Vexor Navy Issue зачем?

потому что ты пиздабол конченый, вопрос закрыт. Иди нюхай дно.

2 Likes

слив засчитан, щас я еще у этого стримера спрошу, знает ли он такое дно как ты)))

2 Likes


вот тебе скрин - но щас айбрани набежит и скажет, что это тест сервер!

Ты чо, действительно больной? Или всех за себя держишь? Те говорят, ответь своим чаром в игре.

2 Likes

не обязан! я уже давал наметки - но мне сказали, это все фотошоп и тест сервер -)))

Джеппой не верти. Ты обосрался.

1 Like


не знает тебя, ты мясо просто в толпе

2 Likes

эпично - ответ в самом конце самый главный: он не в теме. У Моданы фри флит, любой может зайти -))) даже ты нубайная морда, можешь, получить навыки от нас! но ты же должен уйти с форума на другой форум -)) ты все еще здесь!? забавный!

ну вот и все прояснилось. Ты днище) смотря на мою кб и твою это уже видно.(если это твой перс ваще). Своих персов ты не светишь потому что в конец опозорится ссышься. Кидаешь каких то фк, с которыми якобы летаешь. Из всего этого следует, что тебе нечем похвастаться в этой игре, ты дно и потребитель. К тому же пиздабол.
Я все сказал.
Далее с таким опущеным просто уже ниже некуда общаться считаю ниже своего достоинства.
Можешь просто сосать у меня читая мои посты.

1 Like

мда, ты мне показал свою корпу, я показал свою корпу, ты мне линканул сео моей корпы, что он типа дно -)) а ты забавный! но сео твой корпы вообще не имеет килов, и да, если ты знал, сео а точнее чар - вообще может быть альтом. -))

да хорошь уже…
человек болен там и очень ищет общения,причем любого,ты ему это общение и даешь…чем больше напишешь,тем больше напишет он…
то что он ни кто ,и ничего не знает уже всем ясно…
то что вы его будете обсирать,срать…ничего не даст…

1 Like

мне нечего тебе сказать кроме того что написал выше. На вопрос кто ты, ты линкуешь своего цео. Ты чмо. Досвидания. Общение закрыто.

Еще раз - смотрим, время и хронологию… и все поймем, и да, я не обязан говорить свой ник - этого хватит!

да все уже, он и так под плинтусом)) А стримчик ни че так. Люблю смотреть грамотных не пузырящих фк.

ты до этого сказал, что он ноуней и нубик:

а вот и пост твой, я же говорю вы убогие нубы у вас один инстурмент это ЗКБ чекать, но теперь говорит обратно , что крутой чувак -))

переобулся моментом =))

я вам пишу о том что все давно поняли,что человек с психическими отклонениями,потому и пишет всю эту чушь.
Еслиб вы летали во флоте или пвпешились,у вас бы просто небыло время сидеть на форуме,делать скрины,тоесть он щас летает во флоте,одновременно пишет на форуме,делает скрины…да комон…
а уж знания об игре,тоесть человек вообще никогда не играл даже,ну просто болен ,вот и все.
Вы даете ему общение…он после всей этой писанины еще и довольный спать уйдет )
В реальной жизни он просто получит в рожу за то что говорит,потому ниче не говорит,а общатся нужно,вот тут и общается.Ему впринципе плевать что ты ему пишешь,главное с ним общаются,больше ему ничего ненужно.

3 Likes

:rofl::rofl::rofl:

1 Like

Не умеешь, да? У меня в роумах второе окно копает на Орке в импе. Плюс мелкие радости вроде форума, каритнок и прочих мелочей. :sunglasses:

Да не о тебе речь. Ты же не постишь чужих чаров, типа твой, а потом не можешь подтвердить в игре.

Офтоп: Когда Зимбабве был Родезией: архивные фотографии (24 фото)
…есть и получше, но что выпало.