Что случилось с игрой?

фиадал не взлетел, в уо играю, тарков в бете - шутер, даркфалл мертв, альбион играл, но зачем в альбион, когда есть ева, последнюю не слышал, но скерее опять шутер, хватит и багнутого раста!

1 Like

развитие возможностей это как раз не для новичков, а для того чтобы старые игроки не бросали игру. А добавлять возможности конечно нужно… хождение по станциям… война и стрельба на станции с захватом станции… комнаты для общения… и др.

ну для тебя может и армия, а для меня - экономика прежде всего. Из-за таких как ты проект и загнется. Но ты продолжай наяривать на идею “все (кроме меня) должны страдать”
У тебя незрелая психика, смысл с тобой вообще говорить. Оставайся в своем мире детского ЧСВ

создал корпу и вступил в рентерский альянс, а там свои правила как жить итд - прямь как в армии

можно в жите в нпс корпе сидеть и экономить -)

да ты че? Ого, ну да ладно.

ну такая игра была, когда я пришел, а вот вы парниковые ноете и ноете! не нравится игра - идите в танки дрочите или вовы! Играть стало легче легкого, на русском, всяких гайдов, видосов тонны, так нет все равно плак плак из года в год делают.

ты меня раскусил, о боже ты мой, вопрос один - зачем я вообще пустому месту отвечаю -( ах, я забыл же, у меня с головой не все дома, дай поугараю!

это же здорово, а тебя уже инжурибрейн, ты старик стал -)) деменция! рентерка -)

Ты бы в уо (ultima online) поиграл, вот там боли было!

Roger Dodger
тоесть вы видете нытье в теме идей и предложений?Это довольно интересно.
Тоесть если кто то видит тупость и явный бред в игре и пишет новую идею или предложение,(ксати тему создали старые админы),то это он ноет?Очень интересно…
ну а если серьезно то блин вы:

Я образно сказал! Причем здесь эта тема!? Т.е если я кого-то убиваю, а это для других оказывается - не даю нормально-спокойно играть, значит из-за меня игра загнется, слова одного оратора. Не смешно ли звучит. Ну ноюд за лампы в клоке, ноюд за суицид итд.

ну для кого-то тупость и явный бред, а для кого-то нет и че как будем делить одеяло? Для меня тупость и бред - это vintel и near но его активо юзают, а некоторые ушлые, ставят стрим на систему и смотрят входящий у гейт, а также в тс делают бота - который говорит в системе Н-нетрал. Эту тему создал админ? чет я не видел в ССП ника Злыдень. -))

потому что лампы и суицид уничтожают и механику игры и саму игру…да и не нытье это, а здравый блин смысл.
То что кто то кого то убивает мало кого интересует,интересует именно механика самого этого пвп,а именно чтоб пвп было интересное.
Насчет того что используют тс бота,ну добро пожаловать в лампочный мир,все они крутятся у доков станций и в тс им сообщается когда кто то вышел из дока =)
Насчет злыдня…был такой да =)

а что есть механика игры? Кто вам сказал, что суицид портит игру, а также лампа? Вы свое нытье что-то возвели в константу, аля это нарушение механики. Серьезно?

Мне не интерсно как убили, главное убить и все и самим не откинуться и не потярть из ганга никого. Т.е если суицид и лампа это бред, то тогда это не бред, когда заходит чешуя на т1, жмет цину и прокидывают через титан, или через ковер цину и сливают тебя катком и в локал пишут gf, ты кроме как сказать “мама” ничего не успел и в клонилке. Ну давайте это тоже считать бредом, также не честно играть, нас 3-е всего летает, а их 100, давайте сделаем, что если нас трое, то с нас могут бить, только, трое других, на остальных у нас инвул -). Ева чем и прикольна, че хочу то и ворочу, мало таких игр. На старом форуме один капсулир писал, чтобы в хая добавили команду GUARDS как в уо, аля я же в хайсеке а это как гвардзона нон пивипи -). Еще за офвар тоже плак-плак делают, ну выйди в нуб корпу и не будет офвара.

Не знаю про какие ты карусели возле дока, я знаю точно, что в клоке висел у дичей на гейте бомжанин в бфз и был стрим, также в калевале у шадоу в фбу висит палилка маргарита ивановна и тд, она лупит в тс, записаный голос бабца “в фбу нетрал, в фбу нетрал” у хорды - чекибреки, когда они жили в блайнде, был бот на дискорде, который, линковал ник нетрала и говорил его имя. Ну и всякие там винтелы и ниры - это все нормально, а когда суицидят и лампу вешают ненормально -)))

Еще на старом форуме были 2 огромные темы, где игроки, в жарких многолетних спорах разобрали механику и того, и другого. Разобрали до основания.

