Программируемый блок автономного сбора трофеев

image

В зависимости от загруженного скрипта, выбранного из всплывающего окна во время установки, игнорирует работу с соответствующим размером остовов.

Английская.

3 Likes

вЕЩЬ! оСОБЕННО ЕСЛИ БУДЕТ СТОИТЬ 50-100 ЛЯМОВ, ТО ОТБОЯ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ЕГО УБИТЬ НЕ БУДЕТ!

А мне бы больше по душе пришелся скрипт на скорость и радиус, больше на скорость подтаскивания.

Но опять же, если будет много стоить - будут с удовольствием сбивать))

Хайслота для сальважера не хватает. А так - годнота. Главное, чтобы на обычные мту такие скрипты не ставились.

1 Like

нипонял
в чом вооще проблема
итак жеж Полное АФК

выкинул Мобильный трактор
через пол часа подъехал и забрал.
выпустил дронов засальважил кроссивую компактную кучку.

Если ты трактор оставил без присмотра- считай ты его уже потерял. сейчас везде летают толпы любителей халявы в виде МТУ)

2 Likes

ты не понял…если хавены…то даже пробки ненада ) это я как понимаю нули.
ну и когда я так же вылупился в нулях и когда появились трактора эти,то много интересного узнал о том как не стоит ставить трактора в нулях )
потом уже использовал 3 трактора таких,но для этого нужны глаза за 2 прыга до твоей системы )
но и тут тоже бывает все плохо ,черные дыры прям мешают…но когда на систему не ставишь апгрейд на дыры то не так уж и часто они появлялись )
а так вообще нада понимать с кем ты ведешь беседу…вот как на видео,тока вылупился,нифига не знает, а крику как от здоровенного раптора .

и да …впринципе я его понимаю =) тоже таким был =)

мог бы ты доказать, что мту указаные в первом посте, сканятся за 2 прохода?

а ты сам попробуй, любое мту в 2 прохода сканится на страусе

Почему сразу докажи? Его что, вызвали к доске и он заявил что теорема Пифагора доказывается иначе. Если кто-то так не делал лично, то не значит, что так не было у других, тем более это не какой-то баг или эксплоит.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.