Меню моделей модулей и иконпака в игре

Вот не всего… поверь… не всего.

можно подумать… вообще вполне заслуживает внимания.

Вот это самый оптимальный вариант.Если любитель нового хочет чтоб его броня выглядела как гандон фиолетового цвета не буду иму мешать но не нужно это делать за всех исключительно в благих целях ведь это реалистично “в данный момент в реальной жизни”.

модераторы, вы вообще смотрите за цензурой здесь? Эти быдло выражения превратят форум в помойку. Кроме гандона в голове других сравнений нет?

В смысле!Мне че нужно было написать кандом,это не мат чувак.А вот за быдло стоит уже подумать.Смотрю ты не в духе сегодня понял что толком ни кто не поддерживает.Троли разу появились быдло.

1 Like

матюгаться ненада никому… а чтоб понятнее была тема для сср то переименуй в-
“меню моделей модулей и иконпака в игре”
(где то так) и поясни механизм что каждый пусть выберет себе по душе в настройках с помощью галочки
тем более что для лаунчера прописать адреса нужных иконпаков ничего не стоит так как по тому же механизму работает выбор цвето-оформления игровых меню

1 Like

да это ты похоже не в духе… постоянно причем. Еще что то оспаривает, что нормальную речь использует. Думаешь значимости придает твоим выражениям этот “быдло жаргон”? Так вот не придает… Брутальный ты наш)

Какой жаргон?Что ты несешь это ты по ходу пытаешься тролить.Затра придет зулури1111 и скажет ребята а что это у вас за иконки какой то старой пусковой установки,вот посмотрите какие сейчас в мире.А послезавтра еще один зулури222 и т.д.Вариант борга нужно не обдумывать а вводить а твой не брутал не в перся потому-что постоянно меняется а для разрабов это ресурс,жопочас по брутальному.

Кому чего не вперлось и куда мне не интересно…)
Да, сюда постоянно будут приходить разные игроки и будут писать новые идеи, для этого и создан раздел. И это хорошо.
И тут не обсуждают жопочасы… это разработчики сами решат как сделать. Игроки платят и предлагают идеи что им нужно.

хорошо сказал… надеюсь и мои темы примут к сведенью… а то плачу… стараюсь… и при всем том остаюсь не доволен нюансами вот пусть поработают на благо евы!!!

аа ну собственно понятненько.О каком обсуждении тогда может идти речь.

мужики давайте без говна на вентиляторе а??? вас читать неприятно (одно из требований форума не переходить на личности!!!)

Вообще и панель корабля должна отличаться в зависимости от типа и расы тоже. Пусть это пока не полноценный симулятор, но это логично …

согласен
а тему переименуй все же

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

переведи… на понятный язык

1 Like

значит это был голос ЗА!)

ни в коем случае!
то что ты предлагаешь это бред полный,и тебе уже несколько человек на пальцах доказали почему именно…


2011.10.31.21.12.05.jpg719x621 147 KB

вот это ну ооочень понравилось…непонятно почему большинству не зашло…

никаких пальцев не видел и ничего мне никто не доказал…
а то что ты показываешь вообще не противоречит моей теме)) ты даже не понял о чем говорится тут… а еще судишь мои предложения.
Говорилось о БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОМ отражении модулей… стиль может быть разный. Даже то что ты приводишь это как раз соответствует теме… Но это нужно доработать… Здесь все в одном цвете… сливается с фоном… нет четкости восприятия.
Так что ты любишь просто похоже писать “это бред” потому что нужно что-то ляпнуть против. И сам же пишешь что твой пример хорошо, НО БОЛЬШИНСТВУ НЕ ЗАШЛО… Т.е. большинство глупее тебя)). Вот бред так бред…