Эсминцы класса Лидер

Chester Waldron, I apologize, gentlemen. You used Pontifex. Once again I apologize, it was an honest fight.

Я приношу извинения за обвинение. Это был честный бой, и я в нем недостаточно опытен. Против меня был использован законный прием при помощи эсминца Pontifex - «Только лидеры могут оснащаться генераторами разгонного поля; эти генераторы позволяют пилоту лидера оперативно перемещать по полю боя другие корабли — как вражеские, так и союзные».

Ещё раз извиняюсь, и тему можно считать закрытой.

Всем привет.
Я спокойно прошел несколько гейтов в лоу в режиме разгона в клоке, наблюдая как меня преследует от гейта к гету фрегат в красном положении безопасности. Далее мой корабль стоял у гейта перед выходом в безопасный сектор, и я ничего не предпринимал, и разумеется не агрился. Я просто наблюдал как собираются красные и желтые шипы. Я мог позволить себе уйти в гейт в любое время. Но неожиданно мой корабль непроизвольно оказался в 100 километрах от гейта, где и был атакован. Мой корабль оснащён Large Micro Jump Drive, но я его не использовал в этой ситуации за ненадобностью мне, так я стоял у гейта рядом. Кроме того, после того как я оказался непроизвольно за 100 километров от гейта, и против меня был применён варп скрамблер, я видел что модуль Large Micro Jump Drive использован не был. Также в последствии не сработал Sentient Burst Jammer за несколько циклов. Но если поведение джамера можно объяснить, то как оказался за 100 от гейта можно объяснить только использованием крака или чит-кода в отношении меня.

Я не включал маневровый ускоритель, и если бы включал то он бы грелся потом три минуты, а этого не было.

Ссылка на бой:
Удалена.

Есть чудо дестр, который тебя и кидает на сотку

Ясно. Ссылку бросьте пожалуйста на предмет. А то ведь и извинится нужно.

Спасибо , разобрался, и приношу всем извинения.

Я приношу извинения за обвинение. Это был честный бой, и я в нем недостаточно опытен. Против меня был использован законный прием при помощи эсминца Pontifex - «Лидеры гармонично дополняют флот любых размеров. Будучи самыми небольшими и маневренными кораблями, приспособленными для использования импульсных оптимизаторов, они являются идеальными кораблями поддержки стремительных «волчьих стай». Только лидеры могут оснащаться генераторами разгонного поля; эти генераторы позволяют пилоту лидера оперативно перемещать по полю боя другие корабли — как вражеские, так и союзные.»

Ещё раз извиняюсь, и тему можно считать закрытой.

Бывает, не критично, я на память про лидеры не вспомнил)) помню, что дестры

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.