Изменение системы выплаты награды за убийство неписи в нулях

Все эти как бы доказательства только для того, чтобы не слышать больше про дешевеющий иск из-за баунти. Что касается всего остального. Пишите что хотите. На 99,99% ваши суждения всем до лампочки. Ну а если уж что-то подобное введут. Чтож, нынешние нули вам покажутся весьма оживленными.

1 Like

вау… примерно так же как и Ваши доводы про не связанность кол-ва исок с его себестоимостью всем аналогично до лампочки - я вижу как потребитель, что он дешевеет и всё, дебаты излишни

Никто не спорит что он дешевеет, а вот утверждение что именно из-за баунти в нулях сделано тобой, тебе и доказывать.

существует поговорка: курочка по зёрнышку клюёт, вот и моё предложение именно такое “зернышко” тем более, что заденет оно не только нули, но и WH всех мастей и даже вторжение в хаях и лоусеки (так как на момент вторжения там вроде как служба безопасности не справляется)

Затронет оно только “альфа-карибасов” с вашей бесконечной глупостью, нытьем и жадностью.

Баланс мира Евы таков, что уже при средней прокачке (скажем от 20кк грамотных скиллов) вопрос исков тебя перестает волновать. Тебе хватает на все. На что не хватает нубам - всем безразлично.

2 Likes

вот не понимаю - как индивид от обсуждения просто механики выплаты перешел на нехватку исков, не понимаю - может ему их не хватает… ещё и какое то нытьё разглядел, тупость (умнейший ты мой - не суди и не судим будешь). Задумайся - я просто пишу об элементарной логике - кто и как отслеживает факты убийства в местах где нет власти, тех самых кто выплачивает - или они на доверии работают… - всё дальше нечего додумывать - да механика отразится на всем пространстве “безвластия” - подозреваю что вы как раз и есть те кому это не понравится?

Как кто отслеживает, отчет уходит автоматически, черещ 20 минут падает баунти, то что летаем в космосе Вас не смущает? ))

Кто сказал, что в нулях нет власти? Там нет механизмов охраны от “власти”, но тотальный контроль Конкорда присутствует. Через систему связи у гиперпространственных ворот. Этой системой связи обеспечиваются: выплата награды за уничтожение пиратов, подтверждение клановой принадлежности системы (за клайм, внезапно, игроки платят Конкорду), статистические данные на звездной карте.

В ВХ нет гиперворот и системы связи - там и баунти нет. Выплаты идут по факту предъявления Конкорду обломков слиперов.

Так что я не знаю, где ты нашел “провал в логике”. Наоборот - это стройная и логичная система.

информация очень логична - а где про это можно прочесть - или это свои умозаключения?

Умозаключения прямо из игры. Вообще система связи, завязанная на локальных чатах, гейтах и выплатах наград описана где-то в хрониках. Но где именно - затрудняюсь сказать. Просто игроки упоминали вскользь на форуме.

1 Like

благодарю. кто нить может пояснить по WH: там вроде есть выплата в исках?

Нет. Лут собираемый там везётся в хаи и сдаётся по npc ордерам, за иски. Фактически, это и есть “отсроченная награда” которую ОП “изобрёл”.

Алёёё, ты с какого года играешь ?
В дрон реган так что бы вы знали, не всегда падало баунти, и что думаете ?
Что сейчас падает с Дронов в их регах ?))

А как же вх ? где дропаеться синька ?)) Которую скупают НПЦ,

Он не жадный, а ленивый. Так ему нужно крабов по нулям искать. А он хочет чтобы они сами к нему летали периодически лут сбагривать. Вот и пытается подвести под это любое оправдание. То иск дешевеет то еще что-то. Вы же сами видите что ТС то за отмену баунти то против этого. Ему просто нужна движуха.
Я как бы не против пвпунов-нейтралов. но блин причем тут доход нульсечников? Как уже говорил инфляция 6% в год от баунти. Это нормальный показатель. Ничего трогать не надо.
Нужно скорее переделывать клайм механику нежели доходы.

а почему убрали апп клона, норм маза, я пару раз забывал или в драчке надо было срочно андокаться и сливал сп, а вот подик у меня стоил под 80 лямчиков, а иногда баблица не было в лопате. Вот тут бабла, там бабла урезали и иск копиться.

забавные расчеты честное слово, это не то что грубый расчёт, это просто расчёт чего-то из головы взятого.

Не из головы, а из отчета ССР. Ознакомьтесь прежде чем писать.А если критикуете, критикуйте конкретно, а не в общем типа “Мне не понравилось”. Если не умеете, то молчите.

…стандартным способом…
…по старинке…
…в 2016 вроде…

Стоимость иска в плексах, простите што?!

Снижение профита на четвёрочках - вот это вот катастрофа.