→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Могу ли я каким-либо образом передать координаты точки в космосе своему альту? Спасибо.

В процессе скана попалас Дата пятого уровня. Не смог до конца насканить. Что там может быть? Насколько богатый лут? Спасибо.

Пока что это можно сделать просто перетащив букмарку из списка в инвентарь, создастся предмет с букмаркой. Если нужно сделать копию , то тащить через шифт

Часто в нулях предлагают присоединиться к флоту. Что это значит?

На всякий случай. А вдруг прокатит. Если прокатит, просто наварпают и порешат.

подскажите, на ковроцину дред может прыгнуть? че то на тесте пробовал на проспект, но пишет не доступно что то в этом роде

Нет, на ковроцину проходят БО и Т3, если мне склероз не изменяет.

1 Like

эт отипа чтобы дредом прыгнуть только т2 крейсеры за 300кк покупать и сливать? о0

Ну, так утанковывай рекон до упора, может выжить, особенно если ты ещё логиста прокинешь и он сразу лейку на цинку положит.

1 Like

на ковру цину ходит БО, а также БО может порталить всех, кто может коверт клоку!

ну почему же , можно ещё т2 бш за 2 лярда :joy:

Добрый вечер! Вот разбираюсь с навыками и не могу понять навык “демонтаж” как-то влияет на демонтажных дронов? Написано требуется для работы демонтажных модулей, ведь у дронов свой навык есть

почитай у дронов, если влияет, то да

Джентльмены, имею вопрос: с каких пор блек опсы работают с индустриальной цинкой? Это где-то прописано в игре, или как? Ни в описании цинки, ни в описании БО, ни в описании портала я этого не нашёл.

Создал второго аккаунта, т.е. альта. Оплатил Омега статус, но вот он не хочет запускаться. Либо основной чар, на втором сервер не доступен, либо наооборот. Что я делаю не так? Спасибо.

Вопрос снят. Запустилось.

А можно поподробнее, пока что ничего не понял. Спасибо.

В неокоме в папке личное есть тулза - people and places, сорян , как будет на русском не знаю.
В ней содержатся все твои контакты И все букмарки , к которым ты имеешь доступ (твои и корпоративные).
Если из этого списка перетащить букмарку в инвентарь на станции , то ты получишь в инвентаре предмет - ваучер с букмаркой , который можно передать другому игроку (продать контрактом например).

1 Like

Ага, теперь понятно. А можно как нибудь быстрее, непосредственно в космосе. Насканил то что надо, забучил и передал альту. Или наоборот. Может для этого нада флот создать между собой, или в одну корпу вступить? Если последнее, то как сделать что бы одна корпа не отражалась в информации о игроках? Вступить в несколько корп и нужную отметить? Спасибо.

Сейчас без одной корпы только физически передать букмарку , всё.

Бинго , самый простой способ - делать корповые букмарки. Но они прорисовываются 5 минут, так что тоже не сразу же будет достпуно.

Никак

Вступить одним персонажем в несколько корпораций невозможно по механике игры