Хочу так












33_1
33_2
33_3
33_4
33_5
33_6
33_7
33_8
33_9

ты бы хоть описание к своим поделкам начал добавлять. вот в последнем наборе вообще не ясно что к чему

может тебе прицел нарисовать-и предсказать когда они прилетит…
прицел уже на тебе.
Захожу в Систему-все ретируются…

может тебе прицел нарисовать-и предсказать когда они прилетят…
прицел уже на тебе.
Захожу в Систему-все ретируются…
DDos Attack USA-should be blocked and suppressed…
you start the 3rd world war, you started it … USA-we don’t need your democracy.

Доростите до нашей…В Коммунисты вас принимать не будут-кому вы нужны…?

Кто с мечём к нам придёт-от меча и погибнет…

Окно “от первого лица”.
Когда висишь над кораблем, как ориентироваться? Вот “облако” облететь? Иль морду повернуть в каком-то направлении?

О. В тему грибочки с кокаином завезли. Как раз вовремя.

shift-c

через Q и тактикал можно лететь в любую сторону. к слову вид от 1го лица и так есть в игре. правда он бесполезный. используется ооочень редко на бомбранах.
ну и всегда можно повернуть камеру в нужном направлении и направить туда корабль даблкликом.

1 Like

“Q” есть и похож на мое. Но, требует: 1 - нажать и удерживать “Q”; 2 - выбрать направление и расстояние (исходя из чего? На тактической куда глядит мой корабль не видно); 3 кликнуть; 4 - выбрать “возвышение” (исходя из чего? …). 5 - кликнуть. (и куда при том попадешь - хз. Весьма тяжело скомпенсировать висение камеры вне корабля.) При том “Q” не “направление”, а “точка”. По достижении оной направление теряется.
А ежели камера находится в плоскости “тактики”, “Q” ваще пользоваться невозможно.

Моя камера “от первого лица”, при желании, висит постоянно. И задать направление (правда, только в одной полусфере) можно в 1 клик.

34_1
34_2
34_3
34_4
34_5
34_6
34_7
34_8
34_9
34_10

35

Я так понимаю, что зрение не позволяет увидеть стрелочку, да?

В курсе “информационной перегрузки”? Так, что, да зрение иногда не позволяет (че там стрелочка, водители иногда, в динамичном потоке, целого авто буквально в упор не видят).

Опять же, надо обладать поистине вашим зрением дабы разглядеть ее у стоящего корабля. :slight_smile:

ЗБС риторика от человека, который предлагает наплодить 100500 окон, вкладок и свистоперделок в пределах одного игрового окна, что он “информационно перегружен”. Психиатра на лечение биполярочки вызывать?

1 Like

Ежели применить, легендарную память и незабываемое зрение, то можно заметить одну особенность окна. Его можно закрыть. :slight_smile:

2,3- исходя из других объектов на тактикале.
можно через Q выставить точку, выставить камеру по вектору движения и дабл-кликом задать “направление”. вечное так сказать.
вообще не понятно зачем это нужно, если ты и так дабл кликом можешь задать любое направление. а понимание куда смотрит твой корабль есть и так.