Торговый интерфейс. Торговля

Зоолог, из какого забытия ты опять выполз со своей скверной, изыди монстр… :japanese_ogre::japanese_goblin:

Это небытие называется реальная жизнь, убогий. Ты бы, кстати, форточку что ли дома открыл. Весна. Небось провонял за зиму и сам и твоя халупа. Во всяком случае с твоим появлением сейчас словно смрадом откуда-то пахнуло.

Весенний ты наш, пахнуло с твоим появлением, как от :poop: которое стало появляться из под растаявшего снега, ощущения такие же, хочется немедленно очистить подошву, после того как наступил в тебя. Пи.дуй обратно к себе в свою “реальную” жизнь, реальный ты наш подснежник. :wink:

2 Likes

Не жалься. Ты же уже прекрасно понимаешь, что если вопрос станет, из нас двоих - меня и вашей недоразвитой местной шайки - пи*довть будете вы ))

Ты, муфлон, находишься на открытом, публичном форуме. Общаешься с людьми. И будь добр, скотина, общаясь с людьми помнить о том, что они люди, а ты муфлон, и вечный нуб.

Впрочем приглашаю адекватных участников к комментированию по теме.

Ты родился идиотом, живешь придурком и ничто этого не изменит.

Расскажи нам еще, живтное, как ты не смог правильно выставить цены (я же не вру?) и как ты ноешь тобы все сделали попроще. Люблю ваш плач, скот вонючий.

1 Like

Не засирай форум, и пойди протрезвей. И не приписывай себе то, к чему ты отношения не имеешь «грушник».
…и береги себя, если хотя бы часть правда, реал не виртуал, там все настоящее.

Он натурал :wink: без Б

Мальчк, ты и правда такой тупой? Уже даже конченному тут понятно, что я знаю о чем говорю и отвечаю за это.

Ты что, обезьяна, хочешь мне предбявить что-то?

Ну так рискни, животное.

Я за свое отвечаю.
А ты как, хоияк тупой?

назовите ваш адресс ,имя,фамилию пжлайста.

Так и где твоя методика? Фуфлыжник ты. И ты синяк.

И так, возвращаемся к теме. Она о том, что бы сделать предохранитель на запредельное изменение ордера.

Если у тебя масштаб торговли принял такие обороты, ну так будь готов что придется поработать ручками и не только одной левой. Серьезный процесс, серьезная отдача, концентрация внимания и прочие базовые вещи. Система проверки и прочее. А то опять выходит, что ты не смог либо не хочешь, а ССР должно за тебя тебе помочь. При такой массе ордеров обычно юзают ботов, 0.1 иск война и вперед, конвейер работает.

Не важно сколько у вас ордеров. Существующий интерфейс предполагает возможность механической ошибки при любом количестве ордеров, предупреждения не всегда корректны, и потому могут игнорироваться. Я предлагаю образно говоря всего лишь предохранитель на оружии, что бы ноги себе не отстрелить.

Теперь к вам вопрос, сколько у вас доступно ордеров по вашим скилам, и как часто вы ими пользуетесь? Тут один «синяк» так вообще не в теме был, но много грубил.

Это нарушение, и за это банят, и правильно делают.

Я тогда попрошу живой пример, который применяется на практике. Исходя из того, что экономика Ив проекция реальной, пускай с некоторыми нюансами.

stop loss и take profit на Forex например.

…или вы переплачиваете в магазине сверх заявленной цены, вам вернут переплату. Здесь же заявленная цена, это нижняя цена продажи, но разница вам не возвращается. И интерфейс не защищает от ошибок, а наоборот провоцирует их.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.