Агра НПЦ кораблей на андоке

Добрый день. Меня очень смущают нововведения про нпц флот в НПЦ регионе.

Стою ли я на андоке, или краблю на белте, он прилетает на станцию кучей фригов\крусаков\бш и агрится (даже если я не трогаю грузовики на андоке\копалки в белтах).

Что мне теперь делать, если мой стендинг в корпе\фракции глубоко в -10 ?
И отмыть его - это гемороя на месяцы.

*Покемпить на андоке я не могу - меня убьют.
*Поставить цинку не могу - меня тоже убьют.
*И переварпает непесь на обзорку станции и там тоже убьёт.
*Я уже молчу про постоянные застревания неписи в станции и генерирования постоянной агрессии на станции.

Когда я загонял в минус стендинг, я знал, чем это чревато и меня, вообщем то, всё устраивало.Да если б я знал, что мне фарминг белтов 3 года назад принесёт такие проблемы, никогда б в жизни этого не делал.

Теперь же я, при всём желании поправить ситуацию, обязан буду полгода жить в первых миссиях, делая каждые 13 миссий эпик арки. Весьма увлекательный процесс :frowning:

Я конечно всё понимаю, динамично развивающаяся вселенная и всё такое. Но прежде чем делать такие серьёзные нововведения, ССР надо придумать шаги отступления. Например способы отмыть фракц стендинг кроме гоняния нонстоп одних и тех же миссий первого уровня тысячами.

Раз изменения стендинга несёт такие серьёзные последствия, может имеет смысл ввести какие то альтернативные способы отмывания, за таги там или ещё что такое? По примеру жетонов за секьюрити статус.

Или специальные “отмывательные” миссии :slight_smile:

Заранее извиняюсь, если повторяю уже существующую тему.

Тебя даже станции ненавидят :joy:
Честно говоря, не жаль людей с минусовым СС, особенно с -10

у него -10 скорее всего к нпсам -)))

Ну если честно ТС ты сам себе злобный буратино. Ты знал о последствиях но согласился с ними.
А если говорить в ключе решения твоей проблемы, то её можно решить за иски. Найди раннеров и как любой другой стенд подымай сидя во флоте. Влетит в копеечку но либо геморрой либо небитая голая жопа.

Откуда мне было знать 4 года назад что меня будет убивать непись на андоке.
Раньше никаких минусов кроме отсуствия нпц клонилки мне это не сулило

ну я так слил дармик в дориле, в локале никого, андокаюсь, и чекаю дотлан, буквально пол минуты табаюсь и врек -)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.