Майнинг на Venture совсем в конец убили? (Raznaborg Damavik) т.е. альфе уже совсем не на чем майнить?

Да, судя по ЗКБ мой нефритовый стержень намного могущественней твоего никчёмного отростка. И это прекрасно! :rofl:

Этот маленький камрад, как и айбраини, как и ветерок, не смог в социализацию. Попал бы в чьи-то умелые руки - был бы прок, а не ЭТО, фармящее на подписку на Вентуре.

Дурачок, Евка не про кораблики, космос, торговлю или стройку. Ева - про людей и только про них.

фармить на плекс это, в моём разумении, бред, игра есть удовольствие, а на удовольствие надо зарабатывать денюжку… :grin:

1 Like

Не все познали дзен стройки в ВХ. :sunglasses:

Стройка идёт? Есть желание затариться матарским Лифом. Интересует ценник.

стройка только на работе, в еве строители заморожены… :grin:

Жаль. (((

так в лоу дешевле на 25% капиталы строить

В игре нет кораблика Roman Sokarad В игре есть человек с таким ником
Люди по большей части :poop: То что кораблики это прикрытие социалки я это еще как бы в 2008 понял Даже тут пытается показать какое-то превосходство о каких-то стержнях несет Рома когда со стержнем все в порядке о нем не говорят потому что он не беспокоит

1 Like

Вот ты и раскрылся. :sunglasses:

Ничего ты не понял. Если бы понял, то страдал бы на форуме о потере Вентуры.

Да, жадные дети в нашем проекте не выживают, розовые сопли не поощряются.

вот снова перед нами нубо-полодин, несущий свет во имя луны, во славу сохранения игры, прироста онлайна и майнинга, что бы как в ВОВ, и что бы бесплатно!

@RAVA_Maricadie Во-первых перестань пожалуйста называть людей говном. Ты сам часть этого коммьюнити, и прошу тебя заметить - паразитирующая часть (ты не платишь за игру, но создаёшь иски в ней). Если такой планктон как ты называет людей говном, то я даже не знаю кто ты в этой цепочке…

ВО-вторых. остуди свой пукан и посмотри на ситуацию со стороны. Вот прям выдохни и постарайся рассуждать спокойно и здраво:

Ты потерял корабль. Как? - Поставил вентуру в белт и свернул окно. Прилетела непись и убила тебя, пока ты смотришь кино/дрочишь/играешь в симс. И не спорь - ты, криворукая хуйня, так делал уже много раз. Всё видно на твоей убейдоске. И ты почему-то не учишься, раз за разом совершая одну и ту же ошибку. Есть способы копать на вентуре в афк, есть. Но это надо уметь. Поэтому либо ты сам догадаешься, (начиная хотя бы с фита), либо идёшь в коллективы, где тебя научат. Так устроенна игра.

Поскольку ты сейчас - это бесполезный, глупый, ничего не понимающий пилот, без рук и головы, тебе понятное дело не нравится, что вот такие твои вентуры, умирают в хайсеках!! как же так?? Альфе не покопать?! совсем вы там со своими триглавами поехали?! - Но, давай опять остуди низ туловища и подумай головой. Этот контент ввели, что бы ты, рукожопый, играл в игру, а не смотрел порнхабы с писькодевками. Всё, дружок, - не получится крабонькать в афк! И это правильно.

Так что узбагойзя. Советы тебе:

плати за игру реалом
перестань копать на вентуре в афк
смени вид занятий в еве (подумай что ты можешь ещё)
найди себе коллектив
не ной, будет сложно, сдюжишь - получишь ахирительный экспириенс (такого нигде нет больше), нет? - вали назад в корейские гриндилки (…oh wait…=) )

10 Likes

Альфа пилотам, кроме как на вентуре, копать неначем?

Есть ещё вариант с батлами , но это же сложна!!!

1 Like

Ужас эти люди тут о социалках рассказывают Увидели ключевое слово Вентура и давай какахами закидывать Рома тот вообще клоун которому лишь бы кого-то оскорбить унизить Что-то там в двоюродном окне 30-го твинка на килборде высматривает)) и всем пытается о своём нефритике сообщить Еще один про свой дзен стройки рассказывает не представляя что этих дзенов может быть много разных напрвленностей Я всего лишь вопрос задал для чего это ввели в игру? Вот и ты сразу ярлыков навешал что я и где как делал в афк не афк Я не успеваю все окна на станцию загнать когда непись прилетает понимаешь в чем проблема? Всех своих рабочих оплатить реалом тоже как бы жирновато будет Хотел еще на одну лопатку плексик докупить чтобы больше приносила а с этим неписями теперь сложнее

1 Like

Рома и правда :poop: и охуел, мягко говоря(без мата и не скажешь), но он прав в том, что выгоняет из тебя лень и тупость.
Игра балансирует на грани предложения и спроса. Если ты ленивый и тупой - будешь платить “риал” за внутриигровые возможности или уйдёшь из игры. Если у тебя есть мозги и желание трудиться - найдёшь способ обеспечить себе подписку без вложения “риала”. Ест ьещё варианты применить фантазию и основы экономики, будешь как я, ни одного убийства на 2ккк за неделю. Но для постоянного дохода придётся ворочать мозгами, хоть как-то. Как ни крути.

Хотя от возможности тупо покопать и заработать без задней мысли я бы не отказался, а вентура унылая, как ни фить, даже не в соло. Думаю, если добавить новую расу, только для омега статусных, можно и открыть ORE корабли наполовину и баланс не сильно поломается. Но это лирика, суть ты уясни: надо социализироваться или хитрить всё время.

1 Like

это вы из телевизора взяли?

Дитятко, тебе не о ''социалках" рассказывают, а о социализации. Не видишь разницы?

Нет, ключевых слов несколько: копать, плекс, непись.

Для некоторых нормальных людей движение вперёд есть следствие удара в зад.
Но это явно не твой случай.

Да, твой уровень оказался ещё ниже! ))

Даже не понимаешь о чём речь. рукалицо.жпг

Самый очевидный ответ: чтобы ты, днище, не афкашил в белте. :sunglasses:

И вот ещё, дитятко, вот тебе подарок:
…,!!!-----------???::::::::::
От наличия этих значков твой высер станет более читаемым.

Не понял Вашего вопроса. Причём тут телевизор?

Азаз, смотрите как лолку ПОРВАЛО!
А теперь сходи пописяй и давай поясняй что за бред ты там понаписал, малявочка^^

это эпично, исходя из фразы мозгов хватает только иски заработать? с нормальными деньгами так не выходит? :grin: