Майнинг на Venture совсем в конец убили? (Raznaborg Damavik) т.е. альфе уже совсем не на чем майнить?

у каждого в еве свой путь, кто-то решил на форуме зудить, а в саму игру не играть -))) чтобы флудить, даже крабить не надо -)

это да, согласен, по специфике работы приходится выслушивать нытья ведро, реал, виртуал, человек везде одинаков, это сущность… :grin:

лопаты должны страдать

Уточнение: афк-лопаты должны страдать.

3 Likes

копай на гнойзисе
они дико упали в цене
выкидывай в конт до максимума
делай конту абандон

потом быстро лог аут
лог ин на персе с миасмосом
хватай конт

снова логинся на гнойзиса
ну и так далее

пока оно копает, кликай проэкт дискавери

да, я знаю толк в изврощениях

2 Likes

Копаю на танкованном скифе в 0.7, если вижу Raznaborg Damavik успеваю отварпать на другой белт и продолжаю копать.

1 Like

Кто мешает копать там где их нет? Или кооперируйтесь во флот, десять вентурок = 20 т2 дронов.

Активный чемодан… Какого года видео?
Актуален ли сейчас подобный фарм? Не стало ли неписи больше на столько, что Вентурку всё-таки пробивают? Если это вообще Вентура, а не проспект по колено. Что с ценами на газ?
Я серьёзно. Если актуально может сам попробую.

…попробуй.

А отварпать вентуркой не судьба?

искочас страдает… :grin:

1 Like

Попробовал. Твой пример, похоже, не актуален.
Судя по видео в эпоху активных чемоданов у неписи не было нейтриков, дизов, сеток. Так? Ты сосёшь газ фиг знает сколько времени - не понятно какое ускорение у видео, на тебе ни нейтриков, ни сеток, ни дизов.
Времена изменились. https://wiki.eveuniversity.org/Instrumental_Core_Reservoir
Непись появляется не сразу, так что надо сваливать до её появления. Так что накопать полную Вентурку, да ещё и джетнуть накопанное, а потом копать дальше - не вариант.
Это кончено поприбыльнее хайсечной руды, но… внезапно для меня появившаяся Тенга сделала из меня врек. На подскане я её что-то не замечал. Вторую Вентуру врекнула непись которая отнейтрила в ноль.
Буду пробовать дальше. Надо ещё несколько Вентурок слить, чтобы разобраться. А там может и до Проспекта доберусь (он уже давно вкачан) или забью на это.

Играю на Альфе, на Омегу пока не созрел. Не тороплюсь, по времени не особо ограничен. По сравнению с вами (опытными игроками) - полный нуб) , так что не судите строго.
Хотел сказать: какая разница что копать на вентурке альфа-клоном? Копаю всё подряд, сейчас копаю Plagioclase на вентуре в аст. поле, по заданию агента безопасности 1го допуска,- убить двух пиратов, задание сдавать через неделю. Дня за 2 думаю выкопаю всё поле. Пока копается, играю в нфсв, одно другому не мешает) Не думаю что данная стандартная руда менее востребована на рынке нежели газ или лёд. Какая разница что продавать, если не собираешься сам что-либо производить? Зато для копателя - альфа-клона в данном варианте полная безопасность. Тем более когда не особо следишь за своей лопатой. Так что нех плакать по потерянному.
На вопрос - почему так сделали? - скажу просто - игра развивается, а не стоит на месте.
Возможно старички меня поправят, сам запамятовал, раньше и дронов то не было (не помню точно), сальважных и боевых точно не было. А сейчас их сколько хочешь в разных вариациях.
И скажи спасибо разрабам что можешь сколько хочешь играть БЕСПЛАТНО, пусть и с ограничениями Альфа-клона. Это тебе не “РАНЬШЕ” - месяц бесплатный, а потом будь добр - оформи подписку…))
Пы Сы = Админ прости старика если много наговорил не по теме…)

забавно, ведь копать руду на мисках агентов очень давний подход, думал, что сейчас так уже почти никто и не делает, а тут новичок сам к этому пришел. мои поздравления
продуктивность, правда, сомнительная, но у каждого своя ева

Я конечно не признаю этого неадеквата в принципе с его перманентным фимозом, но здесь он полностью прав и на русском матерном выразил мысль многих, если не всех нормальных людей, читающих эту тему.

Слышь, мумия без мозгов, рук и имени. Отъехай уже. Ещё один полупокер играющий в игру на форумах.

Ну собственно, вот поэтому я его и не признаю. Иногда (очень редко) он говорит вроде бы правильные вещи, но уже в следующем посте его связь с Марсом опять восстанавливается и все начинается по новой :rofl: :rofl: :rofl:

Все кто с ним дело имел - заслуженно считают его сказочным неадекватом. И поэтому всё, что он умное может когда-то случайно сказать (случайно попал в точку, тыкая в небо) - в его исполнении выглядит фарсом.

wut?
кул стори бро!

Да это видно уже потому как ты тут общаешься

Ни у кого сомнений быть не может

Ого. Смотрите, обосанный догхантер пищит про чистоту общения. Аставрот, Ну кому ты тут кривляешься?