Хочу так





Регулярно имею раз в неделю разобрать пачку корыт, перевезти на новое место и собрать обратно (можно конечно в каждом месте держать запас шипов, но это 30 билов тупо в асетах). В целом функция простоя и не вредит.

А вот это уже шляпа. Честно.
Все адекватные игроки переключают вид камеры хоткеями. А вид от первого лица это сказочный рудимент в этой игре…
Пеленгатор, скан, карта точно также юзаются через хоткеи.
Кнопка трюма бесполезна. Ты либо просто выводишь отдельным окошком минимизированный трюм (потому что тебе надо докинуть батареек, сожрать бустеры, перефитится и т.д.), либо оно тебе не нужно и для тебя это бесполезная свистоперделка.
Единственная здравая идея, которая может из этой картинки выйти - введение возможности ставить на панель сброс депо и трактора. Но отдельная доп панель под это всё явно не нужна.

ни когда не перключал чтото хоткеями, я даже его не знаю xD. ни когда не понимал людей кто советует людям хоткей (на частый вопрос новичков “где найти свои вещи”, люди скидывают хоткей).

Все игроки “адекватные”?

Кому не нужна?

Ну одного не очень адекватного я вижу.

А кому она нужна. Объективно. С вероятностью 100% ты не смог заполнить целиком стандартную панельку, которая сейчас есть уже в игре. И никто не может, т.к. нет такого корабля, у которого было бы одновременно всех слотов по 8. Но при этом ты предлагаешь еще панельку сделать.

Логично. И новичок, нажавший на этот хоткей неожиданно открывает инвентарь. Не, можно конечно сказать “В инвентаре” и ждать, пока новичок не начнет на всех орать матом, что он задал вопрос (пускай и максимально тупо поставленный), а его тролят. Но это такое…

в игре давно есть инструмент для ссылки на кнопку. я играя с 2010 года не знаю какой хоткей на ассеты. новичкам я всегда объяснял как найти нужную кнопку. чтотот типа “неоком, кнопка в виде сейфа”. инога скидывал скрин. сейчас есть удобный Pointer. Новичок скорее всего не запомнит хоткей, и это нормально. А вот если объяснить ему где нужная кнопка - запомнит.







Кек. Человек, который не способен запомнить дронисов в своем дронбее, предлагает перекрасить всю евку во все возможные цвета, чтобы потом не помнить что и каким цветом покрашено. XD
Кринге

Большая автоматизация во времени. Например на той же саньше в два окна без хоткеев уже геморойно будет и даже не успевать. Как итог просадка дпс.
Выпустить дронов, бастион по кд до отключки, лок через шифт, мжд, итд. Когда все проходит быстро на сайте за 3-5 минут это необходимо. А если ты в 3-4 окна?) пианино

про хоткеи я говорил в формате всяких окон типа ассетов, карты и прочего с неокома. офк лок таргетов, активация модулей, активация грева это только хоткеи.

Специально. Для особо памятливых. :)))

(Причем “Help” набирать не стоит - вы ж, и так все помните?)