Vexor Navy Issue зачем?

1, Для красоты в нынешнем формате. Ибо 1 (!!!) пушка вни как 5я нога. Дроноводу по игре обрезали яйца.
2, с удовольствием, но к сожалению это тело даже свои игровые контакты не может показать, не говоря о том что пишешь ты. К тому же такие вопросы караются еулой.

1 Like

идея не здравая, ибо в игре все равны. Платишь ты реалом или исками, пришел играть вчера или играешь 10 лет. ССП умудрились уровнять неуровнимое. Это касается и банок в игре в том числе. Ты не имеешь премуществ перед новичком даже если ты играешь в ЭТО с момента релиза. Что есть (согласен) несправедливо.
Еще раз напомню. Вы платите реалом и своим временем за то что ссп в любой момент может забрать без обьяснения причин. Это ,мало сказать, угнетает. Это как в магазин электроники зашел покупать телек в кредит а тебе говорят. Возможно он будет показывать, возможно нет. А возможно в коробке вообще пылесос. Но вы это узнаете только когда дома коробку вскроете. При чем вы покупая у нас свою коробку, принимаете условия невозврата данного товара. И к тому же обязаны рекламировать данный товар по всем соцсетям , какой бы товар в коробке не оказался. С нарушениями данной покупки ознакомлен, и в случае нарушения коробка у вас будет отобрана через суд.
Примерно вот такой маразм сейчас происходит.
Ранее игра позиционировалась как одна из самых устойчивых к изменениям. А теперь?..)) Вопрос риторический.

1 Like

лечи в другом месте - новичок не знает матчасти, механик, но зато у него кипа бумаг зеленых и он купил себе банок и сделал чара 300кк сп - он все равно нуб нубский - хуже чем айбрани и ветер. Так что пока разница пока существует, но вот за личиной новичка может скрываться уже матерый гуру, вот это может вполне!

2 Likes

Но в харю ему THE 835T торкнуть можно, и нужно.

Обиделся штоле?

Вот вышел очередной MER, и с ним отдельной темой идет Monthly Security Report раньше был ежеквартальный, теперь будет ежемесячный. Совпало с моим воображением?

Вот на графиках Office rental tax, Planetary import/export tax. Я был прав про офисы? Про планетарку спрашивал, это сбор в пользу хозяина Customs Office, а ты даже не поискал.

И вот какие изменения принесли дрифтеры и блэкаут

Баунти больше чем наполовину, по сравнению с прошлыми месяцами. Фосеты почти с синками уравнялись. Цели достигнуты.

Если сомневаешься что это именно целенаправленное действие - послушай Райса

2 Likes

Какой ценой? И до какого времени? Пока не напишут других ботов и скорректируют стратегию для ботов.

• 301 account bans for account hacking.
  • 777 account bans for botting related activities.
  • 1023 account bans for RMT related activities.
    за месяц =)
  • 4385 account bans for account hacking.
  • 12446 account bans for botting related activities.
  • 5101 account bans for RMT related activities.
    за пол года =D

насчет отсального что вы написали…не очень понимаю про офисы,в чем именно вы правы?
Ну планетарка ок.
И че за цель то была?Убрать из игры много игроков?

Ты считаешь это забаненные игроки? По-твоему все эти аккаунты надо было оставить? Хакнутые акки, боты и рмт, надо оставить? Зачем, ради красивых цифр онлайна?

а что такое рмт активность?
Я считаю что 2 000 забаненых аккаунтов в месяц,при 300 000 человек в день…это значит этим некому заниматся.

Real money trade/transfer торговля игровыми ценностями за реал, основная цель ботоводов, продажа исок на стороних сайтах.

По-твоему мало/много? Изъясняйся точнее. Многозначительные вопросы вместо конкретной позиции, съехать легче?

понятно…
вы вообще читаете что вам пишут?
1.Какие изменения были достигнуты дрифтерами и блэкаутом ?
2.2000 забананеных в месяц при том что вы пишете 300 000 человек в день…это много или мало?Это овер дофига,слава разработчикам…
3. У вас есть вообще собственное мнение?

