→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Mystics Lodesta. Че за тема с салом, если не секрет? Сколько можно поднять на этом, и че нужно, чтобы поднять больше. Спасибо.

раньше можно было поднять. Сейчас…сам пытаюсь разобраться

Количество сала не зависит ни от чего , кроме исландского рандома.

Сало сейчас это ниша для прошаренных, то есть, если ты живёшь в вх и салишь слиперов, тогда доход очень крутой. Если вреки со слитых Т2 - 3 шипов, тоже неплохо. В импе разве что сальваг с 4 мисок даёт нормальный доход.

около 5-10 лямов за миску еще + на сале. вкачан навык в 4ку, сальважил дронами. Хочу прокачать в 5ку посмотреть, как повлияет на качество сала или количество) В принципе, если запускать дронов сразу после появления вреков, а биться бортовым оружием, то нормально, если еще тратить на это время, то долго

Обычно серьёзно салят на ноктисе уже, и обычно это делает не мискоранер

Неплохо, это как? Сколько? Спасибо.

А хрен его знают, но Т2 сало дорогое, по крайней мере то, что с реликов падает так точно. Я так думаю что оно и сальважится должно также с Т2 шипов, то есть при удачном раскладе 5КК за врек.

Врэки т2 и т3 кораблей игроков лучше не пропускать. Максимум, что падало, на 90кк с убитого на гайке в хайсеке джампака.

В лоусеках масса вреков, особенно где кемпы, или в нулях. Я так понимаю, можно неплохо заработать. Спасибо.

Проблема в том, что на ноктисе есть шанс слиться легчайше, а без ноктиса нихрена не засалишь

Вентура, риги на сальваг. Если не альфачпок, можно обсаливать лолсечные гайки и радовацца.

Стесняюсь спросить, а просто модуль на сальваг поставить… не то? Обязательно какие-то профильные корабли, риги, импы и т.п. Если заниматься своими делами и попутно, заметив вреки, засалить оные. Понимаю, опасность и все такое, но это уже мои проблемы, как свалить, в случае угрозы.

Если мои вопросы глупы, не смейтесь, просто не в теме я. Никогда не сальважил…

бери трешер и саль

The Skilling Spree Returns!

шо это такое на понятном, и с чем его едят?

не, я хотел релики сканить, при случае переставить модули и салить. Вроде должно получиться, или ошибаюсь?

p/s для скана использую цепторы: Малек и Стелька, в зависимости от региона.

Как я понял, выполняешь задание дневное и получаешь 50к сп. Как альфа банка, только с той разницей что цена будет несколько другая, не в исках.

читаху уже отменили?

Берешь сканерщика т1 . Комбатки клока варпстабы минимальный танк чтобы не смартанули. Летишь в активные фвшные лолсеки через Акидаги, Кинаку. Летаешь по елкам, четкая на подскане вреки и дроны. Дроны блатные сканишь комбатками, найденные вреки на ёлках обычно имеют на 10-30кк лута с каждого после побоищ. Пушки т2 модули местные в 99% случаев не лутают . За пару часов зная самые злачные места можно налутать на 300-500 кк .

Самые злачные места Блек Райса - Кинакка, Eha, Oicx , Виллиер, Алдранетэ, Ненамайла, Акидаги. Из Ненамайла можно рвануть в Таму. Там концентрация дронов и вреков на маяках может быть огромной - главное не летать через Хайсек туда. Забудь про сальваг вообще - он нормальный только с трупов Т3 и капиталов. Естественно мимо крокодилу никто не даст вреки сальважить.

3 Likes

Спасибо друг. Давно такого полного ответа не получал, особенно с местоположением необходимого.