Когда игра будет в полном порядке?

Третий день клюки и лаги в локал(да и не только локал) чате. Поражает полное отсуствие связи с игроками. Нет никаких новостей, в лаучере нет упоминаний про возможные глюки игры и сроки их решения. Да там вообще ничего нет. Стримы и продажи скинов для вас важнее, чем вся эта фигня с чатами ???
Смотря в лаунчер создаётся мнение ,что в игре всё хорошо и всё было пофикшено ешё 20 числа. НО ЭТО НЕ ТАК (: Сокорповцы отображаются нейтралами, нейтралы светятся в локале, а их нет и т.д. . Почему вся информация о пробемах игры находится в каких угодно источниках(твиттеры, реддиты, ещё гденить) , кроме форума и лаунчера? Игра уже третий день НЕ работает как надо. Почему гайд по настройке портов в фаерволах написал игрок? НЕ сотрудник ССП, не ГМ, не техпод… ИГРОК! Как с таким качеством обслуживания вы собираетесь удерживать новых игроков?

з.ы. Вообще такое пофигистческое отношение достойно обращения в суд. но у нас с вами другие отношения и они прописаны в соглашении. Постаратесь их выполнять, как я выполняю свою часть соглашения, уже больше десяти лет.

5 Likes

Уже скоро ©

Зато продолжают нерфить корабли и перерисовывать иконки. ИБМ - имитациям бурной деятельности. Видимо те кто создавал эту игру, их уже нет среди разработчиков.

И ещё, Новый Эдем это один сервер, но все устаревает с новыми требованиями, потому видимо и говорят о оптимизации сервера, которую однако нельзя проводить бесконечно. Потому и имитируют бурную деятельность - ИБМ.

2 Likes

Когда игра будет в полном порядке?

Уже никогда. Этот проект мертв

1 Like

Ты сейчас обвиняешь разработчика в том, что он не может нормально работать, из за косяков со стороны твоей страны? Отличный план. Тебе, в первую очередь, надо трясти провайдеров, а не ныть на форуме.

Кошмар, какая Ева глюкавая стала, слил фрегат при прохождении миссий, банально зависла игра, словил 2 синих экрана и еще обнаружил, что не подгружается ранее сохраненный профиль оснастки корабля. Это ж капец, помню все когда-то работало на этом же компе, мне кто-нибуть объяснит какого хрена это все происходит??? И что стало с игрой, ребят, скажите, вы нормально играете? Просто это единственная игра, которая глючит у меня :frowning:

Ладно страна у нас ещё та - но вот что делать если локальный чат висит с ночи? это тоже страна виновата или всё же глюк игры? Админы, помогите -ч то нужно сделать, если слит корабль из-за зависания локального чата (все остальные чаты работают актуально времени) - нейтрала было просто не видно в локальном чате - он просто появился рядом с кораблём (скрины зависа чата есть, сделаны спустя нескольких часов после проишествия)

Оказывается технические проблемы с сервером были, вот получил письмо с техподдержки, сейчас играл, вроде стабильно даже на моем калькуляторе на Дх10 )))

Приветствую вас, капсулир!

Мы испытывали технические неполадки с сервером, что, вероятно, является причиной вашей проблемы. Но проблема уже должна быть решена. Попробуйте войти в игру сейчас.

Благодарю вас за ваше терепение.

С уважением,
GM Hotep
CCP Player Experience | EVE Online | EVE Valkyrie

именно страна и делает это…она банит сервера из за этого у тебя и пропадают чаты и прочее…хотя я хз…вы точно из россии?
Просто дебилизм какойто получается…я из другой страны лучше знаю что в твоей…удивительно…

внезапно…

так никто не заставлял выбирать ЭТО. Раз голосовали, значит хотели именно такой жизни. Мне тут недавно одна старушка сказала - “а нафига этот бесовской интернет? Запретить ! И вообще - мы без телефона прожили жизнь и ничего, мобильная связь тоже не нужна!”

соглашение не может нарушать законодательство Исландии, которое в свою очередь не может нарушать международных конвенций. Элсо - судиться все же можно, только кому нужен этот гемор? Все равно суд их сторону примет (ибо у них деньги и вообще - они золотой (и единственный) фонд Исланднии) :eyes:

кто и где голосовал?

Аутист? Не очевидно про что речь?

всмысле…а выбор то какой был? =)
Капитализм и демократия они такие,вроде выбор есть,а вроде и нет.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.