Обесценивание товаров магазина роскоши

Хочется выразить искреннюю благодарность разработчикам за то то они обокрали меня, и утешится тем, что обокрали они не только меня…

На последнем, недавно завершенном инвенте в качестве призов выпадали костюмы Guristas. В результате их стоимость, равно как и престижность упали ниже плинтуса.
При этом эти шмотки ранее продавались в магазине роскоши за плексы, что и формировало их стоимость на рынке, так и престижность костюма.

Я думаю было бы справедливо если бы CCP компенсировала мне разницу одного полного мужского костюма Guristas и одного полного женского костюма Guristas. Полных комплектов, повторяю Full set, это то что я имел до инвента по их прежней стоимости магазина роскоши. Но даже это однако не вернёт костюмам их былого эксклюзивного шарма. Так что впредь пользуйтесь своим магазином сами, уважаемые господа, если вам в вашу голову приходят такие смелые идеи.

При этом видимо надо срочно сливать другой эксклюзивный шмот, например комплект майнера, и ещё кое что, или потом их можно просто выбросить в космос.

вообще то костюм гуристоса выдавали на ивенте год или полтора назад…=\ точнее там шанс выпадения был.

Значит шанс был настолько мал, что на цене ни как не отразился, и это допустимо. Видимо это тогда когда появились береты? Но Full set Guristas продавался в магазине роскоши, и такая бесконтрольная эмиссия на последнем инвенте, это просто кража у игроков которые приобретали его до того в магазине, да и в региональных маркетах тоже. Не говоря уже о моральной потере.

нет не кража…рано или позно все появляется на ивентах, из шмоток…а вообще фу таким быть.

Это игра, и тут все чего то стоит. И это экономическая игра, во всяком случае экономическая составляющая игры далеко не последняя. И повторяю, то что продается в магазине за плексы стоит дорого, и потому представляет из себя предметы некоторого престижа, и это уже измеряется не только в ISK. И вот это просто так берут и ломают. Эмиссия предметов из магазина допустима в малых количествах, тогда и поднятый лут ценнее. Кому стало хорошо что заспамили и превратили эксклюзивный костюм в кучу тряпок по цене три иска ведро?
Вот это и есть «фу».

Именно кража, я покупал это не по стоимости желтого сала.

Я готов пожертвовать пару сотен миллионов за костюм майнера, не комплект штанов, верха и обуви, а именно костюм. Даже готов удвоить цену

А ивент с костюмами цену конечно поменял и не приятно. Хотя вот скины на нестор и стратиос я купил за десять миллионов иск, когда в магазине роскоши они стоят миллиард. Это плюс.

1 Like

Вот еще бы падали копии чертежей на АТ кораблики во время ивентов…

Я пишу вообще о другом, не о выпадении удачи, а о намеренном обесценивании предметов которые ранее продавались в магазине роскоши. Это плевок в лицо игрокам, я так это воспринимаю.

В чем разница? Там несколько комплектов костюмов, разные цветовые типы. Я купил один комплект костюма майнера, портки, рубаху и лапти, ну что бы был. Примерял, но ещё не носил, хотя лежит давно. И да, где то несколько сотен лямов платил. Ну и Саньша есть весь. Брод Ридеры конечно тоже, но этот шлак до сих пор за бесценок после старого инвента, хотя там пара курток есть, одна до сих пор эксклюзивная и в цене, другая тоже редкая, и хотя и в цене, но отличается только названием.

Цена на сестринские скины для их шипов ползет в низ, некоторая уже опустилась до цены шлака. При этом это товар магазина роскоши, и так делать недопустимо. И навряд ли после такой большой эмиссии цена вернется к уровню магазина, несмотря на то что скины на сестринские шипы всегда топовые. Это все какой то «хрущёвский волюнтаризм».

Мечта вечного альфа? Давайте все превратим в шлак за бесценок. Аугумент дроны уже падали, чертежи обесценились. Но сами дроны нет, выросла стоимость комплектации, там достаточно эксклюзивная комплектация, а не минералы, которые редкостью ни когда не станут.

Всё верно, влажная мечта. Да в принципе довольно давно уже пох, на то что происходит, вернее делает ССР с игрой. Удивляться уже в принципе нечему, даже если они объявят, что через месяц переходят в режим без поддержки и закрытия, просто перейду к следующей новости.

1 Like

Отношение к разработчикам изменилось с чувства благодарности за игру к уровню - «чтоб вас червь сожрал». При этом они видимо думают что люди не бросят игру потому что привязаны изученными скилами на которое потрачено немало времени. Ну я могу просто поддерживать минимальный уровень, и по сути не играть, значит не поддерживать игровое сообщество. Или просто начать распродаваться, оплатить значительно вперед, и понаблюдать грядущий социальный апокалипсис Нового Эдема.

таки выпадает китайская подделка, а в магазине оригинал от кардена

Не первый год уже наблюдаю. Распродаю ненужное. покупаю плексы и жду когда наконец Ева всё. Готовьтесь к длительному процессу ожидания.

1 Like

Никто не говорит что это будет сразу. И кризис станет перманентным, то есть он не прекратится никогда. И вот результат:

Обесценивают твой «оригинал от кардена» [карданом], умник.

да мне как-то ровно, шмот, скины, я не баба, чтобы красоваться ходя по станции

Дык и я не баба, и даже не али-баба, потому мне ровно как ты выглядишь, пока ты не считаешь моих ирисок.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.