Новое в UI. Кому это нужно, игрокам или ССР?

Xeata!
Люди обожают поныть, дай только повод и бога в раю обвинят во всех грехах)
Заюзай ты все эти банки, пусть СП останутся не распределенными, в чем проблема? При смене клона или уничтожения капсулы они(СП) никуда не денутся.

Это похоже на нытье ради нытья. Неуемное желание придраться хоть к чему нибудь.

Предложение конечно супер полезное и нужное, а то-что старый интерфейс может начать конфликтовать с будущими дополнениями(которые, к слову, каждый месяц выходят)в плоть до того, что игра вообще перестанет запускаться, так боже правый, какие мелочи! Пусть делают две версии!

нет это не нытье в игре с 2012 года , видел уже много чего в игре. Пытаюсь найти таких же бедолаг и достучаться до хихпишников ведь с ВХ почти все вернули назад когда народ возмутился

Если вам не ответил на сообщение на форуме кто-то из ГМов, это ещё не значит, что они его не читали и не приняли к сведению. :wink:

Чувак,Roman_Sokarad дал тебе кучу знаков препинания, используй их, Ну не жми. Что за хомячество?

почему сообщения иногда не коректно залетают на форум (есть разница в том что печатаешь и то что получается)

Это вопрос?
Есть фильтры, к примеру для нецензурщины. А твои тексты система видимо вообще за набор слов принимает и удаляет как флуд.
Серьезно братан, твои сообщения в лучшем случае с третьего раза воспринимаются.

фильтры колечат мои слова

По теме. Надо сделать как в трюмах - менять представление.

  1. Если ты не видишь разницы между нераспределеными сп и банками в ридиме, то это не значит что ее нет.
  2. На момент написания я забыл упомянуть еще один недочет, вернее я до него тогда еще не добрался. В новом варианте после каждой доставки из ридима, оставшееся выделяется полностью. Что существенно мешает и как минимум раз привело к ошибке когда я кинул весь остаток не на того чара.
  3. С тем же дополнением вышла красная точка и был сломан инвентарь. Инвентарь починили со временем, а красная точка как была глючной хной, так и осталась. Когда 1 раз случается что эта херня вылазит через 5-7 прыгов после Житы это забавно, когда так происходит 1-2 раза из трех это бесит. И это при том что она в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НАФИГ НЕ НУЖНА. Потому что я и сам знаю что куда я положил или залутал.

П.С. Навряд ли бы инвентарь починили если бы не “нытье ради нытья”. По крайней мере не так быстро.

Ибо ее нет.

У тебя есть другой чар на том же аккаунте?.. Нахрена?

И че там сломано было? У меня вот все работало, даже к точке этой быстро привыкаешь. Может лаги?

Рад за тебя, вот правда, рад У тебя получилось!
Какой титул предпочитаешь, “Адмирал нытья” или сразу “Император жалоб”?
Чинить то, что не сломано.

Сначала хотел расписать все. И про разницу, которой якобы нет.
И про твинков (альтов на том же аккаунте).
И про то, что было сломано…
И даже про то что ныли англики в основном, моей заслуги тут нет. Так что титулы ты, как самый тут умный, оставь себе.

А потом понял, тебе это не нужно… ну совсем… Тебе даже в голову не пришло что может быть, ну а вдруг, пусть маловероятно, но все же… разница есть. И поинтересоваться какова она, по моему мнению. Ну и в остальном я тяги к знаниям тоже не увидел. Да и об уровне знаний игровых механик можно сделать определенные выводы с твоего постинга.

И никакой конкретики. Ты украл минуту моей жизни.
Бессмысленный набор слов.

Вот зачем нужны твины на аккаунте если мульти аккаунты разрешены без ограничений (ну разве что кроме альфы)? Платить 1200 в месяц помимо абонентки?
https://secure.eveonline.com/multiplecharactertraining/default.aspx Это очень странное решение.

так тебе это не нужно… и, судя по всему, недоступно для понимания, ввиду ограниченности мышления, исходя из твоего постинга…

Когда кончаются аргументы переходишь на личности. :slightly_smiling_face:

Именно об этом ты думал 23 апреля, когда придумывал мне титулы?
О, и кстати, а где же я на них перешел?

