Скины и костюмы

Когда-то давно я предлагал разрабам сделать продажу скинов на шипы… Тогда мне сказали, что это ерунда, но через пару лет они появились. В магазине роскоши появились костюмы, кепки и другая одежда. Её дают за выполнение заданий, она дропается, её можно продать…
Но всё это абсолютно бесполезный мусор, т.к. я даже свой шип только в ангаре вижу вблизи, не говоря про чужие, а рассматривать во что одет чужой аватар вообще никому в голову не приходит.
Вот если бы все эти скины и шмотки давали их владельцам дополнительные бонусы… Даже небольшие…

Что скажет на это общественность?

Тоже самое:

1 Like

сделать чтобы когда капсула уничтожалось платье тоже разрушалось:grinning:

2 Likes

Бонусы - нафиг не надо. Тебя игроки с говном сожрут за такое. Погугли “Ева Инкарна, бунт игроков” в качестве пруфа.

А вот если вернуть каюты, сделать нормальную зону ролеплея с баром и казино, продавать не только кепочки-курточки, но и “столики-стулики-телевизоры” - то озолотиться можно.

Игроки уже который год талдычат, но ССр то ли не слышит, то ли не может. В общем - тишина.

1 Like

ерунда

НЯП там был бунт олдфагов. Их давно нет в игре. А остальным почему-то Инкарна нравится до сих пор

Согласен. Давно хотел стрип-бар открыть в евке

1 Like

эт да тема про джинсики без станционного ролеплея гнильцой отдает… и вот вам Яркий-Яркий пример из X Rebirth - станция имеет довольно играбельные ангары с переходом на станции (коридоры комнаты залы и агенты миссий!!!)не на столько все сложно чтоб такое реализовать… вполне даже лорно будет пришвартоваться оказаться возле корабля и пройти на станцию (рынок бар и личные комнаты на жилых секторах как в коридоре морского лайнера) пройтись мимо чужих закрытых до своей комнаты или до рынка купить-продать … или!!! встретиться лицом к лицу с агентом в баре или в представительстве… Ну и самое главное оставить за пилотом и старое меню с быстрым доступом

тут уже все это было зделано 10 лет назад…не раз скидывал ролики…но кому то ненужно это …

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.