Станционный ролеплей (коридорчики-залы-бары-каюты... И Агенты миссий)

Я застал время когда были каюты с коротким коридорчиком… хоть и убого но идея заслуживала развития! тем более есть у пилотов индивидуальный облик, костюмы, скафандры, и это того стоит

Хотя бы будет оправданным Магазин роскоши и донат в самореализации… сам факт того что можно спокойно рассматривать перса в 3D …

Яркий-Яркий пример из X Rebirth - станция имеет довольно играбельные ангары с переходом на станции (коридоры комнаты залы и агенты миссий!!!)не на столько все сложно чтоб такое реализовать… вполне даже лорно будет пришвартоваться оказаться возле корабля и пройти на станцию (рынок бар и личные комнаты на жилых секторах как в коридоре морского лайнера) пройтись мимо чужих закрытых до своей комнаты или до рынка купить-продать … или!!! встретиться лицом к лицу с агентом в баре или в представительстве… Ну и самое главное оставить за пилотом и старое меню с быстрым доступом

Ну не так уж и много требуется ресурсов для закрытой локации вся разница будет лишь в расцветках и количестве коридоров залов ангаров и кают… которые штампуются из типовых блоков и занимают в ресурсах совсем немного места как яркий пример в этом Скайрим фоллаут… и не только

так появится смысл самовыражения в облике и даст возможность другим видеть клона так сказать воочию… Показать себя… посмотреть других…

А чтоб не перегрузить например Житу телами клонов то можно позволить быть видимыми только состоящих в Корпе,Флоте и приглашенных в личный чат

1 Like

тут уже лет 10 это пишут. …успокойся )

думаю стоит додавить… ведь и правда многим нравилось хоть и не доделаное…огрызок был

на кого давить собираетесь?

там вон про лампы 100500 тем в каждой по 1000 собщений и о чудо всем срать…на данный момент админы сидят и друг другу яйца чешут,если им что то мешать будет или создавать геморой ,то они просто выпелят это из игры,как с каютами и прочим,а нынешний форум будет дружно хлопать в ладоши и повторять че там написали те обезьяны которые тут нынче админами прикидываются…такое чуство что рейдерский захват компании просто был Оо

1 Like

а как еще? вообще то это расширение и повысит покупаемость в магазине ихнем хоть и перс но выглядеть не как все дорогого стоит

1 Like

мож митинг?

мож и митинг… но как сам заметил им все равно…аж абидна

тут до тебя 1000 людей рога ломала об этих админов ,так что расслабься и получай удовльствие =)

а еще будет рольно когда агент миссии вызывая к себе будет ждать не просто на станции а в представительстве или баре… думаю многие оценят… а для противников все же оставить и старый вариант приема миссии в своем ангаре ( за мзду агент и сам припрется! )

Конечно надо расширять игру. Но не выпускать отдельно взятые поделки, а расширять вселенную евы. Был ДАСТ, да графика так себе, хотя это не так и важно, потом можно было постепенно улучшать. Многие в ДУМ 1-2 до сих пор режутся. Не сделали на ПС - ошибка ужасная, я бы завел себе персонажа-десантника. Десантники могли участвовать в клайм войнах, всякие миски по обнаружению скрытых кодов щитов, уменьшение таймеров и прочих прелестей. Каюты, игра в квесты всякие на станках, бары, казино и прочее (почти как в реале), могло привлечь еще кучу людей в игру (не ради корабликов, а ради этих квестов), опять же для корабликов возить этих игроков. Планетарка - очень интересно, но выглядит ужасно. На планете должно быть всё красиво, постройки 3д, пейзажи соответствующие планетам, техника разная ездит, работник ходят (сим сити одним словом). Помните был мульт по еве как-то так назывался “Голубые небеса” из 3-х частей, захватывающее приключение на БШ. Вот оно что близко к настоящей интересной игре.

да согласен…надо Оживлять еву… дать расти…и в ширь и в глубь…думаю не помрут если перенесут кусочек x-rebirt-а в еву…
локализованый игровой магазин NEW EDEN store… клиники с медкапсулами… биржи торговые… залы-каюты

Видать сср собрали статистику использования каюты и сделали вывод, что не стоит тратить как ресурсы сервера, так и ресурсы разработчиков. Я думаю об этом проекте стоит забыть и настольгировать с видосов на ютубе, где ещё мелькают кадры с каютами и ангарами.

ХРЕНОВАЯ извините статистика… когда наверняка каждый побывал в “каюте” и разочаровался и именно потому что сидеть в аппендиксе и воображать что ты на станции - садизм однако сисипишный!!! “мол кинули косточку … ну не понравилась и не будет” а все МЯСА хотят!!!
А хочется развитой инфраструктуры и причем дествующей… и даже с закрытыми коридорами где войти сможешь лишь в скафе так как там разгерметизация

Я не хочу ностальгировать!!! хочу как и все…ну по крайней мере МНОГИЕ внутреннего станционного мира евы отдельного от всего остального космоса!!!

Игра просто немного другого характера, эти дополнения только для тех кому в игре скучно и не знают чем себя занять.

ПС игра себя позиционирует как ПВП, и все что происходит вокруг, это снабжение и дополнение к этому самому ПВП. Понятное дело что нужен и отдых, но как по мне в игре достаточно видов деятельности и всегда можно найти чем заняться. Лично не видел смысла в этой личной каюте, заходил всего раз или два.

Один раз посмотрел на каюту.Больше не заходил.Бегать с автоматом по станции не буду.С таким же успехом можно в кс поиграть.Мнения знакомых совпадают с моим.Мы пришли Летать! в Космосе! и эта тема ни сколько за 14 лет себя не исчерпала.
Идти к агенту за мисков в бар?:facepalm: Воевать на станции?:facepalm:
Может вы не в ту игру пришли?
Когда сажусь за карибаса вообще станцию вижу в основном с наружи.Док\сдал\принял\боеприпас докинул\андок.Кораблик кручу в доке только строителем.

1 Like

согласен бегать с автоматом не комильфо …но все остальное не лишено смысла все же

ССр писали, что статистика посещений кают упала. И поэтому каюты отключили.
Однако, за год до этого были введены цитадели, в которых не было кают. И часть игроков перекочевала туда. А потом разрабы на “голубом глазу” врали игрокам в лицо, что каюты никому не интересны, все дела.
Браузер, например, пользовался бешеной популярностью. Однако, тоже выпилен из-за “непопулярности”.

Увы, 3 года назад политика компании кардинально поменялась. Переломный момент - ввод долбаных баночек с опытом. После этого ССр не пытаются вносить жизнь Новый Эдем. Они просто делают популярные механики и стригут бабло. Хорошо это или плохо - время покажет. Но “живой” Евы больше нету. Есть ММОРПГ “ВоВ в космосе”.

Браузер удаляли из игры из-за того что он не имел защиты и всякие не умеющие в правильно пользоваться интернетом ползали по ссылкам и лишались аккаунтов.

да что вы говорите ) а что вам еще сказали? )