→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

зачем делать если она есть? Времени у меня не вагон. Раньше по крайней мере была, и не одна, просто по старым адресам не нашёл. Мне всего то надо - знать в каждом классе показатели реактора всех кораблей, и показатели слотов. Я уверен что такие таблицы есть, это не сложно. А зачем - ну, мне интересно собирать не совсем стандартные корабли сейчас. И для одного проекта меня интересуют корабли в каждом классе (я почти на всё сейчас могу сесть, кроме кар), с наибольшим количеством слотов и реактором. Энергоёмкие модули хочу ставить. Глупое, пойми, говорю потому, что в двух местах где уже спрашивал мне глупо говорят - Pyfa А в pyfe чтобы корабль увидеть то надо искликаться, не то что 30 кораблей сравнить.

таблицы с актуальными данными ты не найдёшь (имхо) если ты так уверен, что они есть, значит ты должен знать где они…

что там не понятного с “энергоёмкостью” и сравнением я хз?

может если ты развернёшь задачу, что за “проект” - станет понятнее, что подсказать.

Проекты всякие бывают. Обычная идея - ставить модули на корабль, предназначенные для большего класса. Как X-large active shield на Гилу ставят например.Уверен об этом думал почти каждый. Однажды я поставил на грузовик тяжёлый нейтрик, это было смешно. Другой раз у меня был коветор с 14000 щита, был грузовик с 8000 щита. Сейчас у меня почти все корабли что используются для перелётов имеют максимум щита, есть например фрегат с 3000 щита. Раньше был аналог компаре тул на fuzzwork, им я и пользовался. Сейчас хочу покрутить оружие, есть желание поставить тяжёлые ракеты и может торпеды туда, куда их обычно не ставят.

У меня до сих пор разводной моа лежит в жите для ивентовых маяяков. С XL ASB. Не вижу проблемы запихать что угодно куда угодно на самом деле, было бы желание.
Кстати курса с хеви нейтриком, например, неплохло себя показывает в определённых ситауациях

Да, курза, ашиму, выглядят красиво, только тонкие. Бонусы хорошие, может когда нить займусь всё тки целенаправленно грабежом, тогда и испытаю. А запихнуть, всё таки есть ограничения насколько по реактору можно разогнать тот же фрегат или эсминец…Чем больше корабль тем легче. И разница по цифрам изначальным бывает чуть не в два раза, как у фрегатов со щитом. Есть те кто начинает с 880, а есть те кто с 400.

ну…как бы тебе это сказать-то…

оверсайз модули всегда имеют смысл, тут да, но вот про оружие это сильно…
если тебе для трап фитов - то внутриигровой фитилки более чем достаточно. Что там сравнивать.

И кстати, реальных трап фитов которые удивят противника, а не рассмешат, их не так много. Я не отговариваю, просто опытом делюсь. Просто хайслоты очень чувствительны к сайзу - за исключением нейтриков конечно.

тонкая ашима?? серьёзно? курса тонкая? у тебя что-то не так с пониманием этого вопроса.

Собственно это один из резонов ставить хеви нейтрик в курсу. Там около 60км оптимал получается, если мне память не изменяет.

Хочешь весёлый проект? Зафить сигил в пассивный реген щита.

Зависит от точки зрения. В вхшных флитах реконов не просто так нет практически, например

может и не так. Я этот класс на тестовом пробовал в безднах. Сам понимаешь, входящий танковать на 4ках даже надо особенный корабль иметь. У меня не получилось. Я пробовал с тем прицелом чтоба в бездна пвп ходить потом. Но что то пока не развил эту тему.

стоит такой в ангаре. Просто у меня сейчас есть транспортник, сигил стал не нужен. Так то да, хороший пример.

стоп стоп стоп…мы щас что не о пвп фитах?? ты серьёзно выдумываешь нестандартные фиты для ПВЕ…чёт я не понял…

В таком случае 4ки тебе не нужны, а тройку проходит каракал в т2 обвесе

ага, и всё таки пвп хочется провести с нейтриком-двумя и при этом ещё и танкуя если понадобится входящий.

Курса всяко толще каракала, просто за счёт т2 резист профиля. Так что она в 3ки может ходить в пвп обвесе

я обо всех фитах. И пвп и не пвп. Пве фиты тоже интересны. Например раньше ходил в 5ки на гиле а теперь на ониксе с хевиками, и очень доволен.

Это щас про абиссалы? У оникса дпс хватает на 5ки? От

хорошо, попробую. Да, вроде 60км. Это конечно может помочь. Правда в бездна-пвп на киллборде курза встречается частенько…

Там несколько топовых шипов, но они по принципу камень-ножницы-бумага работают, так что их там всяких много

более чем хватает. Лешак лопается с двух залпов примерно в 70% случаев. Надо понимать что в 5ках самые страшные звери величиной от крейсера. А хевики в отличие от РМЛ, заходят в большие цели, гораздо лучше. Разница Оникса от Гилы по крупным целям примерно в 2 раза. А мелочь не волнует, стоят риги и модули на радиус взрыва, и им всё равно хватает.

Про ПВЕ я даже и говорить ничего не буду - заскриптованную пыщ-пыщ загадку решили 100 лет в обед . Там всё понятно и стандартно, а зачем решать не стандартно, не понятно ))) каламбур)) Если ты про ПВП в абиссах, то там к сожалению камень-ножницы - бумага, с понятными допущениями, удивить фитом в безднах тяжело, а попытки удивить будут плачевны.

И не обижайся, но тебе бы вне абиса пвп подтянуть, а потом уже там пробовать, хотя смелость города берёт, летая допустим туда на курсе, ты будешь сразу понимать - вот этот раунд я затащу, а вот тут я слился сразу. И результат будет.

знаю, собираюсь уже скоро подтягивать ПВП вне бездн, хочу перед этим как раз фиты покрутить, чтобы выработать разные удивительные.