Как ни странно, по обоим вопросам был вынесен один и тот же вердикт - эти механики снижают количество ПВП, понижают активность игроков, а наименее стойких даже заставляют уйти в другие проекты. Обе эти механики негативно сказываются на игре.

У меня нет желания повторять многостраничные опусы и снова разводить срач, но вывод был однозначным.

1 Like

Мне не мешают эти ваши две механики! Кто разобрал? правильно разбирали тем, кому это не нравилось! А никто и не говорил, что в этой игре должно быть легко. Лампа снижает пвп? О чем ты дядя, она снижает кол-во произведенных иск, т.к в основном при нахождении лампы в локале, хозяева сидят в доке и стучат зубами. Суицид это социальная часть, было бредом, что за суицид был иншур, но какая разница, страховая приняла взнос и все. позже убрали иншур и все равно, я могу собрать команду и лупануть кого захочу, этим и интресна игра, что нету линейности убогой!

Во первых - лампы не снижают искостанок. Плюнь в рожу тому, кто тебе это сказал. Тебе наврали. Я лично использовал 5 разных механик, позволяющих печатать иски, независимо от лампы в локале. Я уточню - именно иски. Не предметы, не руду. Чистый нал.
Во вторых - лампам, в отличие от роумов, стараются “не давать”. Тем самым снижая общее количество драк в отдельно взятом регионе. Роумам сейчас “дают” даже самые махровые карибасы. Последние полтора года я вижу на обоих форумах жалобы на тему “карибасы блобят! Нас ногебают! Понерфить имярек корабль”. Хотя раньше вопли были диаметрально противоположными. Про док, ссыкливых крабов и вот это все.
В третьих - механика ламп используется не для ПВП. В условиях современного сова, механика ламп используется для понижения индекса систем и более легкого захвата. Но срабатывает очень редко. Удержать сов под лампой - не проблема ни разу. Либо для выбивания исков, что срабатывает ну уж совсем редко.
Лампы - это не механика ПВП. Ни в одном месте. Это механика харассмента. То, что игроки научились с ней бороться - нисколько не отменяет несбалансированность этой механики.

Насчет суицида - тут не менее весело. Избежать угроз опытным игрокам - очень легко. Основной удар суицидников ложится на новичков (меньше года в игре).
С одной стороны - вроде бы и хорошо, слабые отсеются. С другой стороны - онлайн проекта неуклонно снижается и я банально боюсь, что после достижения порогового значения, сервер просто закроют.

А насчет тех тем - спорили разные люди. И сторонники, и противники. В обоих лагерях народу было в избытке. Так что не надо тут сказок про “однобокое мнение”.

1 Like

да ты че -)) ну сказки заратустры мы слышали.

мне кто-то сказал, наверно ты и сказал -)) надо в тебя плюнуть! чуток ниже подтвердим.

Вот это новость - ну так дай рентеркам в нулях ити 5ть - целых пядь механик, спас бы целые соцформирования - рентокорпа.

Я понял, распиши бро, так хочеться открыть что-то новое, давно я не получал нью ноледж.

Причем тут роум и лампа? И какой флитком в здравом уме, будет вести роум в надежде, что лампа даст? Бугага.

Причем тут драки и регион, в статистике смотрят, кол-во неписи убитой, туда и едут, также летят в домашки и там получают, лампа тут причем?

дают как? или кинут пару кар на 2-3 ретрибы -)) это дают? Ну ок.

Не, ну конечно, если ты долго тусуешься при карибасах (они узнают на чем ты), найдется дядя с более крупными яйками, который попробует что-то сделать, но в основном он получает по голове со своими сурикатами, или они тупо формятся и тот кто в клоке их игнорирует, а они ему в локал пишут - “ну че ты, зассал? давай драца”

Но стоит, прийти еще 2-3 им, как все и потуги остывают и они логофаются! Вот правда.

Да ладно? Фигасе. Лампа - она такая, она освещает систему в темном космасе для местной детворы, чтобы им не страшно было!

Это как? У лампы спецомодуль клока, которая, снижает индексы, а также спецомодуль клока дает штрафы на инфраструктуры -))) Я балдею от таких умозаключений! А можно ЛКБ от чего растет индекс и падает? Тогда мы вернемся к ответу - плюнуть в рожу.

Это что такое? Еще раз вопрос - лампа, крутит что-то? А ну платить лампе или не платить, тут решает каждый сам, но где гарантия, что не придет другая лампа!? Через минуту рансома другой?

