У Вас лишнего линка не найдется?

Мое почтение луноликие и солнцеподобные ССР и уважаемые пилоты, и пилотессы Нового Эдема!

Имеется предложение по рационализации одной идеи, которая позволит внедрить еще один линк, на каждый комманд шип. Мысль находится в естественной, эволюционной доктрине развития модулей в игре и вроде не противоречит общепринятым канонам.
Что хотелось бы предложить.

На правах ИМХО. 

Неплохо было бы ввести Т2 вариант риги Small/Medium/Large/Capital Command Processor I.
Соль предложения заключается в самой плюшке этой новой риги:

  • Т1 проц вариант позволяет зафитить +1 линк (2хТ1=+2 линка)
  • предлагаемый Т2 вариант будет позволять зафитить +1,5 линка, то есть нужно будет парное использование этих риг, для получения желаемого эффекта - +3 линка (2+Т2=+3 линка и 1-5% какого-нибудь эффекта).
    А, что бы пилотам было не обидно использовать Т2 ригу в одиночном варианте, пускай она дает от 1 до 5% прибавки к любому, выбранному разработчиками параметру (мощность линков, радиус распространения сферы линков, время действия линка или рофа модуля линка и т.д.).
    “Побочный” бонус от риги не должен суммироваться от 2 или 3 одинаковых риг, он может даваться при условии использования только одной риги или если вставлено более одной риги, “побочный” бонус будет идти только от первой.

З.Ы. Но, честно говоря я за комманд БШ с 3+2 линками по умолчанию :smile:

Модуль не может давать нецелое число мест, а только целое. 2 дополнительных место - это немного жирно для одной риги, пусть и Т2.

Бонус на силу эффектов линков - избыточен.
Бонус на радиус и время действия - не существенен.
Получается либо слишком мало, либо слишком много для введения дополнительной риги.

Не обязательно именно +1,5 раз имеются вероятные проблемы с нецелыми числами/слотами.

Возможно решение типа: синергетический эффект от 2-х совместно применяемых одинаковых риг Т2 (Command Processor) дает возможность дополнительно устанавливать еще один (бонусный) линк. тогда и в побочных бонусах отпадает надобность. Т1 вариант, так же остается востребованным.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.