→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Спасибо друг. Сильно облегчил мои изыскания.

Есть ли какие-нибудь модули, риги, импланты, бустеры, которые уменьшают время разгона корабля на АБ до заявленного значения? Спасибо.

ток скил, будет 7,5 секунды вместо 10.

Ребята, а как сопротивляться выкачиванию энергии у триглавов? Шилд фит со стабильной капой, праксис, вроде стоит но просаживают. Носферату воткнуть?

батарейку

Можно и носфу, но батарейка будет в самом деле лучше. Я выбираю ларжовую Republic Fleet.

P.S.: я видел, как напрочь высушивался пассивный Раттл, чего же тут говорить о Праксисе…

[Praxis, Praxis Drone KIller]
Damage Control II
Dread Guristas Co-Processor
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
Type-D Restrained Capacitor Flux Coil
Type-D Restrained Capacitor Flux Coil
Type-D Restrained Capacitor Flux Coil

Domination X-Large Shield Booster
Limited Adaptive Invulnerability Field I
Limited Adaptive Invulnerability Field I
5a Prototype Shield Support I
5a Prototype Shield Support I
Imperial Navy Cap Recharger
Large Compact Pb-Acid Cap Battery

Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
Experimental SV-2000 Rapid Light Missile Launcher
True Sansha Heavy Energy Nosferatu

Large Capacitor Control Circuit II
Large Capacitor Control Circuit II
Large Capacitor Control Circuit I

Federation Navy Hammerhead x7

Чет не пашет носфа, может надо среднюю воткнуть?

Сосать капу носфой у неписи вроде печальное занятие. Лучше вторую батарейку на места капреча воткни. По идее влезет, если носфу убрать

Задам глупый вопрос, но задам: какие регионы относятся к Саньша регионам?

Знаю: Stain, Esoteria, и… ?

открой дотлан и посмотри, поставь фильтр “суверенитет” и пощелкай регионы соседние с указанными тобой

Зависит от угла , под которым поставлен вопрос. Если имеются ввиду регионы обитания санши , как неписи , то туда входят ещё нескольоко имперских регионов с лоу и хаями. К сожалению по памяти их не помню, но это точно также видно на дотлане

Нужно для скана реликов. Интересуют только нули.

paragon + provi а лучше спроси у бриани, он спец по саньше -))

1 Like

Суицид в хайсеках раздражает многих.
Особенно ярко он проявил себя во время хелоуинского ивента.
Хочу предложить для предварительного рассмотрения и обсуждения вариант борьбы с суицидом игровыми методами.

Суицид по факту - это пиратсво. Империи по лору декларируют борьбу с пиратсвом. Предлагаю, что бы в случае любого факта нападения игроков на игроков в хайсеке, которое вызывает реакцию КОНКОДа, кроме СС существенно падал стенд к империи, к примеру на -1, в пределах которой такое нападение произошло, а также к другим, но в половину меньше.
Для восстановления стендов суицидники пусть занимаются агентраном, а лучше ФВ, пусть там появится выбор вместо ЛП поднимать стенд, но медленнее. Таким образом уменьшится количество ситуативных суицидников в хайсеке, получим приток суицидников-ПВП-шников в ФВ и их активизацию. Если суицидники не хотят постоянно жить лоу и нулях, придется им заняться ФВ для отмывания стенда.

Я не силен в ФВ, по этому не знаю, реально ли использовать такую механику для борьбы с суицидом.

Бесполезно, можно просто создать нового чара и трешнуть замазавшегосч

Ну, в Уедаме и Силаве тусуются чары-суицидники с довольно-таки давней историей. Им, ИМХО, это создаст определенные сложности.
А с другой стороны, пусть каждый раз новых создают, заморачиваются. Тут уж никак не повлияешь.

Именно поэтому надо оставить всё как есть.

Все суицидники улетели на евент. В белтах народ бросал коветоры в афк и не заморачивался. Создавалось впечатление, что суицид в белтах, как явление - всё.

1 Like

Тоже мне заморочки, пару кнопок нажать

А кто знает аналог аналог compare tool вне игры? В игре мне неудобно провести сравнение во всё классе кораблей, во всех классах кораблей. Например я хочу взглянуть на сочетание - верхние, нижние слоты, реактор, для всех крейсеров. В игре мне неудобно - слишком мало помещается на мой небольшой монитор и потом я когда перетаскиваю в заполненное окно, я уже не уверен, все ли корабли попали. Есть ли такой инструмент? Не надо только глупо предлагать проги где можно смотреть корабли поодиночке, нужна таблица.

то есть тебе даже ещё не предложили, а уже ГЛУПО! нужна таблица - сделай.

Если не уверен, что все ли корабли попали, возьми и проверь, это элементарно. И я даже боюсь спрашивать зачем тебе compare по кол-ву слотов и ПГ…

Для начала ты выбираешь шип по назначению, у тебя остаётся грубо говоря… 2-3 варианта, что там сравнивать?

по сабжу - такой тулзы нет, ибо не нужна