Проблемы с программой запуска

Что то я не хочу вписывать непонятный айпи. Организация из Америки… (org-name: DigitalOcean, LLC) Не доверяю я этому)
А вот ВПН тоже не помогает. ВПН от АВАСТ

И этот не помогает(

У меня авторизацию блокирует роскомнадзор(( есть какие нибудь айпи адреса как для чатов чтобы работать стало

Ну кому то помогает удалить аккаунты и вбить их по новой, я же теперь их не могу вбить пишет “При попытке подтверждения учетной записи возникал проблема” и так на всех 8 аккаунтах со вчерашнего дня. Подожду ещё до вечера и пойдет эта игра лесом.

Такая же фигня. Вчера с GM говорил , ни чем не смогли помочь :frowning:

Это какая-то новая проблема. Происходит последние несколько дней (после обновления с GrandPrix?).
лаунчер выдает ошибку при обновлении авторизации. "Encountered error when refreshing token ".

Удаление, добавление заново аккаунтов не помогает. При добавлении так же не залогиниться.

При этом, иногда прорывается, и тогда всё нормально работает.

В логах

info: Encountered an error while refreshing token for ******: Token refresh request failed, could not connect to https://lts.ccpgames.com/launcher/refresh/ 1 https://launcher.eveonline.com/release/2921/static/js/main.66c1bbf6.js

Сервер lts.ccpgames.com (ip 52.30.104.194) раньше в обсуждениях не всплывал.
В реестре РКН не значится.
Не пингуется и не трасируется.

P.S. Ну вот, пока писал, заработало опять. Что не умаляет проблемы.

такаяже фигня, не логинится

попробуйте прикрепить-открепить акки в лаунчере.

Само собой. Ошибка при логине.

1 Like

Да второй день невозможно зайти в игру пишет во время обновления права доступа произошла ошибка

1 Like

Ну вообщем так и не работает и не будет работать ибо всем тут насрать тех поддержка тупо молчит 2 дня. Пришлось копаться во всем самому, Роспотребнадзор опят заблочил там что то. Зайти можно либо через VPN ,либо если интернет проводной то тупо пускает через вай- фай от этого же провайдера , но раз через раз пускает, через провод не пускает.

1 Like

На lts.ccpgames.com большой пул ip-адресов, часть из которых снова побанили. На данный момент мне помогло прописать в hosts

52.30.104.194 lts.ccpgames.com

Но адреса могут часто меняться - это амазон.

4 Likes

Это работает 52.30.104.194 lts.ccpgames.com Спасибо! За двое суток вот хоть кто то помог зайти в игру без всяких там танцев с бубном с VPN и чертовым вай фаем. А тех. поддержка этой игры ну я хз как их назвать ,пошли вторые сутки мне так и не ответили…

Спасибо помогло

1 Like

Ребята с ССР совсем забурели??? что за проблемы с лаунчером-вы там в нидерландах совсем расслабились?

Сначала с горем пополам внес адреса в HOST, и то DrWeb блокировал, пришлось в нем поменять настройки - помогло на один день.
Теперь пришлось воткнуть WiFi USB адаптер и подключиться через WiFi к своему же роутеру (в который он и так был подключен кабелем), ну и соответственно переключиться на компе на свою WiFi сеть. Пока что помогло. Посмотрим что дальше.

ИП адреса опять все сменились в лаунчере… вы хоть пользуйтесь диагностикой… видимо ССП сменило ИП адреса с незаблокированных на заблокированные роскомпозором… до этого были 52.ххх 54.ххх их разблокировали и все было норм… и забудте про нидерланды, сервера находится в Сиэтле штат Вашингтон США…

Начинаю базовую диагностику
Веду поиск хостов
Результат поиска хоста для -launcher.eveonline.com-:
13.32.28.29
13.32.28.47
13.32.28.220
13.32.28.175
Результат поиска хоста для -binaries.eveonline.com-:
13.32.28.110
13.32.28.123
13.32.28.85
13.32.28.209
Результат поиска хоста для -resources.eveonline.com-:
13.32.28.232
13.32.28.52
13.32.28.101
13.32.28.193

после ДТ снова не мог войти, решил проблему перезагрузкой роутера

Спасибо дружище, только это помогло ТП, тупо разводит руками

Я один не могу понять, почему такая крупная компания как ссп не может сделать свои прокси серверы для логина в проблемных странах? Играя в линейку, у большинства фришек есть по 5-10 проксисерверов по всему миру для лучшего коннекта.

2 Likes