→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

В принципе, и так должен был пролететь без проблем. Это же не фрейтак.

два варианта - добавить системы вторжения в список исключения либо руками добавить вейпоинт , чтобы автопилот летел вокруг

да. наверное временно над было добваить системы в исключения, но все же хотелось бы, чтоб это была опциональная авто функция автопилота

правильно ли я понимаю: чтобы играть в два окна мне нужно проплатить два персонажа с одной учетной записи? или нужно создать новую учетную запись, перса, проплатить его и запустить клиент игры?

Либо 2 проплаченных чара на 1 акке. Либо подтираешь жопу еулой и запускаешь 2 клиента с разных компов, или с виртуалок (сам не делал так, так что точно не скажу)

с одного аккаунта невозможно запустить два чара одновременно. еула, не еула - по барабану

второй вариант

А, ну да, вроде так. Но, в любом случае нужно 2 плекса, или компа

2 акка однозначно и можно на одном мониторе, если он большой… :grin:

… можно второй монитор подключить. :grinning:

Два можно и на одном мониторе, вот если их 4+, уже перестаёт ообо помогать даже EVE-O Preview

А такой вопрос. Поможет ли программа EVE-O Preview настроить изображение на втором мониторе. Он у меня меньше основного, а вот переношу окно с ЕВой на него, все, вроде бы должно уменьшиться, а нет. Окно Евы становится как резиновым, таблицы наползают друг на друга. Пробовал настраивать монитор, разрешение, нифига не выходит. Спасибо.

Да и вообще, если в двух словах, что за программа EVE-O Preview, нужна ли она, если собираюсь играть в два окна с двумя мониторами.

Не особо нужна. Эта программа в основном для быстрого переключения между множеством окон, т.е. если у тебя по монитору на окно - то надобности в ней нет.

Насчёт мониторов - если разрешение будет одинаковым на обоих, то по идее ничего ползти не должно, даже если он разного размера

Есть ли способ упаковывать freight container в космосе?

К прримеру, в настойках драйвера АМД видеокарт, во вкладке “дисплей”, или в профиле игры, может быть активна опция "масштабироание ГП ". Попробуй поковырять настойки драйвера видеокарты, может быть удастся сделать то что ты хочешь не через игру.

1 Like

Niriam DoT, Mystics Lodestar. Спасибо, позже поковыряюсь.

Niriam DoT Тут еще такой момент, когда я уменьшаю размер окна на основном мониторе, таблицы в ЕВЕ наползают друг на друга и не уменьшаются. Наверное это нормально и так должно быть. Но мне надо чтобы все окно уменьшалось вместе с содержимым, вместе с картинкой.

Посмотрел гайд по EVE-O Preview, там вроде бы такое есть. То есть, выставляешь размеры окна и все уменьшается, прям как надо мне. Но это надо пробовать, а как я понял, если на компе не запущенные дополнительные альты, то прога EVE-O Preview не работает. По крайней мене, у меня. :grinning:

Но разбираться пока нет времени, попозже займусь плотно изучением… более подробным.

вопрос:

количество одновременно активированных сальвагеров на один врек влияет на шанс выпадения сала?

потому что у меня странная статистика:
я салил 5 сальвагерами на 1 врек на крузаке, и выпадало с одних и тех же неписей сала в три раза больше. чем с 3 сальвагеров= риги т2= фригат “Проб”

то есть. я решил купить отдельный корч под сало. зафитил его суммарно на 35кк, и этот кусок какашки - боль и разочарование. да. салит быстрее. ик ак бы все. Сала нет толком в сравнении с 5 сальвагерами без ригов.

ноктис рулит, если я правильно помню, то от навыков, сальважеров, ну и корабля, зависит качество сала, т. е. возможность получить т2 сальваг

и все же, от кол-ва активированных сальвагеров на 1 врек шанс выпадения сала зависит, или нет?

Бонусы корабля, риги, скилы , импы - это все убираем. Вот просто тупо 1 сальвагер, или 8 на 1 врек. Зависимость на шанс сала меняется?

тут не скажу, никогда не занимался, были ребята в корпе на сало в 5, но не интересовался, разговор был только за качество сала