Своя станка в хай секе

Привет друзья!
Задумываюсь про анчор своей небольшой производственной станки (Рейтарки) в каком-нибудь отдаленном хай-секе.
И вот из практики, скажите, как часто такие станки выносят? Или тут как повезет?
Поделитесь своим опытом и соображениями на этот счет :slight_smile:

И на будущее, есть ли какие-либо организации, которые могут за вознаграждение Дефом структур заниматься ?)
Если таковые имеются, сообщите пожалуйста, будем дружить :slight_smile:

Заранее всем спасибо за ответы и да пребудет с Вами сила!

Добрый день.
Выносят по разному и сколько проживет ваша станка, будет зависить от многих факторов, а так же от “далекого” хайсека где вы решите ее воткнуть, они оказываются совсем недалекими иногда. По защите тоже разное бывает, главное разговаривайте с людьми и все у вас может получиться ))

1 Like

в любом случае ее кокнут

2 Likes

Мнение “соло-гитариста”. Моя Раиса Тамаровна простояла чуть меньше года в с2 до того как ее снесли мимокрокодилы. Звал разных людей на деф, никто не пришел. Из рабочих модулей держал только сжимку для руды (хотя планировал и варить). Она себя несколько раз окупила, как склад для планетарки и лута с ВХ-контента. Но в хаях ставить райтарку без хорошей поддержки и постоянной загрузки производственных линий смысла, на мой взгляд, просто нет. Не успеешь окупить. Дешевле снять офис в сотио у I choose you и варить там. Их не трогают, аренда 0, есть все виды производств. У меня лежат парочка райтар, астра, татара, могу заменять или продать, если интересно. В игре ник тот же.

Немного от себя.
Мужики, варю много т2 принтов на всякие разные корабли вплоть до дредов. 100+ принтов в запасе. Ну очень хочу найти постоянных покупателей на это. Задрало в житу возить и продавать поштучно. Принты вплоть до десятипрогонных. От фригов до дредов. Могу вываривать почти любые на заказ. Через 2 месяца абсолютно вся наука будет в 5. Базируюсь в 4 прыгах от Додика, в хаях.

1 Like

Я бы на твоем месте завел бы окошко в Паверблок какой нибудь ( по типу хурды) там есть торговые дискорд каналы с чертежами, думаю все разлетится очень быстро
просто список составь что есть в каком нибудь экселе с ценами) и все будет ок )

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.