Торговый интерфейс. Торговля

а какое видео порекомендуете?
ок…не будем спрашивать системы…вы торгуете по империи?Нули,клайм нули,лоу?

1 Like

Попробуй дрочить 256 ордерков, я не возражаю.

Я знаю. Ты не троллишь, ты тут силос продаешь, и уму-разуму наб[е]раешься.

Как а аптеке. А когда не занимаешься, то сколько?

Прошу обратить внимание, идея игрокам нравится. К сожалению далеко не все читают форум, и тем более не все комментируют форум, но я то знаю что не только те кто занимается торговлей, и особенно те кто занимается не только торговлей, они это предложение одобряют.

ну как видишь читать тут мало чего есть,ну и сам видишь какие тут люди обитают…
тут одно из двух,либо у здешних людей именно план такой,замочить русский форум на еве ,либо они просто дебилы…я сильно склоняюсь к тому что они дебилы…

1 Like

А ты мозг включи, дурачок. Попробуй использовать самую простую логику для ответа на свой очередной тупейший вопрос :joy:

UPD Ну и возвращаясь к моему предположению, что игра для тебя слишком сложна. Алло, гараж! А что тебя смутило в точности моей цифры? Ты точно занимаешься торговлей, олень? :joy:

Деда, а ты замечал, что у тебя все дебилы? При этом, по факту, дебил именно ты. Ну просто потому что всегда пишешь дичайший бред. В твоих словах никогда нет ни конкретики, ни фактов, ни намека на попытку вести дискуссию. Ты просто тупишь и ноешь. Всегда.

Ты понимаешь, что это и называется старческий маразм? Ты не думал о том, чтобы собрать корпу “Скамейка у подъезда”. Вы бы с остальными бабулями собравшись в такой добавили бы красок в Еву: у нас появился бы свой “дом престарелых и слабоумных” :joy:

Ты неисправим. Кому нравится-то, этому маразматику? Он теперь “все”? Или ты из тех оленей, которые видят только то, что хотят видеть? Повторю вопрос: чувак, что ты делаешь в Еве?! Это для тебя слишком сложная игра :joy:

PS Знаешь, чем различаются нытье и предложения?

Ты ноешь. Потому что не способен справиться корректно с примитивной задачей, и требуешь еще больше упростить механику. Но в этом нет смысла. Тогда лузеров недалеких, вроде тебя, в Еве станет слишком много, и это будет проблемой.

А знаешь как может выглядеть предложение? К примеру, мне (а на деле всем) очень не хватает возможности делать пометки для персонажей в Еве, присваивать им различные кастомные категории. Это никак не упрощает механику, но значительно бустит игровой процесс и уровень коммуникации в целом.

Изучая торговлю, понял что и тут мне (думаю, что всем) не хватает возможности делать пометки на ордера и присваивать им те же кастомные категории. Это позволило бы более проще планировать более сложные торговые операции.

Чуешь разницу, олень, что такое нытье, и что такое предложение?

Иди, сделай уроки и подумай над смыслом того, что я написал. Все мы не безнадежны. И у тебя всегда есть шанс перестать быть лузером. Если ты будешь учиться и совершенствоваться, а не ныть и тупить.

нет…тут всего 6 дебилов:
Grayson Hawk ,USA,Sheldon_One,Uswer,Oleg D,Odlk
а остальные норм.
image

Деда, так это потому что они тобой и вовсе брезгуют. Общество тут толерантное в основном, в отличие от меня :joy:

кто чем брезгует?Вы о чем вообще?

Не заморачивайся, деда. Последний мозг сломаешь. Или кашки пошамкай, ушерб :joy:

Я теперь еще и старый?

Ну ты точно не моешь быть школьником, чтобы объяснить степень твоей недоразвитости. Остается старческий маразм. Возраст тут на самом деле не при чем. Судя по тому как ты аргументируешь, как нелепо огрызаешься, как обижен на весь мир, ты ущербен всю свою жизнь. Так что в твоем случае можно и из юности перескочить в маразматическую старость. Пусть и метафорично ))

да да…читаю и злюсь прям…наверно я должен огрызнутся как то щас?Только извини,тупо пофигу.
и да с возрастом как то определитесь уже…

Боже! Да кому может быть интересен экземпляр фауны, вроде тебя, чтобы тратить на тебя время больше, чем необходимо чтобы просто получить фан? Иди кашки пошамкай, я же сказал :joy:

Ру форум не меняется однако

вы получаете фан от чего?
image

1 Like

Это не так, мое предложение всего лишь защищает от механической ошибки способной нивелировать все ваши финансовые достижения за значительный срок (потеря Титана тут рядом не стояла) в рутинной операции не связанной с пилотированием.

А ты толлишь, троллишь как силос, но ты заспамил флудом тему, пытаешься навязать тупой срачь, а срачь если уж возник, то должен быть блестящим, только тогда он привлекает людей. Я бы конечно мог поучаствовать, ̶ ̶и̶ ̶с̶к̶а̶з̶а̶т̶ь̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶к̶о̶з̶л̶у̶ ̶к̶о̶н̶т̶у̶р̶н̶о̶м̶у̶ ̶и̶з̶̶ к̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶с̶и̶л̶о̶с̶а̶ ̶т̶ы̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶н̶ но это тема с конкретным предложением, потому я просто прошу модераторов забанить тебя тут, и основание для этого то что ты пока не в теме, о чем нам сам ты и сказал:

ты пока не в теме даже.

Ещё раз повторяю, когда у вас в правке 126 ордеров bay и sell, и даже если вы их правите раз или два в день, то ошибки неизбежны, и при этом существующий интерфейс не защищает от них, и не способствует получению удовольствия от игры. И мое предложение разумно, подробности в самой теме поста.

Неужели ты сам не видишь, насколько ты глуп? Ты предлагаешь “защитить от механической ошибки”. Алло, олень! Ты понимаешь, дурачок, что по факту практически любое действие в Еве может привести к ошибке? Алло, дурачок, может для таких как ты сделать сразу миллион предохранительных кнопок для кнопок?

А может тебе лучше все же игру найти по своему уровню развития, а не пыхтеть тут фееричными тупостями.

Поражаюсь вам, дельфины. Вроде говоришь вам нужные вещи. Вроде говоришь вам, как вам перестать быть лохами. Но вы все зачем-то огрызаетесь, ноете и заканчиваете одним и тем же: “Ева - говно, я ухожу, игра умрет”.

Идиоты.

1 Like