Чаты не работают

для начала предлагаю отключить автоматическое продление омеги - может это повлияет на поддержку …
https://secure.eveonline.com/CancelSubscription.aspx

2 Likes

Можно поинтересоваться Вашим айпишником? Откуда взяли? В том смысле, что хотелось бы получить инструкцию по созданию, поиску или покупке подобного ай-пи, чтобы в любой момент иметь возможность запуска “своих костылей”

Нда, новых рабочих IP опять не завезли(

Да старые еще рабочие.

А у вас какие работают?

188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com вот этот у меня пашет )

52.18.132.153 Сегодня точно работает. :sunglasses:

Вчера ЕВА упала, или просто умерла, м? Мне даже впн не помогал, вы че творите ребзя. Так нельзя. Я из-за вас умир :frowning:

пушта ворм который приварпал в плекс, был для меня невидим абсолютно. Он не прорисовался (ВААААТ??? КАК ЭТО ВОЗМОЖНАА???) тупо. Он проявился, уже после того как убил меня и одного моего софлитовца, в то время как я на своем экране все еще видел себя живым, фиксировал копеечный дамаг от ворма (щит не падал, ага, от ворма, да что за бред), и не понимал почему я ничего не могу сделать и даже взять его в лок (анимация лока начинала “мерцать” на последней секунде, и не кончалась, т.е. это было какое-то infinite targeting, по аналогии с багом infinite loading в некоторых инди играх), и при этом я не мог включить модули и сдвинуться с места!! Ворм меня словно бампал. А ребята в дискорде сказали, что он уже убил меня давно, и сейчас добивает последнего (ПЯТОГО!!) человека во флоте, который тоже его не различал на экране. А потом я на своем экране лопнул (поф акту лопнул раньше), и отварпал яйцом. Что я видел в локалах - это не передать. Ну, конво было бросить невозможно, это ладно. Но я так на секундочку представил, что сейчас творится в бездне, нулях и вх…

Подтверждаю! Работает! Амазон. Спасибо большое. Подскажи как этот ip нашел?

Ну наконец то ССП взяло ИП которое не заблоченно РКН - 34.240.154.57

Ну ну… Не вводи в заблуждение.

Наконец то кто то не с кривыми руками, брат помогло сразу, респект , всем советуююю!!!:fireworks::sparkler::sparkles::balloon::tada::boom::star_struck::heart_eyes:
месяц сидел как в вх ))

Ваше право, именно по этому я не делаю исполняемый EXE файл, а мой скрипт вы можете отрыть текстовым редактором (блокнотом) и убедится в чистоте кода.
Скажу более, у моего скрипта больше 3 000 скачиваний.

Привет, новая версия скрипта для ремонта чата EVE Online:

  • Добавлены актуальные IP
  • Переписано меню
  • Добавлены конфиги без очистки HOSTS (читайте инструкцию)
  • Добавлено ручное редактирование HOSTS
  • Добавлена возможность закрыть игру и лаунчер
  • Добавлена раздел инструкции
  • Мелкие исправления

Скачать

2 Likes

У тебя сылка не рабочая

Точно, исправил!
Спасибо!

Спасибо огромное

Помимо чатов у меня была проблема с авторизацией, выдавало ошибку. Приходилось подключаться через впн. Просматривал сейчас айпишники на которые стучится ланчер, нашел 52.218.104.146, прописал в hosts для launcher.eveonline.com и пустило, до этого стоял 54.192.2.182. Вдруг пригодится =)

Спасибо учту в следующей версии скрипта.

54.246.208.124 tranquility.chat.eveonline.com работает