Картинки и графики анализировать не умеешь? Даже с пояснениями? В прошлые месяцы как я показывал страницами из МЕР фосеты, конкретно баунти и синий лут были на 10-20 трлн больше суммы синков. Дрифтеры были лорной подводкой к блэкауту, но и сами снизили фарм аномалей и активность ботов. Блэкаут еще более существенно по ботам ударил, как минимум позволил их ловить игровым способом, до этого они докались/летели на сейф при изменении локала. Рорквалы в условиях блэкаута не могут копать экскаваторами, тк дроны даже не в афк не успевают вернуться и 3 бомбера их внезапно убивают. И кроме того ради блэкаута вернулось очень много народа, смол ганг роумы в нулях.

Если мое мнение не совпадает с твоим, оно не может быть моим собственым?

Боты, все сколько могут найти, хоть 5, хоть 10 тысяч их будет хоть 100, если это боты, они разрушают экономику и должны быть забанены.

а как вы определили что убивают ботов ,а не обычных игроков?
Может доход снизился из за того что обычные игроки стали меньше играть ?
Или если я живу в нулях ,то я бот или как вы их записали в боты то?
Вот убили рорку в нулях…я к примеру бы просто заколебался все время подскан тыркать и рано или позно бы промаргал,меня убили,вы меня записали в боты?
А то что забанили только 2 тыщи человек в месяц говорит о том что убивают не ботов…

Ты как обычный игрок сидишь 2-3 часа 3мя акками, ну пусть даже 6-8 часов и 10 акков если ноулайф. Бот сидит 24/7 50-100 акков, афк фарм аномалей, копка льда, маркет боты.

Ты или строишь из себя дурачка или такой и есть, дальше пусть тебе объясняет кто-то кому ты нужен.

2 Likes

Ок…хорошо бот сидит так…только что именно доказывает что убивают ботов?
Может прибыль уменьшилась из за того в нулях убрали локал и люди стали меньше копать и делать аномальки и миссии,так как опасно?
А некоторые корабли и на подскане не отображаются,еслиб я щас жил в нулях,ну попробывал бы крабить на говне,которое не жалко слить,а это значит меньше прибыли.
А в хаях по белтам начали рыскать мобы и убивать копательные корабли?
каким образом вы всех записываете в боты?
Так как ресурсов стало меньше,то и продавать стали меньше…
Даже интересно становится ,причем тут вообще борьба с ботами…борьба с ботами это не 2000 аккаунтов за месяц.

Нули и должны быть опасными, вообще-то, разве нет? Прибыль уменьшилась и хорошо, иски будут дорожать, все остальное - плекс, корабли и модули дешеветь. Минералы будут дорожать и компенсировать падение в модулях и кораблях. Копка где-то не в нулях и не рорквалами снова будет цениться. Еще бы ассиметрию руд вернули.

Ты спрашиваешь и спрашиваешь, сам анализируй, думай. Имеешь свое мнение, хорошо. Но когда данные ему противоречат надо быть готовым его изменить, а не подозревать всех вокруг в предвзятости, подкупленности, сговоре с сср.

Нули должны быть опасными…а для чего они должны быть опасными?Ну всмысле там золотые горы или что?
Вы рады тому что угробили нули в хлам,кончили новичков на белтах в хаях =)
Из за того что из нулей будет меньше ресурсов,означает что минералы станут дороже а следовательно корабли,модули начнут расти в цене…
хотя скорее всего ничего не изменится ,так как народу станет меньше играть ,а это значит что и продавать станет некому…
Реально по вашей логике,вы кончили пол игры и это хорошо =)

1 Like

В нуля, золотые горы, хмм. Дорогой лед, абс руды и меркоксит, 7-10 дед, офицеры, хай энд аномалии с дредами. Какие золотые горы, да?

Население нулей - меньше 20% от общего или 15, не помню. Привыкли к безопасности, уходят, пусть.

вы же вкурсе,что систему в нулях нужно раскачивать и ставить на нее апы,чтобы все это было?
А апы на систему стоят очень не дешего.
Единственное чего добились последними обновами,это повышение цен на все…
ни о какой борьбе с ботами тут речи не идет вообще.Это даже в плюс ботам будет,так как можно теперь в нулях делать говно аномальки,на говно шипах за 3 копейки 24 на 7…и даж ни кто не видит что ты ботов используешь.