарил по сетке папку?

Стесняюсь спросить, это как?

hi
что дает изучение фрегатов определенной расы до максимального уровня? если можно после изучения фрегатов 1 ур можно перескочить на крейсера и изучать их?

Открой в игре дерево развития кораблей. Там ответ на твой вопрос.

Не 1 , а 3, не на крейсер , а на дестр.
У каждого класса кораблей своё назначение и варианты использоавния. То , что ты сядешь на титан, ещё не значит, что тебя не разберут 30 бомберов (которые таки фрегаты)

1 Like

Правильно ли я понимаю, что если во время начала эвента я оплачу омегу для допустим 5 пилотов, то мне нужно каждые сутки зайти в акк чтобы получить награду, а если я оплачу омегу в конце эвента для 5 акков, то мне нужно будет зайти всего по разу в каждый акк чтобы получить награды за все дни эвента. Кажется мне это нелогичным - ведь тогда было бы честно для всех уже имеющих омега аккаунты сделать кнопку - забрать все подарки эвента.

не правильно

тебе в любом слуаче придётся заходить каждый день , независимо от даты проплаты

Как теперь поделиться локацией с другим персонажем, как ее пошарить? есть инструкция для особо бестолковых?

Есть непись у которой каждого урона по 25% (пример - крабидос тиранос 25 25 25 25).
Вопрос: все 100% его урона будут одним типом урона, зависящим от моего самого слабого резиста, или он будет бить всеми типами урона?
К сожалению в игре мне на это отвечают по разному( я хз чему верить(
Разберём пример: пусть крабидос имеет 800урона. у меня допустим ем20%, термал80%, кинет и взрыв по 50%
а)он стрельнет в меня ем800 минус 20%ем резиста = 640чистого
б)200ем-20%=160; 200термал-80%=40; 200кинета-50%=100; 200эксплаза-50%=100 и того 160+40+100+100=400чистого
Челы, я в Вас верю!

будут лупить по четверти в каждый резист, но прохождение дамага(ущерба) будет разное, в зависимости от танковки… если проще делай омнитанк и не парься

Здравствуйте. Не могу найти настройку цвета интерфейса. Такая есть в игре?