Чаты не работают

ССр, уважаемые, нафига Вы открепили чаты от основного клиента - это стало невыносимо - сделайте что нить, что б вы соответствовали этим долбанным требованиям РКН (ну ебануты у нас власти, ебанутые (90% страны в руинах а они мировой футбол проводят)- но Вы то цивилизованная Европа)

НЕ РЕКЛАМА ))))
я могу посоветовать ВПН халявный, простой клиент под винду, windscribe

1 Like

Господи, дно пробито. Здесь вряд ли кому-то интересен ваш политсрач…

не надо провоцировать своими постами … не умничай

Молодец, ловко лизнул!

Использую данную программу. Чат работает но не с любой страны. Пинг в районе 150-180. Плохо что после отключения приходится перезагружаться. При подтверждений мыла 10 гигов трафика. Слегка парился по поводу безопасности, для успокоения сменю пароль к акку когда чаты восстановят =)

188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com
перестало работать…=(

есть у кого свежачек?)
заранее спасибо!)

188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com
работает, были какие-то сбои

не работает

Проблема скорее всего у товарищей CCP, а не данного адреса на данный момент…
Обрати внимание часть чатов работает… Локал работает с диким опозданием (задержка при обновлении до 3 минут)…
Так что всем приятной игры этим вечером :yum:

1 Like

Чаты реально не работают - я нахожусь не на территории РФ, так что ркн меня никак не цепляет.

Все чаты перестали работать.

Чаты отвалились и даже вообще пропали из списка предлагаемых и ранее посещенных.

1 Like

походу до завтра, чаты то работают, то отключаются

И с онлайна ЕВЫ сразу свалило около 3500 игроков за 20 минут…
Остались стойкие, охотники (потирая потные ладошки), вхашники и имперцы, которые просто еще не понимают “щё творитЪся”…

По крайней мере через
188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com
странный глюк - один вражина в куче систем одновременно светится в локалах.

Локал завис. Такое сейчас почти у всех наблюдается.

Уполз в хаи от греха подальше, локал мертв совершено, как и чаты умерли окончательно. :frowning:

Кто нибудь смог решить проблему?

Ребят мне тут на глаза странность попалась это касательно блокировок ответы на пинг от заблокированных ркн сайтов и от сервер чата отличаются

тот же рутрекер возвращает тайм аут в ответ на запрос в то время как запрос на чат сервер по ip или по доменному имени начинает скакть по серверам оператора связи (судя по доменным именам) и выдает TTL expired in transit
это было вчера вечером и сегодня утром

вопрос собственно на каком этапе и кого надо дрючить