Торговый интерфейс. Торговля

  1. Как это не странно, но киллборда хорошо (в большинстве случаев) показывает на чем товарищ летает… так что как говориться если и найду, то Щастья не будет… Поверь :smiley:
    На данный момент для меня слить кораблик на пару лярдов не страшно (могу позволить себе), так что прилечу не на велаторе…и конечно не труПВП, но знаю что это такое… Думаю намек понятен… и кстати мне всегда есть чем заняться в игре, чем искать кого-то где-то…
  2. по поводу “бздят в лоу” - во первых в моем посте (который Вы по обыкновению прочитали частично и поняли не понятно как) написано

Специально отцитировал, прочтите это. Там в явном виде сказано… Не согласны? Может Вы не знаете, что Джамп-фрейтер это Джамп-фрейтер, а грузовик это ряд кораблей, которые только по гайкам ходят ??? Так что Ваши “бздят по лоу” попахивает фекалиями и именно с Вашей стороны. Да кстати (Вы наверно не знаете…) у нульсечников всегда до бороды варов от хайсечных “мегакемперов”, но Вам это вряд ли понять Вы же состоите в корпе имени себя любимого в составе один “джигит” и Вары Вам только совсем “вялый” кинет…
3) “из своей системы не на полварпа” - товарищЪ из своей системы летаю делать экспедиции и не редко ухожу на 20-30 прыгов от своей домашки, при этом некоторые продолжения приходиться делать не только в лоу (ССП тут постаралась со своими 9 прыгами), но и на территории врага (если не в курсе, то там четко ясно - вот я, а вот враг), где на тебя спокойно никто смотреть не будет и вход там идут не только комбатки, но и бубли и толпа “абреков”, жаждущая отсканировать тебя на свою килборду…

В данном случае Барыга именно ВЫ!!! И мало того еще просите ССП чтобы они видешь ли сделали так, чтобы тебе барыжить было легче :grinning: Какое ИЗВРАЩЕННОЕ у Вас представление о нулях… Чувствуется тусование с лоусечной шалупонью… Ваше стремление описывать нули не разу в них не живши, говорит лишь о Вашей недалекости и некомпетентности… Прям бабка с лавки - “Все знает, но ничего поделать не может сидит и орет…”

Ведь было культурно сказано (опытом поделился, но видно “мой сухарь Вам не по зубам”).
Разжевываю:

  1. В любой (даже супер совершенной) игре есть недоработки, которые многих не напрягают, а единицы просто злят. Ищи другие пути решения…
  2. Вариант решения найти товарищей которые банчут нужное тебя и у которых ты будешь готов это скупать оптом и постоянно. В итоге ты получишь стабильную поставку необходимого материала для производства (ВыжеМыже писали что покупаем для производства???) и очень адекватную цену, какую не найдешь по контрактам.
  3. Судя по Вашей реакции Вы как раз именно барыжить пытаетесь, а не выгодно покупать комплектующие…
  4. Все крупные производственники работают по варианту 2) и не как иначе!!! Им плевать на ордера у них поставщики :rofl:

С Вами все в порядке??? Расстройств нет? А Вы проверяли? К чему это я?
Но тогда как Вы поясните бессвязность своего мышления при написании своего поста:

  1. “рвать через ваши вытянутые рожи на кемпах это истинное удовольствие”
  2. “вы кемпите в нулях, на бублях, а я избегаю нулей”
    Так как же Вы через наши “вытянутые рожи” то рвете то??? Фантазии выдавливают реальность из головы???