Вот эта новость, любое действие игрока на другого, которое, привело к гибели другого корабля - уже является пэ вэ пэ (если ты не знал). Ну вот пошли какие-то словечки иностранные. Причем тут харассмент -). Тогда любое пвп - это и есть харассмент.

Бороться? А ну да, раньше он фармил на мазере, а теперь сел на афк вексор, даже не вни, или ушли в аварийную систему, которую, им дал арендодатель -) или проще всего, логофнулся -))

Ну это проблема новичка, который, не понял или не захотел понимать - думать, что может такое быть. За целый год не узнать, что могут лупануть в хаях!? Это эпик, ну как сказал Дарвин - побеждает сильнейший, слабый же обречен на поражение

еще раз скажу - 14 лет назад, в авто не было автоматической парковочной системы, теперь это ставят на ширпотреб. Также и игрули - когда-то ультма онлайн была прорывом, а теперь в нее играют ток преданные, а новых там практически нету. А новое поколение, не заманишь в эти игры. Так что надо смериться и пулять в еву с удовольствием, если через силу играть, то фана нету никакого! -))

Да читал я эти темы про лампы, в основном там идейные ораторы из стана дичи, волки там только смеялись и угорали в темах, даже ССП где-то посмеялось над тем, что введут модуль на цитки антиклока -)))

В тех корпах где я жил - давал. И было абсолютно насрать на лампы. Индексы как крутились в 5/5, так и крутились дальше.

Тебе - не буду. Если ты такой вумный - ты и сам их знаешь. Если не вумный - то тебе не поможет.

Ты читать умеешь? Я говорю о сравнительно эффективности роумов и ламп.

Не только. Вся эта свистопляска началась, когда увеличили количество аномалек на систему и крабы начали уплотняться. После этого крабы начали массово набегать на залетных. Иногда даже успешно.

Драться с лампой - последнее дело. А вот наглокрабить, посмеиваясь в локал и глядя, как пухнет твой валлет - вполне эффективно.

Для ПВП используются роумы, дропы, КТА. Но не лампы. Лампа - это когда игрок боится ПВП.

Ты вообще в нулях жил, теоретик? Ты знаешь, от чего сейчас зависит уязвимость клайма?

Притом, что лампе не нужно ПВП. Вообще. Её задача - попытаться запугать определенную группу игроков. То, что иногда подворачивается удачный дроп - лишь приятный бонус. Основная цель - харассмент игроков.

На афк вексор садятся ну уж совсем глупые. Можно и не терять искчас.

В том то и проблема. Ева на рынке ММО - далеко не в списке “сильнейших”. Даже рядом не стояла. Предлагаешь, в соответствии с твоим девизом, закрыть сервер вотпрямщас?

Странно ты читал. Да ты и сейчас читаешь странно, через слово. Ну, это уже твои проблемы.

2 Likes

Я пока ток браваду услышал, а конкретики нет. Давал не давал, ты че как целочка ведешьс себя. Крутит не лампа, для начала!

Мне зачем, я разве похож на краба!? Тут народ кроме меня сидит же, и он как палчет за лампы, они не знаю что делать и как за ренту платить. Разьяснил, то задвинул умные слова чуть выше, а сам слился.

Ты наверно путаешь, что такое лампа и для чего этот инструмент, намешл котлет и мух в один котел!

Вот эта новость? Ну зеленки раньше не было, как жили то? А? Краб набегать? Ну какой нибудь зерг типа гунов и панд и тому подобных блоб альянсов, они могут набегать и то не всегда быстро, но все же формят толпу. А если взять чистую рентерскую корпу, то увы, все что они могут это слить свои шипы или пойти в логоф, а если и дадут сливабой, написать потом в лс , что читеры итд, репорт на вас.

lol я уже писал, что надо понять, чья лампа и что она может! Парадокс в том, что имея циножабы, живя в тупике, а ближайшая цинка горит за 2-3 прыга и все гейты забаблены и ты даже не на бобре, а на цепторе с клокой, все равно они сидят и стучат зубами. До лампы ты на мазере лупил по 450 в час, теперь 0 -))) или пересел на т1 говно, и летаешь на белтах, я такого недавно убил, он до прихода мну, крабил на мазере. Пухнет валет, да в час 30 лямов, это пухнет -))

