→ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ← [стоит ли создавать отдельную тему?]

Да на станциях, НПС, те что квадратиками обозначены.

Это :eyes: :ear:

Прям как в сказке про Красную Шапочку:

"Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши… " :grinning:

Здравствуйте пилоты. Возник вопрос. Я не заходил в ЕВУ какое то время, может около месяца и вот сегодня зашёл, и сразу бросилось в глаза, когда я открываю окно прокачки пилота, что мой персонаж смотрит на меня прямо, а раньше вроде смотрел чуть боком. Потом я открыл своего пилота в полный рост, и мне толи кажется, но у него явно какие та изменнения, руки калечные стали, какие та загнутые, выглядит он в общем хуже. Так вот вопрос: Что, модельки пилотов переделали? Ну явно выглядят иначе. Ужаснулся от рук.

Кошмар, как дальше в еву играть?)))

Та мне просто интересно, что с ними?

Месяц мужика не кормил, а тут зашёл, конечно куда ему смотреть? Угостили его кофе и сигарету предложи.

1 Like

Ну с чувством юмора у игроков ЕВЫ всё в порядке. :slight_smile: А на вопрос та кто нибудь ответит? :frowning:

если честно, то никогда на это не обращал внимание, перс 4 года в футболке летает))

Укоризненность во взгляде есть? Если есть, то это он обиделся)

3 Likes

Я тоже не решался рассказать про ЭТО. Но теперь точно напишу. Нос раньше был длиннее у моего персонажа. На пол сантиметра точно!

2 Likes

:joy::joy: расмешнил

врешь много, вот и растет.

1 Like

Ты уже второй раз читаешь то, что хочешь видеть. Нос меньше стал. Был длиннее. Стал меньше.

А вот кстати с лаунчером и форум поменяли. Стал лучше на андроиде. Поля новые появились. Масштаб поменяли. Значит ева еще поживет

2 Likes

как гласит великий крекер, скоро умрет))

А графики лепит еще?

Да хрен знает))) походу он нас покинул))

Он и при схватке то не играл. Логин за игру не берем. На иврукоме тему про онлайн сервера или учетку его глянуть, еще в теме про безконтактный бой может постить

http://eve-prism.com жив еще

Ага, как-то заходил туда

Можно ли посмотреть в логах имя напавшего на меня игрока?