Майнинг на Venture совсем в конец убили? (Raznaborg Damavik) т.е. альфе уже совсем не на чем майнить?

Азаз, смотрите как лолку ПОРВАЛО!
А теперь сходи пописяй и давай поясняй что за бред ты там понаписал, малявочка^^

это эпично, исходя из фразы мозгов хватает только иски заработать? с нормальными деньгами так не выходит? :grin:

он местный скоморох, не обращай внимание!

знаешь что на это ответят: я из принципа не плачу за игры, еще куда-то там платить деньги. )))

во-первых, что бы меня “порвать” тебе надо заново родиться, в этой жизни ты уже не сможешь.

а во-вторых твоя жалкая попытка строить из себя троля не вызывает ничего кроме улыбки.

Я пожалуй никуда не пойду и пописаю прям тут, тебе в рот. Подыми голову, открывай пошире рот, смотри, щас объяснять буду:

ты ссаный нуб, альтодрочер без борды, прибежал советовать такому же нубу. Обязательно запилил кулстори про многие лярды и собственый скил в поднимании бабла! сходу так предложил ввести новую расу! ого блять! а чё не сразу новую еву!? а вот это твоё:

это ты что хотел сказать? скопипастил умные слова из рамблера?! молодец. Теперь просто расскажи, как это можно балансировать на грани предложения и спроса и каким образом из этого следует что лень и тупость ведут к оплате “рИалом”.

всё юноша, закрывай ротик, сглатывай и потеряйся нахой отседа!

1 Like

Итого, пора подумать, а может надо танковаться? Может надо учиться таким вещам, как подскан и буки? Может пора почитать форумы и чаты, чтобы узнать что такое триглавы, места их обитания, особенности поведения?

Ну и руки надо перерешивать на то место, где они позволяют на вентуре избежать трагедий при встрече с триглавами.

1 Like

не тот формат, тут основное “я хочу”, а Вы, подумать… :grin:

1 Like

Первый раз зашел на форум. Проорал. Ребята, продолжайте. Мне нравится это шоу.

От себя добавлю говна на вентилятор: без лоха и жизнь плоха)

ага, здесь прикольно, столько разных хотелок и попоболи… :grin:, это Вы ещё про смарты и лампы не в курсе

Прикольно?) По моему, это не просто прикольно, а даже очень смешно. Хотя мне казалось я уже своё отсмеялся глядя на сопливые кавелыки в локале)

Заранее благодарен за линк про смарты и лампы :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ты шо , этож не хайсеки. Там АПАСНА!!!

1 Like