Еще раз скажу, пвп всякое бывает нету единого стандарта, аля - вот ты убиваешь крабов, это не пвп -)) пвп, это когда нас 30-70 человек и мы летим и деремся, но при этом случайно под руку попался солист и вы его чпокаете и в локал gf -)) а когда ваш скаут чекнул другой ганг и твой “тру пэ вэ пэшник флитком” не ребят, мы сольемся, давайте в док. Кто-то скажет фу, пвп это когда тетонами делают стратеджик в лагах по 3-5 часов… вот это пэ вэ пэ, а все остальное это воробьиная возня! Лампа - это инструмент для начала, который применяют по разному, по русски шпион, который, работает в открытую, ты его видишь в локале и сам принемаешь решение, крабить, давать пвп или нет, фича лампы в том, что ты не можешь понять - активный он в данный момент или в aфк. Как бы дроп делают через лампу, если ты не знал, после дропа, вполне может начаться КЭТЭА, когда через лампу дропнули рорку, а рорка в панике и вот собирают КЭТЭА.

Нет, я живу в империи, занимаюсь суицидом. За клайм, а также за сов и вот это слово “фозисов” без понятия, я теоретик. Расскажи механику, а? Хочу попробовать, лампой покрутить структурки, но чет там такие тайминги и в этот период локал большой из хозяев. Будь человеком, разьясни как быть!?

Вот это уже ложь про пвп! Есть имитаторы ламп. это я согласен, если это работает, и лампа устрашает, то почему не имитировать лампу и также пугать, а еще бывает так, что листают ириски. Опять это слово дурацкое, а ты не знал, что в еуле за харассмент ко ко ссп делает. Так что лампа это не харассмент, не надо подменять понятия.

Ну, все ближе и ближе, открой личико Гюльчатай, поведуй форуму, какие еще методы искчас лучше, чем вексор.

И что теперь? Такова участь этого жанра, но покажи мне конкурентов в sci-fi пока что eve нету конкурентов. плюс вхождение в эту игру, всегда было высоким возрастным порогом, здесь нету 10-12 летних, а вот во всяких вовах, линейках пруд пруди. Причем тут девиз и закрыть сервер, всему свое время и место, это игра раша не любит, во всех аспектах. Но ссп дала банки, чтобы дать насосам, которые, сюда забрели случайно, получить “равенство” ну да, скилы купил, шип купил - а мозги, увы не продаются -). Прямь щас не надо, у меня до конца года оплачено кредой, потом можете и закрывать сервер -) и открыть новый без ламп и суицида, будет уютноняшныйкомфортноиграбельный сервачек!

да и хватит мне отвечать на сегодня, много чести, но иногда можно поугарать!

Дальше мог и не писать. Вот серьезно. Поживи хоть полгода, сам по другому говорить начнешь. Не ты первый, не ты последний, с такой призмой на форуме.

И не пытайся разводить на слабо. Хотя бы не таким наивным способом. Ты ж сам говоришь, что планируешь попробовать поламповать. Нафига мне пряморукая лампочка? Уж лучше сам себе шишки набивай. Заодно и повод поржать будет, над кривыми фитами и плохой организацией дропа.

Как бы форум, могу писать, могу не писать.

Это типа ты расстроился? Что в полемику со мной вступил, а я типа без опыта?

Пожить где? Или мне надо вступить в ренткорпу? Советы даешь!?

Я единственный и неповторимый, как и многие тут. А ну все, у меня теперь призма есть!

Какое слабо, я только от тебя услышал, яшканье, а по делу, ты сливаешься, ужимки какие-то находишь, это называется фуфлом.

Так ты боишься, вот оно че, краборентер испугался, я так понял?

Да ты че!? Буду учиться, сам, ты же не хочешь помогать! -))))

Не испугался. Но своими руками выращивать лампочку - нафиг надо.

И не обиделся. По своему опыту общения знаю, что товарищей “не жил, но мнение имею” убеждать бесполезно. Поэтому и не вижу смысла дальше продолжать разговор на эту тему.
Ты ж в импе живешь. Какой тебе прок от антиламповой тактики?

Поживешь полгода под лампочкой - приходи, поговорим предметно.

1 Like

image
мне кажется тут планку уронили вот они тут отпочковались все. =)

1 Like

О да -)) ты кроме, борды на своем подбородке вырастить ничего не сможешь -)))

Ты давно играешь, как бы с 12 года. Наверно матерый ламповый ситезен, опыта вагоны, но делиться не хочешь, отсюда вывод, опыта и нету, а так фуфломет формнуй!

1 Like

Я аж лайкнул. Настолько топорный и наивный развод. Спасибо, поржал.
:rofl::rofl::rofl:

А если уж так хочется опыта - вступай к нам, покрабь полгодика. Будет тебе и опыт, и показательные выступления антиламп крыла.