Важная информация: меньше недели до переработки Т3-крейсеров

На тесте нейтролега была грибом, слоном ушатым и больным аватаром. А скан другой вид.

В лаунчере не “было два месяца назад”. В лаунчере эта новость с предупреждением висит прямо сейчас, на самом первом месте в ленте. Если кто-то и тут этого не увидит, ну, значит он сам себе буратина, что тут ещё скажешь.

1 Like

Механика кемпа гайки никак не изменилась, в чем твоя проблема не пойму?

И я например не грамотный, читать не умею. Писать могу, а читать не умею.

Ну и чего ты ноешь? Ты уже попробовал новые т3-крузаки? Так поделись впечатлениями с народом. Только давай уже конкретику, а не поднадоевшую мантру “сисипиубилиевуигратьнильзянародуходитеваумирла”.

[quote=“Greyson_Hawk, post:30, topic:9076”]
Ну и чего ты ноешь?
[/quote] А чо ты воспитываешь?

1 Like

@Vlad_Veter, @Greyson_Hawk прекратите переходы на личности.

О как… Вроде и не переходили… :flushed: Или переходом на личности считается обращение на “ты”?

так рыбенок же. воспитывать надо. кто, если не Greyson?!

лулу уволься из СИСИПИ!толку от тебя там всеравно нет,тока хуже делаешь!веди чемионаты дальше а в игру не лезь…

влад вот таких как грейсон и набирают в СИЭСЭМ!которые будут затыкать рот всем недовольным!!!ломают игру не случайно а специально,чтобы работал их кошелек,а не радость игроков!(сча снова забанят комент мой)

1 Like

@Exolon_Zoo ведите себя пристойно.

а что непристойного то??я помню ваше выступление на гоха канале…вас же не забанили за ту ерунду что вы там говорили…

Последнее предупреждение за оффтопик.

Внучка, мне 54 года, и я профессионал в StarCraft Brood War, издатель фантастики, и инженер имеющий патенты.

2 Likes

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!)))))Влад!!вамсрочно нужно возглавить ССР пока они не доламали игру!!!она уже и так на волоске висит изза их рукажопства с обновами и идеями!!

1 Like