Станционный ролеплей (коридорчики-залы-бары-каюты... И Агенты миссий)

Тангар хоспаде.Хотя информативно.Но как это касается внутриигрового клиента игры с другими играми?Чушь выключаем яв даст часов 400 наиграл за матаров,но это другая игра и как это касается станций мать его.
А еще проще найдите мне ответы разраба где сказано что вот это все уг будет в одном клиенте и на этом закончим разговор.Не в том топике топите.

ну начнем с начального ролика,который вы почему то не смотрели:

так же вы не знакомы с историей евы вообще ни как.
Так же вы играете не так давно,так как года 3 назад в магазине висели шмотки для прожекта легиона,тоесть машины,самолеты,оружие,броня…
так же вы не посмотрели ролики которые я вам скинул,ни одного.

так же вы не знакомы с другими играми ,где часть игры делается ввиде дополнения за отдельные деньги.

космос,космос,клонилка,космос,кусочек даста,космос.Что я упустил?Или вы уже мне про лор затирать начали?Второе виде что?Чуваки харасят не нужные им технологии.Ну по конкретнее будьте добры,на остальное уже не обращаю внимание.Да да не играл нубло бла бла,как хотите.Вы мне это,онлайн верните,Старые вх,которые были действительно экспедиции с кучей говна для палок.И т.д. Но вот представленные видео показанное,что я должен был увидеть,опять же в космосе.Или они про станции с офигительным потенциалом?
К стате они про ваш проджект и в каком виде?Желаемое за действительное.

я тебе блин скинул дев блог который ты просил про станции…я тебе еще и кол чтоли на голове должен почесать или че?

ну давай еще раз скинем

может вам перевести?Или вам пох просто?

Ты по ходу тупо пытаешься сагрить.Ни одно твое видео не вызывает доверия,в них нет ни чего про станции и тем что хотя бы здесь обсуждаеться.Последнее тобой апелперируемое не адоны это просто интервью на которые ты повелся а теперь развешиваешь ярлыки.Еще больше, ты сам хорошо прослушал последнее видео?
Еще одно,ты настолько считаешь себя гуру что не в курсе что на тобой же ссылаемом ютубе нет субтитров?Нет переводить не нужно.Это еще раз доказывает что ты тут не ради а просто.

тоесть если я вам скину штук 10 видео про хождения по станкам,прожект легион,именно дев блогов и презентаций…все это не будет вызывать доверия?

Я понял!проджект проджект проджект.Кхм ну ладно вайни дальше про проджект на форуме ив.

отличный ответ.
А вообще интересно получается,вы придумали сами себе игру,правила в ней,сами решили за админов про что игра,ну а сами админы на идут,так как вы за них решили уже все.

комюнити чувак.Близард этим живет или ты что-то имеешь против?Мимоходы мимоходы везде.

тоесть вы общаетесь с разработчиками евы?

т.е. ты балабол и нет смысла дискутикуривать.А глупые вопросы как и желания продолжай описывать а я почитаю ты не первый и не последний надеюсь.:slight_smile:

и все мои ролики липовые…и деньги мне немцы платят =)

вообще тут вот так пообщаешься и вот так начнешь:

Не важно кто за что и сколько платит,тут хотелось бы по делу и для комюнити это важно.Карибас должен страдать!Защиты нет!вокруг лампы это стереотипы.Нужно обоснованно а не надуманно или как бы хотелось,чтоб так было.Ваши ютуб ролики прекрасны космосом и только,ваш последний довод прекрасен на словах!

а еще на планете класса температе орбитальная станция с лифтом и городом на поверхости
kosm-lift-3


Гулять так гулять… раз уж все так запущено и “опущено”