Бар на станции для игроков

Предлагаю добавить в игру бар на станции где будут отображаться персонажи (не более 10 особей для снижения нагрузки на производительность пк игроков). Поскольку есть механика смены вещей а ей негде похвастаться. Это повысит продажи одежды для персонажей. Также в баре можно ввести механику выпивки за игровую валюту или ПЛЕКС.

Гениальная мысль, даже удивительно, что ты дошел до нее только спустя почти десять лет как разработчики выпилили ее и всю концепцию из игры.

Ну и как бы шмоточники вроде как могут хвастать своими вещами просто клацая по портретикам, там можно фул боди посмотреть. Обхвастайся.

Я конечно не играл 10 лет назад и не знаю какой контент вырезан, однако как по мне тупо переходя с гайки на гайку рассматривать иконки других игроков. Потому и считаю что данная механика была вырезана зря.

А еще бы строить свои бары заодно :sweat_smile:и на вырученные от выпивки деньги покупать кораблики )

Ну так ставишь свою станку имеешь свой бар), доход твой.

Бар, не бар, а шутер хотят вкрутить. Неделю назад опрос от них был, там были вопросы по этому поводу.

Как я понял не только прикрутить но и уже имеется какой-то прототип, последний вопрос был о каком-то шутере, я тупанул и не записал название для того чтобы потом глянуть.

DUST-514. Это их старый проект. Но, если правильно догадываюсь, его-то они и будут ввинчивать в Еву.

новый шутер не будет связан с евкой. разьве что действие будет в тойже вселенной. а сервера не связаны как было в дасте.

Ну в опросе был конкретный вопрос: “Как вы относитесь к тому, что в игру будет встроен шутер”
Но, учитывая мой уровень английского, это не точно :grin:

Мало того, что формулировка вряд ли была именно такой. так еще и наличие опроса не является доказательством хотя бы чего то.
ЦЦП регулярно проводят опросы на кучу тем, причем куда более просто реализуемых, которые до игры в итоге не добираются.

И разработка шутера по еве (внезапно) идет с закрытия даста, прошло уже несколько итерацией, сменилось несколько концепций игры и даже названий (проект нова, проект легион и какой то еще), а шутера как не было, так и нет. Не, это конечно не значит, что его никогда не будет, но вероятность стремится к нулю. Не говоря уж о том, что если мы даже предположим, что формулировка была именно такой, то несложно придти к мысли, что опрос такого вида прощупывает почву, а значит еще ничего не готово (ну как бы вдруг все ответят нет, а у тебя там миллионы вбуханы туда, ага) - и нас даже в самом оптимистичном сценарии ждет очередная итерация разработки шутера по еве.

Так что инфа про “вот был опрос, ждем шутер” максимально оторвана от реальности и какого либо отслеживания статуса разработки.

шутер ццп анонсили на прошлом фанфесте. он есть в проектах на ццпгеймс.ком
думаю нас ждут сюрпризы на этом фф.
upd. ну и зачемто же столько лет существует большая студия в лондоне, которая не занимается евкой.
а так у ццп много проектов которые не увидели свет. начиная ворлд оф даркнесс (ни когда не прощу это ццп), заканчивая неанонсированной ЭкшнРПГ. ещё одной мобилкой, которую они полностью сделали, но их издатель разорился до релиза. ну и ещё паре игр о которых речь была на прошлом фанфесте. плюс сейчас вон ещё деньги на блокчейн игру дали.

Время рассудит. Я не топлю, если что, за этот шутер. Мне и Дискавери за глаза хватает.

Легион


Нова

Эти шутаны точно так же анонсили на фф, если что. И там речь шла не об анонсе “мы будем делать” - там технодемки показывали с геймплеем даже.
И ими точно так же занималась студия в лондоне. И некоторое время они точно так же висели на сайте, как планируемые к релизу.

Ничего нового короче, я не знаю что именно им мешает релизнуть шутер, учитывая сколько в его разработку за все итерации уже было вбухано денег, но что то мешает.

Задумка не плохая.
Да, 10 лет назад я тоже не играл, но было бы интересно. Я сказал бы, что социальная составляющая в игре не была бы лишней. Помимо корпораций.
Тайные встречи - было бы круто. Заговоры, иллюминаты и так далее.

я в курсе. эти шутеры официально F.
мешает релизнуть то что это неиграбельно или устаревшее. даже на уровне технодемок ццп понимали что это не взлетит. поэтому все прошлые проекты они свернули и начали с чистого листа.
по новому проекту анонсы уровня “мы делаем. даже название показывать не будем. узнаете когда будет готово”.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.