Может наконец разъяснишь профит от твинов?
Вот аргументы 23 числа таки были. От тебя же конструктива ни на йоту, сплошные претензии: убрать да отменить, и че с тобой таким Капитаном Недовольство прикажешь делать?
Впрочем, ты можешь продолжать трындеть о моей ограниченности, а я продолжу давать тебе новые титулы.

Ты совсем “случайно” перепутал. Сначала титулы и демонстрация ограниченности, потом мое предположение об оной!

Теперь про аргументы. Одно краткое утверждение - отрицание разницы. Это аргумент?
Остальное это вопросы ниочем и переход на личности в виде выдумывания титулов… О, да… полно аргументов 23го числа =)

Ну давай попробуем расшевелить то что у тебя под прической…
Циноальт, планетарка, торгаш, сп-ферма, крабоальт в другом али, суперкапсиделка. По отдельности или в разных сочетаниях…

Вот зачем ты все это написал?
Что из всего этого нельзя делать на другом аккаунте?
Супер кап ты хрен вкачаешь без услуги одновременной прокачки за 1200 деревянных .
Я вылетаю сабкап основой на КТА, а на другом аккаунте кручу зеленку на гиле, твой крабо альт на такое в принципе не способен.
Планетарку упоминать просто глупо, этим абсолютно все занимаются ибо времени она занимает смехотворно мало и качать ее не долго .
СП-ферма те-же 1200/мес. (Кстати угарнул с того как ты вкалываешь бонусные инжекторы будущей СП-ферме) Очень тупо.
Да блин, ту-же цину ты сам себе прожечь чисто технически не сможешь.

Я вот подумал, а нахрена я тебе все это объясняю? Хочешь возиться с ущербным твином да еще переплачивая за это, так кто тебе доктор?

Действительно, зачем я все это написал… ты же, ввиду ограниченности, остался в тех же рамках… а из них не понять то, о чем я писал. Я тоже угарнул с того как я, по-твоему, вкалываю бонусные инжекторы будущей ферме. И правда очень тупо. Но это твой образ мышления, не мой.

Я сделаю еще одну, последнюю попытку всколыхнуть твое серое вещество. хотя бурлит пока только коричневое, несмотря на все усилия.

Ты исходишь из двух неверных предпосылок. Что речь идет только об одном аккаунте и что мейну всегда надо что-то учить. Это не так. Многие имеют 2-3 аккаунта и, поверь, после некоторого количества сп начинаешь ставить что нибудь, лишь бы качалось. Дальше думай сам… хотя бы попробуй поработать немного головой…

Сам же разорялся что инжекторы не тому скинул.
А ты не угарнул с того, что твоя возможная сп-ферма будет качаться за 1200р/мес? Я вот поржал.

Не поверю, всегда есть что качать.
Всегда есть стремление к большему. Больше корабль, больше пушки, потом внезапно обнаруживаешь что джекдо крабит зелень в хаях гораздо лучше гилы, что под бурнеров надо качать корабли, что блицевать миссии удобней и быстрее , что локи и тенгу хороши в лоу , что под саншу нужно дорогое и вкачаное корыто.
И это я еще не говорю про нули и вх где куча форматов в плоть до титонов и всяких минокав.
И всем нужны логисты/цепторы/дикторы/реконы/бонусы. А еще есть производство , майнинг, скан.
И все это качать , качать , качать.
Но если тебе все это не надо, так может обсудим твою ограниченность?

Я вот кап твину ророчку вкачал а то гила как-то маловато крабит, а потом подумал что к рорке и переработку руды надоб вкачать, открыл раздел и #Охептанунечегожекачать!

Так может наконец объяснишь зачем нужно 2 перса на одном аккаунте? А то выше ты какую-то фигню написал и смысла сия фигня не имеет, раз уж это можно делать на другом аккунте причем дешевле.

Остальное рассматривать не буду ибо ничего кроме оскорблений нет.
У тебя там не пригорает? Нет? Ну хорошо.