Локальный чат

и это хорошо - меньше будете лопатки сливать

мне вот интересно…вот когда проекту не станет выгодно поддерживать серваки евы из за мелкого онлайна…у вас так же проблемы не настанет?

1 Like

какие проблемы? мне даже нечего ответить. Чуть меньше 10 лет играет, серая мышка, что ты вообще в еве то делаешь!? Не пвпшник, ну скорее всего, крафтер - где твои ордера на продажу суперов, если не крафтер, возможно торгашь, не вижу ордеров в житомере от этого ника, инкуршен флитком, почему-то мои знакомые бпц на какашку не у тебя покупали, жил в нулях, где спействой, ты кто вообще а, васятка?

не крафтер,не пвпешник,саньша в импе…в лоу,там нада народ прокаченный,а там по уму уже обычно инвалиды…
жил в изматере в нулях.
Ну вообще я как бы корп лидер,как бы так.Саньша кадмуса,ну или посмотри вообще все что связано с кадмусом,но я уже как пол года точно не играю.Слишком много косяков в игре нашел.Да и я как посчитал что каждый день мне валится по 2 вара еще…грустно вообщем стало.

1 Like

да и насчет лоу саньши ,там люди в 10 окон играют,по мне дык это уже не игра,играл помню в линягу в 3 окна,больше такой ерундой маится небуду никогда…в этой игре играл только в 1 окно и без всяких ботов и сторонних прог,ну тс только,и там прога чтоб на экране было видно кто говорит.
2 персонажа на акке еще есть ,суицидник и второй,но в основном они чисто для того чтоб корпу менять и все,от варов,смысла не вижу гонятся за варщиками которые стоят на хабах,ибо система пвп убита в усмерть.Да и там не пвп а тупо дочные войны,из дока вышел,в док убежал…вот и все пвп…

а да насчет бпц на какашку…ну это мамку нада хлопнуть,такое не водил…слишком круто для меня.Да и не помню чтоб я писал что я прям наполеон =)
Слишком долго растить людей для этого,можно конечно использовать нга или наркоспейс,впринципе знаю как водить ,но оно мне просто ненада,вот в своей корпе бы да =)
а своих ростить,2 вара в день…я честно сам устал в какой момент менять корпы даж, из за варов.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.